Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я слышал, что на других объектах можно договориться, чтобы пустили, чтобы посмотреть объект. Думал здесь такая же тема и вас пускали, не заметил сразу нотку сарказма

А кто отвечать будет, если вы там что-нить себе сломаете не дай Бог? Дураков нет!

А кто отвечать будет, если вы там что-нить себе сломаете не дай Бог? Дураков нет!

Разобрался с этим моментом, просто первый раз беру квартиру в доме, который на стадии строительства. Не владеете ли вы информацией по поводу организованных экскурсий на объект. Мне просто дизайнеру необходимо предоставить точные размеры в будущем, поэтому и интересуюсь

Объявления

Разобрался с этим моментом, просто первый раз беру квартиру в доме, который на стадии строительства. Не владеете ли вы информацией по поводу организованных экскурсий на объект. Мне просто дизайнеру необходимо предоставить точные размеры в будущем, поэтому и интересуюсь

Любые замеры после получения вами ключей. Максимум, чего можно добиться - это в следующем году запросить у Гранеля строительные чертежи с размерами. Обычно дают на финальной стадии стройки уже.

Любые замеры после получения вами ключей. Максимум, чего можно добиться - это в следующем году запросить у Гранеля строительные чертежи с размерами. Обычно дают на финальной стадии стройки уже.

Они даются общие и возможны погрешности, я же правильно понимаю? Просто с таким успехом можно будет прийти на шоурум и примерно всё померять. Мне дизайнер говорил, что потом могут быть сюрпризы, мол диван не влазит и т.д.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Они даются общие и возможны погрешности, я же правильно понимаю? Просто с таким успехом можно будет прийти на шоурум и примерно всё померять. Мне дизайнер говорил, что потом могут быть сюрпризы, мол диван не влазит и т.д.

Все верно понимаете.

Добрый день! А что тут с социальной инфраструктурой? Я так понимаю, дела не очень? Особо не рассчитывать на удобства в этом плане?

Обратите внимание
Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,что вы подразумеваете под социальной структурой?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,что вы подразумеваете под социальной структурой?

Инфраструктурой же, а не структурой.
https://ru.wikipedia..._инфраструктура

Можно было не отправлять ссылку с объяснением , Слово изменил Т9.По инфраструктуре,смотря что вы ожидаете,магазины,поликлиника,кинотеатр,ТЦ,много магазинов все есть, школы сады тоже есть ,но немного,строят сейчас садик в Мкр.10 ,обещают строительства школы тут же .

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ,что вы подразумеваете под социальной структурой?

ну школы там, садики больницы и прочее.

ну школы там, садики больницы и прочее.


Садик во втором корпусе, поликлинника через дорогу, а больница-то зачем - что ежемесячно болеть надо?

Садик во втором корпусе, поликлинника через дорогу, а больница-то зачем - что ежемесячно болеть надо?

дай бог вам ежемесячно не болеть..

дай бог вам ежемесячно не болеть..


Спасибо! Не болею уже 30 лет😊
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов