Детские сады и школы

Посмотрели карту район и поняли, что кроме фитнес залов и промки, тут ничего нету.

Будет ли своя инфраструктура у застройщика?

5fdb33169f0fc_3.jpg

Пока не понятно ничего, информации нет, но на школу я бы не надеялся. А вот частный садик будет мне кажется.

Объявления

Пока не понятно ничего, информации нет, но на школу я бы не надеялся. А вот частный садик будет мне кажется.

В районе нету почти никакой инфраструктуры, так что будут обязаны построить.

В районе нету почти никакой инфраструктуры, так что будут обязаны построить.

просто недождёшься..Перед кем обязаны? Перед тобой что ли обязаны?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

просто недождёшься..Перед кем обязаны? Перед тобой что ли обязаны?

В принципе да, передо мной, если я решу здесь что-то покупать. Обязаны будут обеспечить инфраструктурой.

В районе нету почти никакой инфраструктуры, так что будут обязаны построить.

Теоретически обязать конечно можно, но это если при выдаче РНС социальную нагрузку, так сказать, муниципальные власти потребуют.

Обратите внимание

А в чем тут заключается обман со стороны Эталона?

Это ведь полностью проект Лидера, который стал банкротом и его объекты достроил Эталон.

А в чем тут заключается обман со стороны Эталона?

Это ведь полностью проект Лидера, который стал банкротом и его объекты достроил Эталон.

Не так, Эталон выкупил Лидера, вместе со всеми проектами. И проекты изменять не должен был 

Детский сад для ЗИЛ ЮГ - он же Шагал. Всем уж нравится делать двухскатные крыши "домиком" нынче. Например, у А101 в Прокшино/

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Не так, Эталон выкупил Лидера, вместе со всеми проектами. И проекты изменять не должен был 

Вы как будто в сказке живёте)) Застройщики сами меняют свои проекты, что уж говорить про объекты купленных компаний 

Вы как будто в сказке живёте)) Застройщики сами меняют свои проекты, что уж говорить про объекты купленных компаний 

Все изменения они же с кем то согласовывают разве нет?

Все изменения они же с кем то согласовывают разве нет?

Нет, они могут производить любые изменения по своему усмотрению, если это не касается квартир на прямую

А что у нас по инфраструктуре, ни сада, ни школы не будет?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А что у нас по инфраструктуре, ни сада, ни школы не будет?

Прикрепленные изображения: 1

Ну, если посмотреть на это предложение в описании проекта

Образование обеспечит расположение в радиусе 1,5 км 15 детских садов, 7 школ, 4 колледжей и 3 ВУЗов.

 

То скорее всего, застройщик ничего строить не будет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов