Отзывы ЖК «Фестиваль парк 2»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можете оставить свои мнения и отзывы о жилом комплексе «Фестиваль парк 2». Так же тут можно делиться любой интересно информацией, которая касается этого жк! 

Всем привет, в этой теме можете оставить свои мнения и отзывы о жилом комплексе «Фестиваль парк 2». Так же тут можно делиться любой интересно информацией, которая касается этого жк! 

Перенесите, пожалуйста, сюда обсуждение ФП2 из тем ФП1. Спасибо.

Объявления Все объявления

Перенесите, пожалуйста, сюда обсуждение ФП2 из тем ФП1. Спасибо.

День добрый! Не подскажете, с ФП1 были проблемы?

День добрый! Не подскажете, с ФП1 были проблемы?

Насколько я знаю ничего серьёзного там не было, но у первой очереди есть свой форум, можете открыть и почитать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Насколько я знаю ничего серьёзного там не было, но у первой очереди есть свой форум, можете открыть и почитать.

Спасибо, не увидел сразу.

Насколько я знаю ничего серьёзного там не было, но у первой очереди есть свой форум, можете открыть и почитать.

Это правда, ничего серьёзного там не было, и думаю тут тоже не будет! Но поживём увидим как говорится)

Обратите внимание

Это правда, ничего серьёзного там не было, и думаю тут тоже не будет! Но поживём увидим как говорится)

Да, а что за суды обсуждают в соседней теме, вроде как судебные тяжбы - это довольно серьёзно, но я если честно так и не понял, в чем проблема! 

Да, а что за суды обсуждают в соседней теме, вроде как судебные тяжбы - это довольно серьёзно, но я если честно так и не понял, в чем проблема! 

Ничего, серьёзного, на сколько я поняла, там была просрочка по срокам и теперь люди обсуждают этот вопрос. Ничего страшного, такое у всех застройщиков бывает)

Ничего, серьёзного, на сколько я поняла, там была просрочка по срокам и теперь люди обсуждают этот вопрос. Ничего страшного, такое у всех застройщиков бывает)

А какая была просрочка, если не секрет, там большая тема и перечитывать её всю, у меня нету никакого желания) 

 

Если пара месяцев, то действительно ничего страшного, но если полгода или больше, то это довольно стрёмно! 

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram

ЖК возводят в непосредственной близости над путями метро неглубокой закладки, а также на месте Березовой Аллеи, которая высаживалась на месте болота. Никого не смущает такое? Никто не боится, что дома в итоге просто напросто начнут плыть? 

Всем привет, пройдите небольшой опрос и помогите сделать наш форум ещё лучше!

 

https://forms.gle/L6oj4qKzYkgJCas37

 

Ребят, всем привет, присматриваюсь к этому жилому комплексу. Но опасаюсь, там что-то писали про суды. Не хотелось бы с этим столкнуться! 

Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Ребят, всем привет, присматриваюсь к этому жилому комплексу. Но опасаюсь, там что-то писали про суды. Не хотелось бы с этим столкнуться! 

Да действительно, в первой очереди идут суды из-за срывов сроков! Кроме того, всплыл момент, типо застройщик занимался подлогом документов, но на сколько я понял суд встал на сторону застройщика

Да действительно, в первой очереди идут суды из-за срывов сроков! Кроме того, всплыл момент, типо застройщик занимался подлогом документов, но на сколько я понял суд встал на сторону застройщика

Ну, не знаю, меня этот момент не особо пугает! Срывы это стандартная ситуация для новостроек, да и просрочка там была ни год, и не два. А пара лишних месяцев - это не страшно! 

Ну, не знаю, меня этот момент не особо пугает! Срывы это стандартная ситуация для новостроек, да и просрочка там была ни год, и не два. А пара лишних месяцев - это не страшно!

Просрочка по вводу год. По крайней дате выдачи ключей идет второй месяц. Так как ЗОС так еще и не получен, минимум будет 3-6 месяцев в лучшем случае.

Просрочка по вводу год. По крайней дате выдачи ключей идет второй месяц. Так как ЗОС так еще и не получен, минимум будет 3-6 месяцев в лучшем случае.

Это конечно неприятный момент, но такое бывает, что уж тут скажешь... Выплатит застройщик неустойку и будут люди жить себе нормально

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Просрочка по вводу год. По крайней дате выдачи ключей идет второй месяц. Так как ЗОС так еще и не получен, минимум будет 3-6 месяцев в лучшем случае.

Год просрочки?😬 Ужас, какой! А почему такая ситуация произошла? Что говорит застройщик? Ну, это прям ужас если честно!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов