Есть ли в проекте постройка школы?

В какие школы пойдут ваши дети?

Есть ли в проекте постройка школы?

В какие школы пойдут ваши дети?

По моему только на первых этажах обещали

Объявления

По моему только на первых этажах обещали

школу на 1м этаже???

Школы в проекте вроде нет, только детский сад. 

Но в нашем районе и соседнем есть несколько школ 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

школу на 1м этаже???

обычно там подготовительные классы делают на 20-40 человек.

 

Школы в проекте вроде нет, только детский сад. 

Но в нашем районе и соседнем есть несколько школ 

там все забито

Есть ли в проекте постройка школы?

В какие школы пойдут ваши дети?

Сыну 5 лет. Пойдем в школу 1518. Сейчас ходим в сад при школе.

Обратите внимание

Есть ли в проекте постройка школы?

В какие школы пойдут ваши дети?

Для детей мест в этой районе нет, ни в садах, ни в школах. Я даже день не пожалела, чтобы позвонить и узнать о местах. В школах 1539, 1531 и даже в частной «потенциал» мест нет на ближайшие года два. А возить ребенка до тверского района каждый день туда и обратно с нашими пробками будет просто невыносимо, а если на общественном транспорте так вообще без пересадок никак.

Для детей мест в этой районе нет, ни в садах, ни в школах. Я даже день не пожалела, чтобы позвонить и узнать о местах. В школах 1539, 1531 и даже в частной «потенциал» мест нет на ближайшие года два. А возить ребенка до тверского района каждый день туда и обратно с нашими пробками будет просто невыносимо, а если на общественном транспорте так вообще без пересадок никак.

Мда уж, может блат решает? 

Можно узнать есть ли места подсчитав количество классов. При желании всегда можно вторую смену сделать.

Насколько я знаю, это не школа решает, открывать вторую смену или нет. Хотя может в обычных муниципальных школах такое и возможно, но вряд тли мы сможем на это повлиять. А вот гимназия вторую смену не откроет точно. Звонил в школу, которая у Марьиной рощи, даже там ответили что мест нет. А в сентябре нам нужно будет уже куда то отправить ребенка.

Мда уж, может блат решает? 

Можно узнать есть ли места подсчитав количество классов. При желании всегда можно вторую смену сделать.

 

Для детей мест в этой районе нет, ни в садах, ни в школах. Я даже день не пожалела, чтобы позвонить и узнать о местах. В школах 1539, 1531 и даже в частной «потенциал» мест нет на ближайшие года два. А возить ребенка до тверского района каждый день туда и обратно с нашими пробками будет просто невыносимо, а если на общественном транспорте так вообще без пересадок никак.

Просто треш….Слава богу я здесь не купил и теперь это не мои заботы))))

Сказки какие-то))) у меня ребёнок учится в 1539 в 1 классе, у них в классе 19 человек. Мы в садик при школе не ходили, просто на дошкольную подготовку за год пошли и спокойно учимся, даже при том, что у нас там прописки нет :) в администрации школы сказали - без вопросов всем место найдём. Не истерите на пустом месте))

Я звонила в 1539 в приемную, мне ответили что они могут взять ребенка в 1 класс, но все следующие заполнены. В конце концов, среди наших соседей будет больше тех, кто детей будет переводить, а не отдавать в 1 класс. А с учетом того, что 1539 самая нормальная школа в районе, очередь туда неимоверная.

Почему это Вы решили, что 1539 самая нормальная школа в районе.
Я считаю что самая нормальная школа в районе это 1518.

Я по опыту знакомых сужу, потому что они сына перевели из 1518 в 1539 школу. Там программу преподносят намного лучше и учителя адекватные. В 1518 школе учителя к детям относятся безразлично. Но вопрос с местами в школе очень беспокоит, отдали бы уже куда угодно, но некуда.

Почему это Вы решили, что 1539 самая нормальная школа в районе.
Я считаю что самая нормальная школа в районе это 1518.

 

Я по опыту знакомых сужу, потому что они сына перевели из 1518 в 1539 школу. Там программу преподносят намного лучше и учителя адекватные. В 1518 школе учителя к детям относятся безразлично. Но вопрос с местами в школе очень беспокоит, отдали бы уже куда угодно, но некуда.

Все с точностью до наоборот. В 1518 учился мой ребёнок. Внимательные и адекватные учителя. 12 лет (нулевой класс + 11 классов) пролетели незаметно. В итоге золотая медаль и поступление на одну из самых престижных специальностей в топовом ВУЗе.
По опыту знакомых из 1539 там не дают достаточного уровня знаний для поступления в топовые ВУЗы и тем более на бюджет.

Почему это Вы решили, что 1539 самая нормальная школа в районе.
Я считаю что самая нормальная школа в районе это 1518.

Это ваше мнение, но дело скорее всего в другом. Мне вот главное, чтоб места были. А в этом районе как мне известно все битком забито, куда смотрит администрация не понятно.

Да полно мест, у нас кв во 2 -м корпусе. По прописке прикреплены к школе Твардовского, шик 16, 1503 и 1539. Ездила, смотрела и эти и другие, 1531, 1518, гимназия мин путей сообщения. Частные школы -Потенциал, Венда, Брукс, Школа -лицей ступени.В итоге выбрала из этого списка . Подавать надо заявление на мос ру , если не хотите по прописке, то там есть строка, указать номер школы, которую хотите. Все и ждете, вам придет письмо и пригласят на беседу с директором .Нам зачислили в класс, 23 человека.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов