Ход строительства ЖК «Фестиваль парк 2»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Эта тема посвящена ходу строительства, тут можно делиться фотографиями, видео, а также вести общение, которое касается строительства! 

Так вроде строительство на самом раннем этапе, на сколько я знаю, так что обсуждать особо нечего)) Нужно немного подождать и тогда появятся темы для обсуждения!

Объявления Все объявления

Так вроде строительство на самом раннем этапе, на сколько я знаю, так что обсуждать особо нечего)) Нужно немного подождать и тогда появятся темы для обсуждения!

Стройка как бы идёт полным ходом, уже успели вырыть котлован под один из корпусов! Вообще жизнь на стройке кипит и обсудить прямо сейчас есть что) 

Строительство этих домов уже идет почти год, но как ни странно, до сих пор нет ни одного не подложного документа на проведения работ. Как думаете, чем при таких обстоятельствах может закончиться стройка? Если застрой не предоставит нормальные доки, то стройку свернут.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Строительство этих домов уже идет почти год, но как ни странно, до сих пор нет ни одного не подложного документа на проведения работ. Как думаете, чем при таких обстоятельствах может закончиться стройка? Если застрой не предоставит нормальные доки, то стройку свернут.

Если честно, я вас не понимаю, о чем вы вообще говорите? Строительство этих домов началось совсем недавно, документы есть, что ещё вам нужно?

Если честно, я вас не понимаю, о чем вы вообще говорите? Строительство этих домов началось совсем недавно, документы есть, что ещё вам нужно?

Это правда, все документы есть, правда нужно что-то сделать, чтобы найти их)) Хотя бы воспользоваться поисковиком)

Обратите внимание

Вот так было в январе, пару недель назад.

 

15 января 2021

 

45dd45e2de2a4db3cb27b5c536fa0b53.jpg

 

509dc5ecd6108921a10c0672dd5eea79.jpg

 

2b695d07ee2ddf2f79295d5249dcaec9.jpg

 

ed6a4e3ee97567046a18c7cf1b26d4a3.jpg

 

6210fd8cda54f0690f95cae7f5a0ca59.jpg

 

76bb7d28c3b999655e16e2b5ebdcd2e6.jpg

- вся правда о застройщике АО «Центр-Инвест» и ЖК “Фестиваль парк - 2”

Строительство этих домов уже идет почти год, но как ни странно, до сих пор нет ни одного не подложного документа на проведения работ. Как думаете, чем при таких обстоятельствах может закончиться стройка? Если застрой не предоставит нормальные доки, то стройку свернут.

Какой год, Вы о чем вообще, Вы видимо новостройки перепутали, раз пишите тут такую ерунду. Стройка только началась, но даже на начальном этапе там отличная движуха, видно, что стройка кипит, были бы проблемы, это сразу было бы видно по стройке.

Какой год, Вы о чем вообще, Вы видимо новостройки перепутали, раз пишите тут такую ерунду. Стройка только началась, но даже на начальном этапе там отличная движуха, видно, что стройка кипит, были бы проблемы, это сразу было бы видно по стройке.

  Япончик, ты не в теме. Коммуникации для стройки начали копать в Березовой аллее в конце января 2020 г.  А сама стройка началась как только отменили ограничения на стройки поле весеннего пика пандемии, 12 мая 2020 г. начали установку ограждений территории стройки. 

Как раз тогда в мае 2020 на стройке задержали телеведущую Агату Муцениеце. 

 

Как раз тогда в мае 2020 на стройке задержали телеведущую Агату Муцениеце. 
 

И правильно! Нечего по стройкам шастать. Кирпич башка попадет.

Агата занималась пробежкой около строительной площадки и решила хайпануть, начав снимать строительный процесс и местных сумасшедших на камеру. Далеко не мудрая женщина))) А стройка как шла, так и продолжает идти. Купила квартиру в 18 корпусе, хочу для родителей здесь взять!

19 февраля 2021

 

267e11c43c92aad7121331cf968bb9a0.jpg

 

31fc3b3ff18bebf7529d42b6dbfc85ca.jpg

 

Наземная часть здания похоже пошла в рост.

20d3e88d0202b6ce0dedb3aff7178623.jpg

 

b5583aad4c5da69cda368cef4157920d.jpg

 

19 февраля 2021

 

267e11c43c92aad7121331cf968bb9a0.jpg

 

31fc3b3ff18bebf7529d42b6dbfc85ca.jpg

 

Наземная часть здания похоже пошла в рост.

20d3e88d0202b6ce0dedb3aff7178623.jpg

 

b5583aad4c5da69cda368cef4157920d.jpg

 

Прекрасная новость, стройка действительно идёт бодро! Хотим в ближайшее время съездить на стройку, посмотреть что да как, своими глазами! 

Прекрасная новость, стройка действительно идёт бодро! Хотим в ближайшее время съездить на стройку, посмотреть что да как, своими глазами! 

Да, стройка действительно идёт нормально, к сожалению нету вебкамеры во второй очереди, только в первой весит, только зачем она там сейчас не понятно! 

Да, стройка действительно идёт нормально, к сожалению нету вебкамеры во второй очереди, только в первой весит, только зачем она там сейчас не понятно! 

Да, есть такой момент, но думаю, что совсем скоро её перевесят! Там не большая проблема и делается всё легко!

Да, стройка действительно идёт нормально, к сожалению нету вебкамеры во второй очереди, только в первой весит, только зачем она там сейчас не понятно!

Она то висит, только не показывает)))

Она то висит, только не показывает)))

Откуда вы знаете? Никаких упоминаний на счёт этой камеры нету на официальном сайте, как будто ничего нет! 

Откуда вы знаете? Никаких упоминаний на счёт этой камеры нету на официальном сайте, как будто ничего нет!

Про камеру первой очереди речь шла, что она висит.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов