ПИК застройщик

Я не пойму кто застройщик, пишут, что целый набор застроев от ПИКа до Главстроя, у каждого будет по одному дому.

Это правда?

Я не пойму кто застройщик, пишут, что целый набор застроев от ПИКа до Главстроя, у каждого будет по одному дому.

Это правда?

Да, пока информации по проекту почти нету.

Думаю в 2021 году только инфа появится, когда снесут все.

Объявления

Да, пока информации по проекту почти нету.

Думаю в 2021 году только инфа появится, когда снесут все.

В итоге процент срыва у ПИКа растет, а тут после ввода 7 месяцев не выдавали ключи.

В Перовском не было срывов срока.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В Перовском не было срывов срока.

Ну да, сдали раньше срока, только вот передачу ключей тянули семь месяцев.

Ну да, сдали раньше срока, только вот передачу ключей тянули семь месяцев.

куда ее тянули? передача ключей первой очереди - до 31.08.2023 г. Начали выдавать в июле 2023 года. 

так что никто ничего не тянул, ключи выдали в срок

Обратите внимание

куда ее тянули? передача ключей первой очереди - до 31.08.2023 г. Начали выдавать в июле 2023 года. 

так что никто ничего не тянул, ключи выдали в срок

Выдачи не более 30% ключей. Сами менеджеры говорят, а значит по факту еще меньше.

Тянули с ноября 22 до июля 23. 

Выдачи не более 30% ключей. Сами менеджеры говорят, а значит по факту еще меньше.

Тянули с ноября 22 до июля 23.

какие "не более 30%"? В 1 очереди всем ключи выдали в июле-августе согласно срокам.

с ноября ничего не тянули, потому что период выдачи ключей у 1 очереди - июнь-август 2023.

какие "не более 30%"? В 1 очереди всем ключи выдали в июле-августе согласно срокам.

с ноября ничего не тянули, потому что период выдачи ключей у 1 очереди - июнь-август 2023.

Почему не начать с ноября то? Сами писали что был клининг и прочее, вот и тянули значит. В комплексе будьте хоть раз и узнаете обстановку.

Почему не начать с ноября то? Сами писали что был клининг и прочее, вот и тянули значит. В комплексе будьте хоть раз и узнаете обстановку.

не начать, потому что есть срок передачи ключей. застройщик в этот срок ключи и выдал. не понимаю, какие претензии)

Почему не начать с ноября то? Сами писали что был клининг и прочее, вот и тянули значит. В комплексе будьте хоть раз и узнаете обстановку.

Не 30%, но больше около 40 наверное уже выдано, никто не принимает, также сам застройщик тянет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов