Продажи квартир в ЖК «Реут»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А не могли бы вы рассказать, чем 3 корпус удачнее расположен относительно других?
5fdc3d3e099a6_1.jpg

Зачем вам эта информация?
Здесь дорого, продажи камнем упали, скоро рынок рухнет и т.д.

Зачем вам эта информация?
Здесь дорого, продажи камнем упали, скоро рынок рухнет и т.д.

К чему этот сарказм?

А вы видели выписки, чтобы утверждать, что спрос тут есть после поднятия цен?

Объявления

К чему этот сарказм?

А вы видели выписки, чтобы утверждать, что спрос тут есть после поднятия цен?

А как на ваши вбросы еще реагировать) Оставьте эту группу дольщикам.

Очень не хочется, чтобы здесь устроили помойку, типа той что по жк Юбилейный.

По поводу выписок - даже своей еще не видел, вторая неделя пошла, электронная регистрация.

К чему этот сарказм?

А вы видели выписки, чтобы утверждать, что спрос тут есть после поднятия цен?

А какое вам дело до того, есть здесь сейчас спрос или нет, позвольте узнать? Профессиональный?

Обычному дольщику, думаю, абсолютно все равно с какой скоростью покупаются квартиры в жк... его больше волнует за сколько он купил, чтобы вовремя зарегистрировали ДДУ и чтобы в срок построили и с качеством не налажали!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А какое вам дело до того, есть здесь сейчас спрос или нет, позвольте узнать? Профессиональный?
Обычному дольщику, думаю, абсолютно все равно с какой скоростью покупаются квартиры в жк... его больше волнует за сколько он купил, чтобы вовремя зарегистрировали ДДУ и чтобы в срок построили и с качеством не налажали!

Подскажите, имеет смысл брать машиноместо в первом корпусе, как там дорожная обстановка ,будет где ставить на улице машину?

Подскажите, имеет смысл брать машиноместо в первом корпусе, как там дорожная обстановка ,будет где ставить на улице машину?

С парковками в Южном Реутове плохо. Решать только вам. Вопрос удобства и денег. Ценник, который Гранель выставил в последних своих подмосковных проектах, я считаю завышенным за метраж 13,5-14 м.кв.  :pardon:  900 тыс. за маленькое место - это перебор в моем понимании. Если акцию с хорошими скидками потом дождаться - я бы взял для себя. Под сдачу отбиваться будет очень долго, на мой взгляд - не выгодно.

Обратите внимание

С парковками в Южном Реутове плохо. Решать только вам. Вопрос удобства и денег. Ценник, который Гранель выставил в последних своих подмосковных проектах, я считаю завышенным за метраж 13,5-14 м.кв.  :pardon:  900 тыс. за маленькое место - это перебор в моем понимании. Если акцию с хорошими скидками потом дождаться - я бы взял для себя. Под сдачу отбиваться будет очень долго, на мой взгляд - не выгодно.


По 730 т.р за место с оформлением ,800 -с рассрочкой на 2 года ,метраж на выбор пока.Одно забронировал ,думаю брать ещё одно, что посоветуете?

Подскажите, имеет смысл брать машиноместо в первом корпусе, как там дорожная обстановка ,будет где ставить на улице машину?

 

По 730 т.р за место с оформлением ,800 -с рассрочкой на 2 года ,метраж на выбор пока.Одно забронировал ,думаю брать ещё одно, что посоветуете?

По такому ценнику советую брать, тем более если сильно по карману не ударит.

Ближе к сдаче точно будет дороже.

Тоже думаем брать.

По такому ценнику советую брать, тем более если сильно по карману не ударит.
Ближе к сдаче точно будет дороже.
Тоже думаем брать.

Спасибо.Пару штук взял больших.В комплексе всего 16 м/м гостевых предусмотрено. На 1 и 2 к. Всего 140 машиномест , квартир в двух корпусах в районе 1000. С парковкой там будет беда бедовая как я думаю т.к с одной стороны эстакада с другой частный сектор.
В соседних домах цены на м/м доходят до 2 млн. Здесь полагаю так же будет.

Спасибо.Пару штук взял больших.В комплексе всего 16 м/м гостевых предусмотрено. На 1 и 2 к. Всего 140 машиномест , квартир в двух корпусах в районе 1000. С парковкой там будет беда бедовая как я думаю т.к с одной стороны эстакада с другой частный сектор.
В соседних домах цены на м/м доходят до 2 млн. Здесь полагаю так же будет.

А как же вот эти м/места?

Также под каждым корпусом подземный паркинг.

5fe0808e715c2_1.jpg

А как же вот эти м/места?
Также под каждым корпусом подземный паркинг.
5fe0808e715c2_1.jpg

Это всего лишь картинки, по проекту гостевая парковка 16 м/м.

А как же вот эти м/места?
Также под каждым корпусом подземный паркинг.
5fe0808e715c2_1.jpg

Подземный паркинг только под 1 корпусом и всё 140 мест

Спасибо.Пару штук взял больших. На 1 и 2 к. Всего 140 машиномест , квартир в двух корпусах в районе 1000. С парковкой там будет беда бедовая как я думаю т.к с одной стороны эстакада с другой частный сектор.
В соседних домах цены на м/м доходят до 2 млн. Здесь полагаю так же будет.

Подземный паркинг только под 1 корпусом и всё 140 мест

Это всего лишь картинки, по проекту гостевая парковка 16 м/м.

А что по вашему проект тогда если не рендеры?

Укажите где в документе такое прописано.

А что по вашему проект тогда если не рендеры?
Укажите где в документе такое прописано.

Проект это проект, утверждают и подписывают который куча разных ответственных организаций, а рендеры это картинки,это смешно что для вас проект это рендеры. Строят по проекту строители ,а не по рендерам, а рендеры это рекламная атрибутика.
Документы у застройщика запросите или на дом .РФ посмотрите.

Проект это проект, утверждают и подписывают который куча разных ответственных организаций, а рендеры это картинки,это смешно что для вас проект это рендеры. Строят по проекту строители ,а не по рендерам, а рендеры это рекламная атрибутика.
Документы у застройщика запросите или на дом .РФ посмотрите.

Главное вообще репутация по другим проектам, а Инновацию он в ужасном качестве сдал и не в срок, видимо спрос упал тут, цену откатили до старта в 3,8млн

600197601beac_1.jpg

Главное вообще репутация по другим проектам, а Инновацию он в ужасном качестве сдал и не в срок, видимо спрос упал тут, цену откатили до старта в 3,8млн

600197601beac_1.jpg

это хорошо,что народ попадает на деньги,гуд.

это хорошо,что народ попадает на деньги,гуд.

да вот именно, что не покупает, раз цены падают

 

Короткий видео-обзор ближайшего соседнего микрорайона в НК2 прямо напротив стройки. После сдачи жк Реут, он будет конкурировать на рынке именно с этими домами из видео.

 

Короткий видео-обзор ближайшего соседнего микрорайона в НК2 прямо напротив стройки. После сдачи жк Реут, он будет конкурировать на рынке именно с этими домами из видео.

По моему тут квартир будет меньше, чем в этом гиганте.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов