Кладовки

Добрый день! Подскажите, предусмотрены ли здесь кладовки и где они будут находиться? Я в ПД найти не могу.

Добрый день! Подскажите, предусмотрены ли здесь кладовки и где они будут находиться? Я в ПД найти не могу.

Я полистала проектную декларацию, и никакой информации про кладовки там нет, судя по всему их не будет! 

https://xn----7sbbbw...38-03.06.19.pdf

Объявления

Анна, спасибо. Я ещё раз внимательно пересмотрела и нашла. Да, будут кладовки на -1 в паркинге.

Осталось только дождаться цен. :yahoo:

А кто знает, кстати, когда кладовки начнут продавать?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А кто знает, кстати, когда кладовки начнут продавать?

Я думаю не скоро.

Ни о каких кладовках речи не было, только паркинг.

Обратите внимание

Ни о каких кладовках речи не было, только паркинг.

Вадим, добрый день. Но в ПЛ они есть. Значит должны быть.

 

5fe09a96e2618_.jpg

Кладовки будут, но продавать их будут ближе к сдаче комплекса

Кладовки будут, но продавать их будут ближе к сдаче комплекса

Спасибо. Это информация от менеджеров? А не говорили, случайно, какая ориентировочно цена планируется?

Да от манагеров. Молчат о цене. Им еще квартиры продавать и машиноместа. Хотя сейчас цены так стрельнули, что и кладовки уже могли бы нараспродать часть по золотому ценнику.

Да от манагеров. Молчат о цене. Им еще квартиры продавать и машиноместа. Хотя сейчас цены так стрельнули, что и кладовки уже могли бы нараспродать часть по золотому ценнику.

не удивлюсь, если тыщ по 250 влупят. кладовочка 4 метра "всего" за 1 млн )

Да, сейчас они по ценнику вообще без тормозов, нормально запродались за посление месяцы. Но еще полно времени до сдачи, так что, не думаю, что всегда будет такая гонка ценовая.

Да от манагеров. Молчат о цене. Им еще квартиры продавать и машиноместа. Хотя сейчас цены так стрельнули, что и кладовки уже могли бы нараспродать часть по золотому ценнику.

Понятно, спасибо. Ну да, согласен, не понимаю чего тянуть кота за одно место. Кладовки, наверное, самый ходовой товар, вот и оттягивают до последнего, чтобы максимально с них выжать.

 

не удивлюсь, если тыщ по 250 влупят. кладовочка 4 метра "всего" за 1 млн )

Так ещё не известно какие цены через год-полтора будут. ) Может это ещё цветочками покажется. )

Ну что, не слышно ничего нового о кладовках?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов