Ход строительства ЖК «Фестиваль парк 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Спасибо большое! А не поможете привязать картинки к местности, что это за дома вокруг?

Спасибо большое! А не поможете привязать картинки к местности, что это за дома вокруг?

 

613b2fd730ace_post988930852373001631263418.jpg

 

Ну вот здесь, например, слева - Фестиваль парк 1, с этого ракурса он выглядит как один дом, вдали три башни Водного, за ним три башни Маяковского,  в центре ярко-желтое пятно - метро Речной вокзал, ближе к правому краю красное и белое здания - Ленинградка 58,  самый крайний - Фестиваль парк, самый первый корпус. А зеленая полоса -  "полностью вырубленная" (с) Березовая аллея.

Объявления
Спасибо) Очень приятный вид.

 

Спасибо) Очень приятный вид.

 

Да спасибо, действительно виды очень красивые. Эх поскорее бы уже и мы могли, с окон своих квартир, наблюдать эту красоту. Лишь бы не было никаких форс мажорных обстоятельств, которые могли бы повлиять на сроки.

ЖК Wave. Рассрочка 0% М. БорисовоВыгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Квартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов