Застройщик Центр Инвест- отзывы

Эта тема посвящена застройщику ЖК «Фестиваль парк 2», компании Центр Инвест. Оставляйте свои мнения и делитесь информацией связанной с застройщиком

На сколько я знаю, застройщик очень даже неплохой. Вроде как говорят, что он принадлежит владельцу ГК ПИК. Что добавляет уверенности, что застройщик достроит и сдаст жилой комплекс! 

Объявления

На сколько я знаю, застройщик очень даже неплохой. Вроде как говорят, что он принадлежит владельцу ГК ПИК. Что добавляет уверенности, что застройщик достроит и сдаст жилой комплекс!


То что он принадлежит владельцу ГК ПИК звучит не как аргумент в его пользу. У данного владельца очень двуякая репутация, поэтому застройщик может достроит и сдаст жилой комплекс вовремя, но какого качества дом будет, то это уже вопрос!

То что он принадлежит владельцу ГК ПИК звучит не как аргумент в его пользу. У данного владельца очень двуякая репутация, поэтому застройщик может достроит и сдаст жилой комплекс вовремя, но какого качества дом будет, то это уже вопрос!

А мы наоборот думаем, что ПИК хороший застройщик. Наши друзья уже около 5 лет живут в доме от этого застройщика и от их отделки и чувствуют себя отлично и горя не знают. То-ли повезло, то-ли действительно качественно делают не знаю, но мы с мужем планируем брать квартиру от этого застройщика
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А мы наоборот думаем, что ПИК хороший застройщик. Наши друзья уже около 5 лет живут в доме от этого застройщика и от их отделки и чувствуют себя отлично и горя не знают. То-ли повезло, то-ли действительно качественно делают не знаю, но мы с мужем планируем брать квартиру от этого застройщика

Посмотрите что говорят по этому поводу люди и поймёте о чём речь.

А что за суды у застройщика идут?

Обратите внимание

А что за суды у застройщика идут?

По первой очереди, там насколько знаю задержка по срокам. В районе года, если не ошибаюсь, есть форум первой очереди, можете почитать, если интересно! 

По первой очереди, там насколько знаю задержка по срокам. В районе года, если не ошибаюсь, есть форум первой очереди, можете почитать, если интересно! 

Ничего себе, какая большая задержка, а по какой причине так надолго задержали? Как то сразу стало боязно, ведь и тут могут так же задержать, а лишний года ждать, это конечно кошмар. Как думаете история может повториться?

Ничего себе, какая большая задержка, а по какой причине так надолго задержали? Как то сразу стало боязно, ведь и тут могут так же задержать, а лишний года ждать, это конечно кошмар. Как думаете история может повториться?

Обязательно повторится, ни в коем случае здесь не покупайте. Фестиваль Парк 1 - это известный долгострой,  уже пятнадцать лет его не могут ни сдать, ни продать. Скорее бы уже его снесли и построили новый социальный объект для местных. Например, зоопарк.

На сколько я знаю, застройщик очень даже неплохой. Вроде как говорят, что он принадлежит владельцу ГК ПИК. Что добавляет уверенности, что застройщик достроит и сдаст жилой комплекс! 

ПИК- это совсем другая компания, если к ПИКу у дольщиков масса претензий, то у Центр Инвест, нет таких проблем. У них и качество на порядок лучше и со сроками нет проблем, а вот ПИК в последнее время частенько стал срывать сроки. Правда тут тоже первую очередь задержали, но это как я понимаю, единичный случай.

Тут уже предлагают подписать доп соглашение о переносе срока сдачи ФП2 на год. Притом что продажи открылись летом. То есть менее чем через полгода после старта уже решают перенести сроки на год, до конца 2024 года

Тут уже предлагают подписать доп соглашение о переносе срока сдачи ФП2 на год. Притом что продажи открылись летом. То есть менее чем через полгода после старта уже решают перенести сроки на год, до конца 2024 года

Кто вам это предлагает? Что за бред? До сдачи первых домов ещё два года, не слишком ли рано для подобных предложений?

Кто вам это предлагает? Что за бред? До сдачи первых домов ещё два года, не слишком ли рано для подобных предложений?

Застройщик в начале декабря разослал всем заказные письма с таким предложением

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов