Транспортная доступность ЖК «Равновесие»

Доброго всем дня,тут очень много проблем по этому жк!Для начала попробуйте сами от сюда рано уехать и не один раз ,от этого жк,до станции не 15 минут как пишут а 35 !более того,тротуара нет вы идете по обочине дороги!Маршрутки всегда переполнены и проезжают мимо,а представьте сколько там поселиться людей!Дальше хуже...школ мало,но мест нет,в самом офисе продаж говорят школ полно,я походила по школам и мне писали официально отказы ,я многодетная!Мест реально нет!!!Задумайтесь сами ,продать они продадут и наговорят,но в реальности всё сложно!Интернета в селе нет проводного!

Доброго всем дня,тут очень много проблем по этому жк!Для начала попробуйте сами от сюда рано уехать и не один раз ,от этого жк,до станции не 15 минут как пишут а 35 !более того,тротуара нет вы идете по обочине дороги!Маршрутки всегда переполнены и проезжают мимо,а представьте сколько там поселиться людей!Дальше хуже...школ мало,но мест нет,в самом офисе продаж говорят школ полно,я походила по школам и мне писали официально отказы ,я многодетная!Мест реально нет!!!Задумайтесь сами ,продать они продадут и наговорят,но в реальности всё сложно!Интернета в селе нет проводного!

инвестируйте сюда  дороги и школы построят к 2049 году

Объявления

Доброго всем дня,тут очень много проблем по этому жк!Для начала попробуйте сами от сюда рано уехать и не один раз ,от этого жк,до станции не 15 минут как пишут а 35 !более того,тротуара нет вы идете по обочине дороги!Маршрутки всегда переполнены и проезжают мимо,а представьте сколько там поселиться людей!Дальше хуже...школ мало,но мест нет,в самом офисе продаж говорят школ полно,я походила по школам и мне писали официально отказы ,я многодетная!Мест реально нет!!!Задумайтесь сами ,продать они продадут и наговорят,но в реальности всё сложно!Интернета в селе нет проводного!

Что касаемо маршруток, так с учетом заезда новых жителей, наверняка появятся новые маршрутки, к тому же есть новость по поводу улучшения транспортной доступности

5fcf52557b985_.png

Что касаемо маршруток, так с учетом заезда новых жителей, наверняка появятся новые маршрутки, к тому же есть новость по поводу улучшения транспортной доступности
5fcf52557b985_.png

какая новость? завтра тут проложат метро?))))

в реале тут около трёх (!) километров тропинками через дачи до ближайшей ж.д. станци . и это огромный минус этого жк .
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

какая новость? завтра тут проложат метро?))))

в реале тут около трёх (!) километров тропинками через дачи до ближайшей ж.д. станци . и это огромный минус этого жк .

Да, действительно до станции действительно далековато, но это всё компенсируется ценой квартир в жк! Те, у кого есть деньги покупают в Москве, а те у кого их немного ищут альтернативы! 

Да, действительно до станции действительно далековато, но это всё компенсируется ценой квартир в жк! Те, у кого есть деньги покупают в Москве, а те у кого их немного ищут альтернативы! 

Тут заявлена цена, которая сейчас актуальна уже  в готовых новых ЖК рядом, посмотрите Горки-10 , Успенское и т.д.  Так что...... 

Обратите внимание

С машиной проще.

С машиной проще.

Проще? у меня тут дача рядом (СНТ "ЖАворонки-Север").. Уже подумываю продавать из транспортного коллапса..  Чтобы летом выехать на работу (Москва-Сити) и успеть к 9 ,  надо встать часов в 5-30... А вчером, по пробкам обратно, занимает часа 2-2,5... 

Проще? у меня тут дача рядом (СНТ "ЖАворонки-Север").. Уже подумываю продавать из транспортного коллапса..  Чтобы летом выехать на работу (Москва-Сити) и успеть к 9 ,  надо встать часов в 5-30... А вчером, по пробкам обратно, занимает часа 2-2,5... 

Похожая ситуация по всей московской области, везде пробки, особенно в час пик, и ничего с этим не поделаешь! 

Похожая ситуация по всей московской области, везде пробки, особенно в час пик, и ничего с этим не поделаешь! 

К сожалению, это правда! Вся Москва стоит в пробках, ничего с этим не поделаешь, дороги расширяют, но с каждым годом автомобилей становится всё больше

К сожалению, это правда! Вся Москва стоит в пробках, ничего с этим не поделаешь, дороги расширяют, но с каждым годом автомобилей становится всё больше

Да и дороги расширяют не так быстро, как хотелось бы, всё это длится очень долго. А вообще, это проблема большинства больших городов! 

Проще? у меня тут дача рядом (СНТ "ЖАворонки-Север").. Уже подумываю продавать из транспортного коллапса..  Чтобы летом выехать на работу (Москва-Сити) и успеть к 9 ,  надо встать часов в 5-30... А вчером, по пробкам обратно, занимает часа 2-2,5... 

Видимо это Вы писали в соседней теме, что на авто за 5 часов можно доехать до Сити, верно? Отчего сейчас так время сократили? Я думал, Вы в этой теме напишите, что часов 10 ехать придется))

Видимо это Вы писали в соседней теме, что на авто за 5 часов можно доехать до Сити, верно? Отчего сейчас так время сократили? Я думал, Вы в этой теме напишите, что часов 10 ехать придется))

Нет, я такого (про 5 часов в один конец) нигде не писал.  часа 2-2,5 туда и также обратно.. в общей сложности и вызодит 5 часов в день на дорогу (на авто).   Пешком, наверное часа три выйде в день..

Нднли 2 назад ехал с работы в пятницу. Так минут 30 стоял только в пробке около Гусарской баллады.. (там апокалипсис начался на кругу - пересечение платника и Можайки). и это еще не лето!...  Печаль((((

Нднли 2 назад ехал с работы в пятницу. Так минут 30 стоял только в пробке около Гусарской баллады.. (там апокалипсис начался на кругу - пересечение платника и Можайки). и это еще не лето!...  Печаль((((


Для пенсов самое то, пойдёт! Сидеть ровно на своём поле и никуда не вылазить !!

Для пенсов самое то, пойдёт! Сидеть ровно на своём поле и никуда не вылазить !!

Ну тогда все Подмосковье для Пенсов и  вся Москва так же, так как все уже давно в пробках и что теперь делать? Да пробки есть, но они везде, без них уже никак, люди приспосабливаются и для них это уже обычное дело.

какая новость? завтра тут проложат метро?))))
в реале тут около трёх (!) километров тропинками через дачи до ближайшей ж.д. станци . и это огромный минус этого жк .

А кто вам сказал, что через дачи могут все ходить? Это их территории и уже начали закрывать сквозные проходы!!!

А кто вам сказал, что через дачи могут все ходить? Это их территории и уже начали закрывать сквозные проходы!!!

Да что вы говорите, с чего вы вообще взяли, что городская территория, которая по праву принадлежит городу стала вдруг принадлежать дачникам?! Если они самовольно начнут устанавливать какие-то шлагбаумы и т.д., то за это можно и в суд подать!

А кто вам сказал, что через дачи могут все ходить? Это их территории и уже начали закрывать сквозные проходы!!!

Добрый день. До железнодорожных станций будет проще добираться — либо администрация Одинцовского района запустит маршрутные такси, либо мы организуем шаттлы для жителей 🌿

К моему комментарию выше, читающим поясню, что я в адеквате и понимаю, что застройщикам нужно успеть в срок. Т.к. я не живу на даче, мне все равно, что они делают в будние дни и будние вечера, но в выходные и праздничные дни всем людям должно быть обеспечено право на отдых, хотя бы в ночное время - этого застройщик не делает, шумно работая ночью и в субботу и в воскресенье, и в праздничые дни. Начал он это делать недавно, в мае такого я не видел.


Если говорить о самом проекте, из плюсов - дизайн, пусть и дешевый, но симпатичный, низкоэтажность (застройщик был бы рад построить выше, но есть ограничение, вообще участок много лет был предметом споров и застройщику не давали стартовать). Из минусов. Говорю честно, как житель района, который знает всю местность вокруг: 1. Над жк и дачами летают самолеты, летают часто, уже на снижении и шумно - здесь проходит их трасса. Можно приехать и убедиться самим. Местные к ним относятся как к фоновому шуму, но знаю, что это не всем подойдет - кому то звук самолета будет мешать. Про то, как добраться до остановок или жд станции - уже написано много, нет смысла повторять. Если застройщик обеспечит трансферы- ок, скорее это пойдет на плечи области. Но нужно смотреть на то, что сейчас- сейчас добраться на маршрутке от одинцово=стоять в набитой маршрутке около 30 минут, до жд станции идти через снт 30 минут бодрым шагом. Магазинов рядом нет, только продуктовый в одном из снт, но он не очень хороший. Либо идти до станции 30 минут - там два сетевых небольших, либо ехать на машине до Глобуса или леруа, либо заказывать оттуда доставку. Школа - сельская, соответственно уровень ее понимаете, вместимость тоже. Окружение - дачи. Есть адекватные соседи, есть те, кто слушает музон до глубокой ночи - здесь как всегда, все зависит от конкретного расположения квартиры - может и будет тихо. Я бы брал во двор вообще, на всякий, чтобы запах шашлыков не чувствовать. В целом дачи спокойные, если их всех не задолбают строители или новые жители - потому что количество людей вырастет в несколько раз. Многие тут живут постоянно, зимой народ есть.
Выход, на мой взгляд - покупать тем, кто без детей и у кого есть машина. Но учтите, если ехать в Москву через одинцово- это царство светофоров, около 20 штук нужно проехать, соответственно постоять придется в пробках, либо использовать альтернативу - по платной дороге или другие варианты
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов