Строительство ЖК «Перовское 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если всю российскую промзону ликвидировать (дело успешно продвигается), то сколько жилья можно построить , сколько стадионов, стриптиз клубов, пивбаров, винных магазинов и пр.

Эти жалкие инженеришки, высоколобые ученые и прочая интеллигенция вполне могут пополнить ряды силовых структур, охраны, охранников охраны и.т д.

Ну, в России всегда в крайности впадают. Речь о Москве в пределах МКАД - не нужны в ней производства, это банально нерентабельно. Но можете доказать обратное, поднять экономику с колен, открыв производство внутри МКАД. Вперед! И не забывайте сигнализировать нам о своих успехах.

Понятно, что ПИК у нас самый крупный, так что, образно говоря, даже грузовик на путях этот локомотив не остановит, но всеобщий тренд на снижение есть, рано или поздно и ПИКу его не избежать.

 

В целом я эту локацию вижу как нечто на долгую перспективу, т.к. всю промзону будут застраивать постепенно. А за счет близости метро можно будет сдать на первое время для досрочного погашения ипотеки. И все же брать студию на ближайшие лет 10 не хочется. Вот когда цены просядут, станет интереснее.

У них такое часто, я думаю они преувеличивают свои амбиции в данном районе, даже их аналитики часто ошибаются.

Объявления

У них такое часто, я думаю они преувеличивают свои амбиции в данном районе, даже их аналитики часто ошибаются.

Я опасаюсь только реновации, так как рядом дом был как раз под снос, так что могут сюда расселять, а контингент по реновации частенько маргинальный, порой буквально переезжают с тараканами.

Я опасаюсь только реновации, так как рядом дом был как раз под снос, так что могут сюда расселять, а контингент по реновации частенько маргинальный, порой буквально переезжают с тараканами.

Разницы нету по сути, тараканы также от них переберутся с соседнего дома.

Эти дома весь вид портят.

П.с.  стадия готовности на 3 марта.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Новые фотки от 17 марта, строить решили по свайной технологии, почему?

Прудов и рек в округе нету.

Прикрепленные изображения

  • 4.JPG
  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Новые фотки от 17 марта, строить решили по свайной технологии, почему?

Прудов и рек в округе нету.

😔

Обратите внимание

Я опасаюсь только реновации, так как рядом дом был как раз под снос, так что могут сюда расселять, а контингент по реновации частенько маргинальный, порой буквально переезжают с тараканами.

А разве цены на вторичку в этом районе такие же как в данном комплексе?

Не могут же они выделить жилье им по вышерыночной цене.

Нашёл из окон соседей.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Нашёл из окон соседей.

Мда, вообще никаких изменений, техники нету, должно быть с десяток грузовиков и несколько экскаваторов. 

Всем привет!

Посмотрел новый отчет майский и появился вопрос, почему строят со сваями, разве тут есть подземные воды?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 5.jpg

Всем привет!

Посмотрел новый отчет майский и появился вопрос, почему строят со сваями, разве тут есть подземные воды?

нету, пику так дешевле строить

рабочих нету на площадке, куда делить? снова рабочих выгнали с площадки?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

нету, пику так дешевле строить

рабочих нету на площадке, куда делить? снова рабочих выгнали с площадки?

Максимум 15 человек там бывает, считаю очень мало для такой масштабной площадки.

Опалубку привезли.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я опасаюсь только реновации, так как рядом дом был как раз под снос, так что могут сюда расселять, а контингент по реновации частенько маргинальный, порой буквально переезжают с тараканами.

Что за бред вы пишите? В этих домах живут вполне себе нормальные люди. Кроме того, маргинальный контингент может и сам купить себе квартиру тут

Кто знает это под какие башни льют фундамент?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Кто знает какой будет расстояние между корпусами?

6109525a07252_2.jpg

6109529176f85_4.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg

Кто знает какой будет расстояние между корпусами?

6109525a07252_2.jpg

6109529176f85_4.jpg

Прикрепленные изображения: 2

Точно не знаю, что думаю метров по 20 сто процентов будет!

Точно не знаю, что думаю метров по 20 сто процентов будет!

так вроде меньше и делать нельзя, вроде как есть санитарные нормы

Подскажите в договоре кто застройщик указан?

Подскажите в договоре кто застройщик указан?

Некая фирма АО СЗ ПЕРОВСКОЕ, дочерняя компания однодневка которая создана специально под данный проект, обычная практика.

Некая фирма АО СЗ ПЕРОВСКОЕ, дочерняя компания однодневка которая создана специально под данный проект, обычная практика.

Место по строительство жк выбрано в весьма непривлекательном районе...транспортная доступность очень сомнительная, один переход к метро Нижегородская состоит из пяти пролётов лестниц и затем ещё километр по подземелью. Район ограничен сплошными заборами железнодорожных путей. Для пешеходов нет никаких условий, везде нужно делать километровые обходы. Автобус только до метро Авиамоторная, примерно минут 25. Никаких зелёных территорий поблизости практически нет. В отношении автолюбителей...добро пожаловать на шоссе энтузиастов. Если представить загруженность от автомашин с шести строений по 27 и 33 этажей, однозначно затор будет сразу от придомовой территории.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов