УК и коммуналка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте.

А кому-нибудь удавалось дозвониться по 8-985-840-99-18? Я так понял, что это наша управляющая компания.
Просто я думал, что это Доходный дом (застройщик). Спросил, а мужик говорит ошиблись и сказал, что некогда разговаривать.

Просьба кто первый попадет на приемку, сфоткать договор с УК 

И опубликовать, будем решать соглашаться ли на неё

Объявления

Уважаемые жильцы! Неужели никого не смутил тариф 92,5 руб. за ЖКХ? За что такие деньги не совсем понятно. Уже пришли первые платежки за март, я перерыла весь интернет и все пишут,что разница с обычными квартирами обычно 10-15%

Уважаемые жильцы! Неужели никого не смутил тариф 92,5 руб. за ЖКХ? За что такие деньги не совсем понятно. Уже пришли первые платежки за март, я перерыла весь интернет и все пишут,что разница с обычными квартирами обычно 10-15%


Смутило, конечно! Но активистов взяться за это дело не нашлось.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Смутило, конечно! Но активистов взяться за это дело не нашлось.

А вы на что? За то криков столько было.

Подавайте в суд, требуйте снижение тарифов.

А вы на что? За то криков столько было.
Подавайте в суд, требуйте снижение тарифов.

А снижение тарифов только в суде дибиться можно?) интересные у вас рассуждения, а главное, последовательные.
Обратите внимание

А снижение тарифов только в суде дибиться можно?) интересные у вас рассуждения, а главное, последовательные.

Если тарифы умышленно завышены, то можно попробовать засудить за мошенничество.

Если тарифы умышленно завышены, то можно попробовать засудить за мошенничество.


Это неумышленно. Они установили такие тарифы, все подписали. А теперь поняли, дорого. Какой выход?

Здравствуйте.

Кто знает телефон управляющей компании ЖК Nord?

Полдня ищу не могу найти.

Раньше на вопросы отвечал некий Леонид. Теперь он всех посылает, говорит, что этим не занимается.

Помогите, пожалуйста. 

Это неумышленно. Они установили такие тарифы, все подписали. А теперь поняли, дорого. Какой выход?


Обычно, объявляют собрание и на нем голосуют за смену у

Обычно, объявляют собрание и на нем голосуют за смену у


Смену УК

Уважаемые жильцы! Неужели никого не смутил тариф 92,5 руб. за ЖКХ? За что такие деньги не совсем понятно. Уже пришли первые платежки за март, я перерыла весь интернет и все пишут,что разница с обычными квартирами обычно 10-15%

Это бизнес-класс, тут нужно платить, тем более цена соответствует качеству обслуживания.

Обычно, объявляют собрание и на нем голосуют за смену у

По какой причине менять?

Это бизнес-класс, тут нужно платить, тем более цена соответствует качеству обслуживания.

По какой причине менять?

Вы смеётесь?)
1.Где там бизнес-класс? Настоящий эконом не больше не меньше.
2. Причину найти можно, например не справляются с обязанностями (грязь, неисправность лифтов и прочее, причин масса). Нужно массово начинать писать в ГЖИ, ФАС, прокуратуру, управу

Вы смеётесь?)
1.Где там бизнес-класс? Настоящий эконом не больше не меньше.
2. Причину найти можно, например не справляются с обязанностями (грязь, неисправность лифтов и прочее, причин масса). Нужно массово начинать писать в ГЖИ, ФАС, прокуратуру, управу

Есть какая таблица, ГОСТы, нормы, СНИПы по которым класс определяется?

Грязный подъезд бывает пол дня, потом его моют и убирают.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов