На большинстве сайтов в качестве застройщика указана компания "Лидер Групп".
Компания «Лидер групп» присутствует на рынке недвижимости с 1992 года. За это время она успела зарекомендовать себя не только как надежный застройщик, но и как успешный девелопер.
А в проектной декларации по ЖК в деревне Марушкино, строительная площадка № 4 (Наро-Фоминский муниципальный район) в качестве застройщика указана ООО "Бизнесстройгруп". Не могу разобраться: или эти два застройщика поделили между собой этот ЖК или застройщик поменялся? Ведь по этому адресу как раз и строится ЖК "Зеленая Москва 2". Может кто-то прольет свет?
Проектирование, согласование, строительство, продажа, управление – широкий спектр деятельности «Лидер групп» удовлетворит требованиям даже самого взыскательного покупателя.
Официально застройщиком является Бизнесстройгрупп. С ними дольщики заключают договор об участии в строительстве. Но именно это компания превратила проект в долгострой. Сейчас стройкой занимается Лидер Групп. Скорее всего, выкупили стройку. Или работают в качестве подрядчика. факт в том, что строительство теперь движется.
Это настоящая удача, что за этот долгострой взялись ЛидерГрупп. Компания уже давно на рынке, начинала строить с Питера, теперь и на Москву переключилась. Зарекомендовала себя только с положительных сторон! Всегда вовремя все объекты сдавались, в грубых нарушениях и уголовных делах замешана не была B)
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее