Ход строительства в ЖК «Руставели 14»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Камера висит в очень неудачном месте.

Вообще не видно никакого хода строительства.

Может ее специально так повесили?

Камера висит в очень неудачном месте.

Вообще не видно никакого хода строительства.

Может ее специально так повесили?

Да, расположение камеры так себе, но за то есть фото с хода строительства! А в будущем, может её перевесят, посмотрим)

Объявления

Да, расположение камеры так себе, но за то есть фото с хода строительства! А в будущем, может её перевесят, посмотрим)

Сейчас особо не на что смотреть, там под один корпус вырыли котлован, под другой только площадку очистили... Так, что нету особого смысла сейчас в этой камере

ставить камеру на въезд с уборной для строителей выглядит странно

камера по факту есть, а строительтва не видно

куда вторую дели

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ставить камеру на въезд с уборной для строителей выглядит странно

камера по факту есть, а строительтва не видно

куда вторую дели

Да, есть такой момент)))  Но тут ничего не поделаешь, остаётся только ждать когда они её перевесят, раньше они вообще её не вешали, так что хоть какой-то прогресс)

За динамикой никто не следит?

Фото от 5 числа.

Я бы побоялся покупать у пика квартиры в такой доме)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Обратите внимание

За динамикой никто не следит?
Фото от 5 числа.
Я бы побоялся покупать у пика квартиры в такой доме)Прикрепленные изображения: 2

Ну и молодец, кто тебя заставляет тут покупать?))) покупай в рг, где потолок падает или в донстрое, где лифты падают и люди погибают

За динамикой никто не следит?

Фото от 5 числа.

Я бы побоялся покупать у пика квартиры в такой доме)

Прикрепленные изображения: 2

А что Вас смутило на фото?

Где найти соседей, которые купили квартиры в этом жилом комплекс?

Где найти соседей, которые купили квартиры в этом жилом комплекс?

В соседней ветке можно начать писать и другие соседи начинают подключаться в общение. Другие форумы читал и там именно так и происходит!

В соседней ветке можно начать писать и другие соседи начинают подключаться в общение. Другие форумы читал и там именно так и происходит!

 в какой ветке?

 в какой ветке?

Я думаю, что сюда можно откликнуться и соседи начнут подтягиваться:
https://pronovostroy...«руставели-14»/

Почему застройщик выставил целую кучу фотографий и ни одной изнутри?! Когда вообще планируется выдача ключей и т.д.?

Почему застройщик выставил целую кучу фотографий и ни одной изнутри?! Когда вообще планируется выдача ключей и т.д.?


Получили уже некоторые

Получили уже некоторые


Я уже живу там с НГ, нормалёк, только дует без стен

Получили уже некоторые

Неожиданно, а что получившие говорят о состояние дома и когда можно будет записаться на выдачу ключей и как?

В приложении «ПИК», есть личный кабинет, там есть ход сделки, в нём и будет указанно когда будет выдача ключей. Там же можно записаться на выдачу ключей.

В приложении «ПИК», есть личный кабинет, там есть ход сделки, в нём и будет указанно когда будет выдача ключей. Там же можно записаться на выдачу ключей.


Мне пришла смс и менеджер позвонил

Мне пришла смс и менеджер позвонил


На когда вам назначили дату приёма квартиры и говорили про изменение площади квартиры или по этому поводу тихо?

На когда вам назначили дату приёма квартиры и говорили про изменение площади квартиры или по этому поводу тихо?


Да
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов