Паркинг, машиноместа и цены на них.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Отзывы там и правду очень мутные, на столько низкая оценка быть не может, при том, что у соседних всех ЖК у 4-5*
Может быть и можно было снести, но стоит это наверняка сильно дороже, хотя рано или поздно и их снесут и поставят там многоэтажки. А парковка там своя, территория закрытая же, соседи не будут приезжать на ваши места

Мест не хватит, плюс подземная платная

Мест не хватит, плюс подземная платная

Естественно платная, в каком ЖК Вы видели бесплатную подземную парковку?

И многих сподвигнет на покупку именно наличие подземного паркинга.

Можно сказать, что для МО это "роскошь".

 

Для примера, вон ЖК Облака у станции... Такой ЖК и без паркинга.... и посмотрите, почти во всех окнах уже свет, почти все квартиры раскуплены... 

Объявления

Мест не хватит, плюс подземная платная

Там у каждого корпуса подземная на 260 мест и наземная тоже будет для избранных))
Закрытая территория, а это значит что никакие таксисты и каршеринг и соседние дома с маленькими дворами заезжать не будут и все это в просто в эконом+ классе

Естественно платная, в каком ЖК Вы видели бесплатную подземную парковку?

И многих сподвигнет на покупку именно наличие подземного паркинга.

Можно сказать, что для МО это "роскошь".

 

Для примера, вон ЖК Облака у станции... Такой ЖК и без паркинга.... и посмотрите, почти во всех окнах уже свет, почти все квартиры раскуплены.

Тут по крайней мере комфорт класс, и цены должны быть более менее адекватные, и это не может не радовать! Но мы это точно узнаем когда застройщик начнёт продажи м.мест! 

  • Алевтина Крючкова это нравится
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Естественно платная, в каком ЖК Вы видели бесплатную подземную парковку?

И многих сподвигнет на покупку именно наличие подземного паркинга.

Можно сказать, что для МО это "роскошь".

 

Для примера, вон ЖК Облака у станции... Такой ЖК и без паркинга.... и посмотрите, почти во всех окнах уже свет, почти все квартиры раскуплены... 

Наличие паркинга никак не может увеличить спрос, это все ерунда, люди в первую очередь наводят справки о застройщике, смотрят на качество строительства и на то, выполняет ли застрой свои обязательства перед дольщиками, ФСК же, ни тем, ни другим, похвастаться не может.

Наличие паркинга никак не может увеличить спрос, это все ерунда, люди в первую очередь наводят справки о застройщике, смотрят на качество строительства и на то, выполняет ли застрой свои обязательства перед дольщиками, ФСК же, ни тем, ни другим, похвастаться не может.

какие справки о застройщике?  Ты что несёшь?

Обратите внимание

Наличие паркинга никак не может увеличить спрос, это все ерунда, люди в первую очередь наводят справки о застройщике, смотрят на качество строительства и на то, выполняет ли застрой свои обязательства перед дольщиками, ФСК же, ни тем, ни другим, похвастаться не может.

Все параметры влияют на выбор дольщика. Тут закрытая территория, садик и школа своя будет, в каждом доме подземный паркинг (который еще как может увеличить спрос, так как зимой машину чистить каждый раз обалдеешь) , кладовые, первые этажи монолит не жилой, остальные этажи очень крутые панельки, лес рядом.
И если бы вы захотели нормально полить грязью застройщика то знали бы, что строит этот объект ДСК1 под присмотром фск, но по сути это своя фирма со своими начальниками, которую лишь выкупили.
И все же пруфы ждут от вас все

Опять тема ушла куда-то не туда. Хочу сказать по сути: сейчас к трешкам предлагаются машиноместа по сниженной цене, вполовину дешевле. Так что если кто планировал покупку трешки и машиноместа, советую расспросить менеджера на этот счет. Я оформил на днях такую квартиру, оч выгодно выходит. Не на каждую квартиру это распространяется, нам удалось выбрать подходящий этаж и планировку. 

Подземный паркинг однозначно хорошо, не люблю, когда двор заставлен машинами. А так он у нас будет предназначен для отдыха детей и взрослых. Мы недавно оформили покупку на трешку, хорошо сэкономили, по акции взяли и машиноместо в полцены. Машина будет рядом, в основном я постоянно за рулем. Работа связана с разъездами, не хотелось бы еще время тратить на то, чтобы дойти до машины.

Подземный паркинг однозначно хорошо, не люблю, когда двор заставлен машинами. А так он у нас будет предназначен для отдыха детей и взрослых. Мы недавно оформили покупку на трешку, хорошо сэкономили, по акции взяли и машиноместо в полцены. Машина будет рядом, в основном я постоянно за рулем. Работа связана с разъездами, не хотелось бы еще время тратить на то, чтобы дойти до машины.

Время от времени акции  хорошие застройщик подбрасывает. Тоже сейчас смотрю  двушку с машиноместом, планировка вроде нормальная. Цена реально отличается прилично если покупать по отдельности. Звонил в офис продаж, сказали, что можно подъехать и помогут определиться с нужным вариантом. Хочу на днях подробности уточнить. Пока почитаю что тут пишут.

Опять тема ушла куда-то не туда. Хочу сказать по сути: сейчас к трешкам предлагаются машиноместа по сниженной цене, вполовину дешевле. Так что если кто планировал покупку трешки и машиноместа, советую расспросить менеджера на этот счет. Я оформил на днях такую квартиру, оч выгодно выходит. Не на каждую квартиру это распространяется, нам удалось выбрать подходящий этаж и планировку. 

То есть скидка на машиноместа только при покупки трешки, на двушки это не распространяется? Было бы не плохо, если бы и двушки попадали под такие акции, может еще и на двушки сделают, как думаете?

И я взял трешку с машиноместом по скидке, реально крутое предложение. В любом случае хотел брать 3-х комнатную квартиру и сразу оформлять машиноместо, пока есть, а тут приятный бонус. А по поводу предыдущего негатива – скажу полная ерунда, людям либо нечем заняться, либо дело рук конкурентов.

И я взял трешку с машиноместом по скидке, реально крутое предложение. В любом случае хотел брать 3-х комнатную квартиру и сразу оформлять машиноместо, пока есть, а тут приятный бонус. А по поводу предыдущего негатива – скажу полная ерунда, людям либо нечем заняться, либо дело рук конкурентов.

Мы тоже купили трехкомнатную и так же приобрели машиноместо со скидкой, место так и так бы покупали, а такая скидка -  это действительно классный сюрприз. 

Мы тоже купили трехкомнатную квартиру с машиноместом по скидке. Хорошо, что есть такое предложение. Реально хорошая возможность сэкономить. Да и голова за машину болеть не будет и ходить за ней далеко не придется.

Я немного переживаю по поводу паркинга. Мы взяли трешку и 1 машиноместо, а машин в семье 2 - у меня и мужа. Где мы будем вторую парковать?! Может стоит поднапрячся сразу и второе машиноместо взять?

И сколько вышло иашиноместо со скидкой? А то чего-то цены уже кусаются,да же на -2

Я немного переживаю по поводу паркинга. Мы взяли трешку и 1 машиноместо, а машин в семье 2 - у меня и мужа. Где мы будем вторую парковать?! Может стоит поднапрячся сразу и второе машиноместо взять?

Вообще у нас будет закрытая территория, а это значит, что никакие так сказать, левые машины на территорию не попадут. Думаю, для жильцов дома должно хватить парковочных мест. А вообще, смотрите по своему бюджету, если есть возможность, то берите и второе - как минимум зимой обезопасите себя от чистки снега)

Я купил двушку в 1-м Лермонтовском и тоже машиноместо шло со скидкой. Цена вообще хорошая, квартира большая, с двумя балконами, кладовой, большой спальней и кухней гостиной. Лифт будет спускаться прямо в паркинг. Красота!

То есть скидка на машиноместа только при покупки трешки, на двушки это не распространяется? Было бы не плохо, если бы и двушки попадали под такие акции, может еще и на двушки сделают, как думаете?

Мы не стали ждать, пока акцию запустят, боюсь, что могут закончиться машиноместа раньше, чем скидки на них начнут делать.

Скажите, а кто нибудь из дольщиков покупал мотоместо? На них интересно есть какие нибудь скидки? Раньше об этом не думал, пока сын не купил мотоцикл, теперь вот думаю, нужно и мотоместо брать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов