Старт продаж в ЖК «Бадаевский»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Этот проект 100% найдет своих покупателей. Я буквально на днях зашел в инстаграм к КГ, под каждым постом вопросы о стоимости. Это ли не спрос)

Этот проект 100% найдет своих покупателей. Я буквально на днях зашел в инстаграм к КГ, под каждым постом вопросы о стоимости. Это ли не спрос)

Да я думаю он строиться начал только по инициативе тех кто уже выкупил самые дорогие лоты.

Объявления

Да я думаю он строиться начал только по инициативе тех кто уже выкупил самые дорогие лоты.


Думайте лучше про панель за мкадом, Бадаевский точно не нуждается в рекламе и обсуждении, желающих на лицевую сторону достаточно.

Да я думаю он строиться начал только по инициативе тех кто уже выкупил самые дорогие лоты.


Всякие покупают. Половина уже продана.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Дочь занимается оформлением одной из квартир, ездит туда практически ежедневно, клиент очень требовательный. Сидит над эскизами до ночи, полностью поглощена проектом, котрый ей очень нравится. Объект статусный, займет главное место в портфолио. Я видела дом только внешне, поразила высота - в доме всего 11 этажей, а выглядит мощно, монументально.

Концепция нового жилого комплекса на территории «Бадаевского», безусловно, интересна. Но я бы выбрал апартаменты в стиле лофт, которые разместятся в зданиях бывшего завода. Высоченные потолки, камины, натуральные материалы - ощущение не квартиры, а загородного дома, по крайней мере, на сайте застройщика все выглядит привлекательно. Там история и дух старины, который, уверен, будет ощущаться даже после комплексной реновации. Сам формат апартаментов меня не пугает, как показывает опыт, это инвестиционно выгодное вложение.

Обратите внимание

Сын и племянник учатся в архитектурном. Рассказывали, что изучали "дома на ножках", варианты реализации рассматривали, рассчитывали. Они называют эту технологию прорывом в архитектуре. И подобное точно не останется единственным вариантом, а даст начало "строительству будущего". Но ведь помнят - то первых) Capital Group давно обеспечили себе место в истории отечественной архитектуры, а после "Бадаевского" их ждёт мировая слава.

У подруги очень состоятельные родители, помогли купить ей в этом проекте квартиру (причем они одни из первых покупателей). Не как инвестицию, сама туда собирается переезжать, хотя она живет в довольно неплохом доме на Новом Арбате. Купили именно в доме на колоннах. Чувствую, что новоселье будет похоже на лекцию по архитектуре)

Считаю, что цена полностью приемлема, поскольку это не просто жилье премиум класса - это еще и уникальный арт-объект. Проект с несколькими наградами международных премий, так что будет известен не только в Москве, поэтому стоит своих денег. Прямо на Кутузовском проспекте парящие дома-ленты, удивительно было бы ожидать низкую стоимость.

Я из тех, кто «за». Новое должно объединяться с историей. Территория Бадаевского пивоваренного завода давно нуждалась в хозяйской руке. Знаю, что в первую очередь занимаются безопасностью объектов и противоаварийными работами. А кроме отреставрированных исторически ценных корпусов по инициативе инвестора будет восстановлено здание без статуса культурного наследия. Все работы ведутся по историческим чертежам и меткам. А для москвичей это дорогого стоит. Меня сюда папа гулять водил. И я скоро поведу внуков к "домикам на ножках".

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов