ЖК «Перовское 2» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ЖК Юбилейный, Реут, чуть дальше около мкада, цена почти в 1,5 раза ниже, да и возле метро, парки вокруг и т.п. Здоровые правнуки будут.


Где вы 1,5 раза увидели? Студия там 28 м , 4700, + область,+ до метро топать 20 минут, сравнили тоже. Может изначально продавали по 2 ляма , тогда норм.

Где вы 1,5 раза увидели? Студия там 28 м , 4700, + область,+ до метро топать 20 минут, сравнили тоже. Может изначально продавали по 2 ляма , тогда норм.

А тут 25,6кв.м. за 6.2 млн рублей, отрицаете дальше разницу в 1,5 раза?

Прибавьте еще, что в Реуте готовность выше много от это и увеличенная цена. А также сроки сдачи ближе.

Плохо сранивали)

Объявления

А тут 25,6кв.м. за 6.2 млн рублей, отрицаете дальше разницу в 1,5 раза?
Прибавьте еще, что в Реуте готовность выше много от это и увеличенная цена. А также сроки сдачи ближе.
Плохо сранивали)

Тогда вам в Реутов.)

Тогда вам в Реутов.)

Так и сделал, взял студию  под инвест, цена на 1,1млн выросла, а тут уже на 600к она упала.

Вам видимо деньги с неба упали раз так распоряжаетесь)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Так и сделал, взял студию  под инвест, цена на 1,1млн выросла, а тут уже на 600к она упала.
Вам видимо деньги с неба упали раз так распоряжаетесь)

Не с неба, но за мкад не хочу.)

Не с неба, но за мкад не хочу.)

Понимаю, но мне жить хочется, так что подальше от МКАДа к свежему воздуху, а не жить в газовом треугольнике.

Обратите внимание

Понимаю, но мне жить хочется, так что подальше от МКАДа к свежему воздуху, а не жить в газовом треугольнике.


Ну для этого есть домик в деревне, а работа в центре, что поделаешь).

Ну для этого есть домик в деревне, а работа в центре, что поделаешь).

Ахаха)

Так вам с реута даже проще в центр добираться)

Ладно я понял, зарплата в офисе продаж)

Даже сейчас у ПИКа есть более привлекательные проекты.

Понимаю, но мне жить хочется, так что подальше от МКАДа к свежему воздуху, а не жить в газовом треугольнике.


Смешно,конечно,читать,что человек взял студию на окраине Реутова между железной дорогой и вечной пробкой на Носовихинском шоссе и топит за ЗОЖ. Парк там ближайший,скажу я вам, на любителя- Николо-Архангельское кладбище называется. Оба места с минусами, но у Перовского хотя бы и очевидные плюсы имеются.

Ахаха)

Так вам с реута даже проще в центр добираться)

Ладно я понял, зарплата в офисе продаж)

Даже сейчас у ПИКа есть более привлекательные проекты.

Какие проекты у них более привлекательные, например? Полярная 25 далековато от метро, а рядом с Бусиновским парком ТЭЦ.

Какие проекты у них более привлекательные, например? Полярная 25 далековато от метро, а рядом с Бусиновским парком ТЭЦ.


Перовское может конкурировать с Профитом. Даже Гранель покачественнее строит, чем Пик

Перовское может конкурировать с Профитом. Даже Гранель покачественнее строит, чем Пик

1. Я спросил у человека про проекты ПИК.

2. Речь о других локациях, т.к. эта вроде как не оченб, и в этом плане Профит ничем не отличается.

3. Гранель себя уже показала в Инновации, спасибо, такого "качества" точно не надо.

1. Я спросил у человека про проекты ПИК.
2. Речь о других локациях, т.к. эта вроде как не оченб, и в этом плане Профит ничем не отличается.
3. Гранель себя уже показала в Инновации, спасибо, такого "качества" точно не надо.

Тогда уж лучше Донстрой смотреть

Тогда уж лучше Донстрой смотреть

От 8 лямов за 26 м - это "немножко" другой уровень бюджета

Смешно,конечно,читать,что человек взял студию на окраине Реутова между железной дорогой и вечной пробкой на Носовихинском шоссе и топит за ЗОЖ. Парк там ближайший,скажу я вам, на любителя- Николо-Архангельское кладбище называется. Оба места с минусами, но у Перовского хотя бы и очевидные плюсы имеются.

Какие плюсы?

Тут Парк уже имеется, а здесь нет вообще ничего даже в перспективе. Также вопрос в цене тоже не забудьте.

 

От 8 лямов за 26 м - это "немножко" другой уровень бюджета

за такие деньги бизнес классы продают

Какие плюсы?

Тут Парк уже имеется, а здесь нет вообще ничего даже в перспективе. Также вопрос в цене тоже не забудьте.

 

за такие деньги бизнес классы продают

ну, тут-то не бизнес, да и Вы так и не ответили какие же проекты у ПИК более привлекательные, чем Перовское 2

ну, тут-то не бизнес, да и Вы так и не ответили какие же проекты у ПИК более привлекательные, чем Перовское 2

ну и так и тут нету цен в 8 млн рублей на однушку.

ну и так и тут нету цен в 8 млн рублей на однушку.

Ну, так не я же предложил донстрой в качестве альтернативы этому проекту. Там 26 квадратов за 8, а тут 42,6 за 8,8, а так среди забронированных 34,6 за 7,4. 300к за квадрат против 210к.

Я вам сейчас пл фактам скажу:
Перовское 2 -
плюсы: это бкл в 2022 году, прямые переходы на метро авиамоторная и электрозаводская в 2021 году. Свой садик, школа, две парковки и торговый центр на первом этаже. Европланировки, Отделка, какая бы она не была, это лучше чем брать дом без отделки где еще несколько лет из-за шума не будет жизни.

минусы: ж/д пути рядом, но никто же не запрещает брать квартиры с видом в дргугую
сторону от ж/д.

И да, то что цены снижали, они уже назад выросли, брони очень активно идут, слежу каждый день, т.к. сам взял тут хату. Перовское 2, будет в топах продаж по мск за февраль железно, помяните эти слова. В марте, когда выйдет аналитика по продажам, можете прям носом меня ткнуть если я ошибся в этом.

знатоки, которые так активно пиарят реут и профит, которые строит гранель, очень сильно палятся, своими вбросами.

Я вам сейчас пл фактам скажу:
Перовское 2 -
плюсы: это бкл в 2022 году, прямые переходы на метро авиамоторная и электрозаводская в 2021 году. Свой садик, школа, две парковки и торговый центр на первом этаже. Европланировки, Отделка, какая бы она не была, это лучше чем брать дом без отделки где еще несколько лет из-за шума не будет жизни.

минусы: ж/д пути рядом, но никто же не запрещает брать квартиры с видом в дргугую
сторону от ж/д.

И да, то что цены снижали, они уже назад выросли, брони очень активно идут, слежу каждый день, т.к. сам взял тут хату. Перовское 2, будет в топах продаж по мск за февраль железно, помяните эти слова. В марте, когда выйдет аналитика по продажам, можете прям носом меня ткнуть если я ошибся в этом.

Мамкины знатоки, которые так активно пиарят реут и профит, которые строит гранель, очень сильно палятся, своими вбросами.

Спасибо за информацию. Да, студии по 5,1 уже все в брони, свободны от 5,7. Если по викимапии побродить, то все производства в этой промзоне позакрывались, так что ее точно будут застраивать и благоустраивать.

UPD. ошибся, сегодня от 5,33 есть, видимо, новый пул.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов