Апартаменты - плюсы и минусы.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

С чего Вы взяли, что все надеются, купить апарты а получить квартиры, покупая апарты, люди намерены получить апарты, а закон этот не известно когда начнет действовать. Если прописка не нужна, то у апартов одни плюсы, и главный плюс это низкая цена.

С того, что сейчас Правительство твердит о том, что все апарты приравняют к жилью, в конце этого года должны принять этот закон, и правильно говорят, что если этого не произойдет, будет очень досадно.

С того, что сейчас Правительство твердит о том, что все апарты приравняют к жилью, в конце этого года должны принять этот закон, и правильно говорят, что если этого не произойдет, будет очень досадно.

 

Ну, как говорится, поживём, увидим! Было конечно неплохо, если бы апартаменты перевели бы в квартиры. Множество людей бы неплохо наворилось бы! 

Объявления

Ну, как говорится, поживём, увидим! Было конечно неплохо, если бы апартаменты перевели бы в квартиры. Множество людей бы неплохо наворилось бы! 

Это уже не за горами, совсем скоро этот вопрос решат, срок конец этого года, не думаю, что это пустые разговоры, слишком уж рьяно взялись за этот вопрос. Так что сейчас очень выгодно покупать именно апарты, ведь они на 30-40% дешевле жилья, платишь за апарты, получаешь жилье, по моему лучше вариант не найти.

Это уже не за горами, совсем скоро этот вопрос решат, срок конец этого года, не думаю, что это пустые разговоры, слишком уж рьяно взялись за этот вопрос. Так что сейчас очень выгодно покупать именно апарты, ведь они на 30-40% дешевле жилья, платишь за апарты, получаешь жилье, по моему лучше вариант не найти.

По итогу этот закон принимать не будут? Передумали?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По итогу этот закон принимать не будут? Передумали?

Ну, такого никто не говорил, просто точно даты когда его примут нету. Сейчас все в ожидании чуда, так сказать))) Обещали в конце этого года рассмотреть, только произойдёт это или нет, это уже вопрос! 

По итогу этот закон принимать не будут? Передумали?

Что то по этому поводу вообще тишина, уже столько времени обещают, пора бы уже как говориться и разродиться. Но думаю, что в этом году ничего не решиться, скорее всего опять отложат все на 2022 год, но тут главное, чтобы не передумали.

Обратите внимание

Что то по этому поводу вообще тишина, уже столько времени обещают, пора бы уже как говориться и разродиться. Но думаю, что в этом году ничего не решиться, скорее всего опять отложат все на 2022 год, но тут главное, чтобы не передумали.

Отложили уже, не понятно на какой срок, сейчас уже не сообщается! В этом году году точно не примут, в следующем не известно, сейчас данных нету! 

Отложили уже, не понятно на какой срок, сейчас уже не сообщается! В этом году году точно не примут, в следующем не известно, сейчас данных нету! 

Говорят, что отложили на следующий год, но точная дата не уточняется! В любом случае, это рано или поздно произойдёт! Немного позже, немного раньше, не так уж и важно! 

Говорят, что отложили на следующий год, но точная дата не уточняется! В любом случае, это рано или поздно произойдёт! Немного позже, немного раньше, не так уж и важно! 

Для тех, кто живёт уже в апартаментах - это важно. Для дольщиков, которые ещё ждут, да это не очень важно! 

Для тех, кто живёт уже в апартаментах - это важно. Для дольщиков, которые ещё ждут, да это не очень важно! 

Те кто уже живет в апартаментах, прекрасно понимали, что покупали. Брать апарты и надеяться на призрачную надежду, что их переведут в апартаменты - это как минимум глупо. А если не переведут? А если этот закон просто уберут в ящик? 

Те кто уже живет в апартаментах, прекрасно понимали, что покупали. Брать апарты и надеяться на призрачную надежду, что их переведут в апартаменты - это как минимум глупо. А если не переведут? А если этот закон просто уберут в ящик?
 

А кто вам сказал, что дольщики от ожидания глупеют) по-моему, все вообще пофиг. разрешат постоянную регистрацию и хорошо. никто ничего не ждёт, это миф. вы правильно написали - если люди покупают, то сами понимают, что они от жизни хотят. если комплекс получится прекрасный, то прекрасно все будут жить на зависть тем, то скептически уже который год кричит - дорого, апарты и т.д.

Апартаменты раньше стоили дешевле квартир, поэтому их и покупали более охотно, сейчас же ценник практически сравнялся, а минусы апартаментов, как были, так и остались. Вот посмотрите видео, думаю есть над чем задуматься.

Кто разбирается в вопросе, подскажите, апартаменты достроят тут или есть вероятность, что строительство заморозят? Все таки сейчас, время очень тяжелое, комплексы с жильем то будут достраивать, а апартаменты как? Мне кажется они в самой большой зоне риска недостроя, или я не прав? 

Вы хоть на ход строительства этого объекта смотрели??? :) мне кажется нет. 

Они уже достроены почти. 

А вот брать что-то сейчас на стадии старта (котлована) - очень сомнительное дело. Риски очень большие. Не знаешь куда эффект от санкций ударит.

Вы хоть на ход строительства этого объекта смотрели??? :) мне кажется нет. 

Они уже достроены почти. 

А вот брать что-то сейчас на стадии старта (котлована) - очень сомнительное дело. Риски очень большие. Не знаешь куда эффект от санкций ударит.

Согласна, сейчас вообще не спокойная ситуация на рынке, да и в целом в экономическом плане. С крупными застройщиками скорее всего ничего не произойдёт, а вот с небольшими может...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов