Старт продаж в ЖК Достижение.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

То есть Вы судите о застройщике только по одному объекту? А то что строил ранее, это уже не в счет? К тому же он даже компенсацию сам выплачивает, а много Вы знаете застройщиков, которые без судов выплачивают неустойки? Что то я даже не припомню таковых. 

Посмотрите Жк на Проспекте мира. Вот Вам и второй пример. Sminex "вычистил" везде упоминание, что он является застройщиком этого комплекса

Я вот не понимаю, для чего люди так ждут этот ЖК? Ведь к застройщику доверие подорвано, не понятно какая будет цена, могу предположить, что цена не будет соответствовать качеству, в таком случае почему бы не приглядеться к другим ЖК, где стройкой занимаются более ответственные застройщики.

Смайнекс нормальный застройщик, проблемы возникли только на одном объекте, зато раздули так, как будто он то и делал, что косячил. Посмотрите и на других застройщиков, какие проблемы у них.

Объявления

Посмотрите Жк на Проспекте мира. Вот Вам и второй пример. Sminex "вычистил" везде упоминание, что он является застройщиком этого комплекса

А че, парк Мира авариный получился или там проблемы с качеством строительства? Вроде нет. Я бы не отказался в таких условиях жить

А че, парк Мира авариный получился или там проблемы с качеством строительства? Вроде нет. Я бы не отказался в таких условиях жить

 

А ничего, что к собственникам Правительство Москвы подало иски о незаконности возведения МФК? Sminex тут же испарился со всей рекламы по данному объекту

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Смайнекс нормальный застройщик, проблемы возникли только на одном объекте, зато раздули так, как будто он то и делал, что косячил. Посмотрите и на других застройщиков, какие проблемы у них.

Полностью согласен. Я много застройщиков пересмотрел, нету таких, что бы все прямо гладко было, то там проблемы, то там что то изменили, что сроки сорвали, то проект удешевили, в общем если хотите идеальности, то лучше брать в сданном ЖК, но уже на несколько лям дороже.

И что с того? Компания за нос водила своих клиентов целый год, раздавая обещания по срокам, по ценам. Вот я теперь не представляю, как можно в принципе верить информации, которую они дают. Понятно, что к тому, что не на бумаге, нет смысла прибираться, но все-таки какие рамки должны быть. Даже сейчас, задаёшь вопрос, когда старт продаж, они отвечают, что в ближайшее время. Они это с осени говорят. Это не обман?)

Записывайтесь к менеджеру, Смайнекс уже получил ЗОС и начал продажи. Посмотреть планировку и расценки можно здесь https://dom-dostigenie.ru/flats/list/. Я уже записался.

Обратите внимание

Записывайтесь к менеджеру, Смайнекс уже получил ЗОС и начал продажи. Посмотреть планировку и расценки можно здесь https://dom-dostigenie.ru/flats/list/. Я уже записался.

Отличная новость, спасибо. Смотрю уже много забронировано, вот это да, видимо и правда многие ждали этот проект, раз такой хороший спрос. Кстати бронь с фиксированной ценой? 

Да продажи стартовали уже открыто, только вот там огромная очередь и новых покупателей записывают аж на конец марта, видимо очень много желающих. Так что те кто тут писал всякую ерунду про плохого застройщика и про плохой спрос, очень ошибались. 

Да продажи стартовали уже открыто, только вот там огромная очередь и новых покупателей записывают аж на конец марта, видимо очень много желающих. Так что те кто тут писал всякую ерунду про плохого застройщика и про плохой спрос, очень ошибались.

Да и ценник уже изменился, однушку присмотрели, а она за 35 метров уже 11.4. Улетает в космос цена на старте.

Да и ценник уже изменился, однушку присмотрели, а она за 35 метров уже 11.4. Улетает в космос цена на старте.

То, что ценник заламывают, совершенно не означает, что есть спрос, это так застройщик создает искусственный ажиотаж, типа посмотрите, какой спрос, цены не успеваем поднимать. По факту спроса тут не будет, так как застройщик, который опозорился и с качеством и со сроками, уже не будет иметь прошлого доверия у людей. 

То, что ценник заламывают, совершенно не означает, что есть спрос, это так застройщик создает искусственный ажиотаж, типа посмотрите, какой спрос, цены не успеваем поднимать. По факту спроса тут не будет, так как застройщик, который опозорился и с качеством и со сроками, уже не будет иметь прошлого доверия у людей.

При чем тут объект жк джаз и данный комплекс. Здесь времени достаточно для строительства,работа идет полным ходом. Конечно если еще раз поднимут стоимость, то уже покупать не будет, так как записаны на середину марта, а цена уже подросла пару дней назад.

Конечно если еще раз поднимут стоимость, то уже покупать не будет, так как записаны на середину марта, а цена уже подросла пару дней назад.

То есть продажи идут по записи? Просто так не придешь в офис и не оформишь договор? Ничего себе, а еще тут пишут, что спроса не будет, а оказывается что люди даже в очереди стоят. Кстати, а цена на сколько поднялась?

При чем тут объект жк джаз и данный комплекс. Здесь времени достаточно для строительства,работа идет полным ходом. Конечно если еще раз поднимут стоимость, то уже покупать не будет, так как записаны на середину марта, а цена уже подросла пару дней назад.

А какие варианты? Если локация подходит – других вариантов нет, или цены еще выше, или класс жилья ниже… Вовремя запустили продажи, для себя конечно. Поэтому и S-к мало в доступе, в основном забронированы

А какие варианты? Если локация подходит – других вариантов нет, или цены еще выше, или класс жилья ниже… Вовремя запустили продажи, для себя конечно. Поэтому и S-к мало в доступе, в основном забронированы

Ажиотаж искуственный. офис продаж полупустой. цены подняли на второй  день продаж. Большое количество квартир забронировано, но подписанных ДДУ не больше десятка.

А какие варианты? Если локация подходит – других вариантов нет, или цены еще выше, или класс жилья ниже… Вовремя запустили продажи, для себя конечно. Поэтому и S-к мало в доступе, в основном забронированы

Более удачных планировок точно нет, я люблю евроформат, мне нравятся кухни плавно переходящие в гостиную. Поэтому мы забронировали именно такую - 34,6 квадрата общая, а гостиная 15,5. С учетом скидки от менеджера получилось по 357 за квадрат.

Более удачных планировок точно нет, я люблю евроформат, мне нравятся кухни плавно переходящие в гостиную. Поэтому мы забронировали именно такую - 34,6 квадрата общая, а гостиная 15,5. С учетом скидки от менеджера получилось по 357 за квадрат.


П...ц а не цена, господи за вот этот человейник с убогой архитектурой

П...ц а не цена, господи за вот этот человейник с убогой архитектурой

смайнекс решил всех опрокинуть. Все готовые дду отменяются, все скидки убираются, цены увеличиваются. Головокружение от успехов (с).

Я оказался в той же ситуации, про которую пишут выше. Встреча, бронь, одобрение ДДУ банка, сбор доков, открытие эскроу. Накануне звонок - сообщают, что сделки приостанавливают из-за повышения цен

Я оказался в той же ситуации, про которую пишут выше. Встреча, бронь, одобрение ДДУ банка, сбор доков, открытие эскроу. Накануне звонок - сообщают, что сделки приостанавливают из-за повышения цен

Не правда, если Вы забронировали квартиру, то они не могут приостановить сделку из за повышения цен, у нас все гладко прошло, цена поднялась, но мы оформили сделку по старой цене, так как была бронь. Зачем Вы пишите тут не правду, не понятно.

Не правда, если Вы забронировали квартиру, то они не могут приостановить сделку из за повышения цен, у нас все гладко прошло, цена поднялась, но мы оформили сделку по старой цене, так как была бронь. Зачем Вы пишите тут не правду, не понятно.

Яна, если Вы успели проскочить, хорошо, поздравляю. Но многие действительно столкнулись с такой ситуацией. Ознакомьтесь с другими ветками Там много подтверждений

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов