Обсуждение в ЖК «Равновесие»

Привет. А кто нибудь может подсказать, чем отличаются обычные дома, от домов клубного типа? Тут в описании написано, что будут дома клубного формата, вот сижу - гадаю, что это за дома такие?

Привет. А кто нибудь может подсказать, чем отличаются обычные дома, от домов клубного типа? Тут в описании написано, что будут дома клубного формата, вот сижу - гадаю, что это за дома такие?

Мне кажется это просто рекламное выражение, по суди клубные дома- это обычные дома, ничего там такого сверхестественного нет. Но мне очень нравиться, что здесь малоэтажные дома, не высотки, мне кажется здесь будет очень комфортный ЖК.

Объявления

Привет. А кто нибудь может подсказать, чем отличаются обычные дома, от домов клубного типа? Тут в описании написано, что будут дома клубного формата, вот сижу - гадаю, что это за дома такие?

Здравствуйте! Судя по всему, если я о том думаю, то дома клубного типа - это небольшая закрытая отделенная территория, где располагаются дома премиум класса, тяжелый люкс, скажем так)) Убойная артиллерия застройщика, если клиента не цепляет стандартные условия ЖК.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов