Парк Событие

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Концертная площадка? Даже такое будет? Не слышал еще об этом. Про зоны отдыха и спорта да, а вот это что-то новенькое)

Мне кажется, концертная площадка это вот это место
6052fd84d279a_.jpg

 

Мне кажется, концертная площадка это вот это место
6052fd84d279a_.jpg

 

Интересно, нам будут туда кого-нибудь для выступлений приглашать, как в Символе выставки приезжают, только к нам всякие музыканты или комики)
Объявления

 

Интересно, нам будут туда кого-нибудь для выступлений приглашать, как в Символе выставки приезжают, только к нам всякие музыканты или комики)

 

Я думаю, будут, особенно на всякие праздники, в парках же часто что-то подобное проводится

 

Мне кажется, концертная площадка это вот это место
6052fd84d279a_.jpg

 

О, спасибо за картинку! Я явно не так себе ее представляла, а скромнее. Если будет такая, как тут, то это просто чистый восторг. Очень красиво!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

Интересно, нам будут туда кого-нибудь для выступлений приглашать, как в Символе выставки приезжают, только к нам всякие музыканты или комики)

 

Надеюсь, что да!) Я, кстати, была у них на выставке, хорошая штука. Поэтому тоже надеюсь, что у нас будут также интерактивы всякие проводить.

По любому будут. Не построят же они концертную площадку, чтобы она просто пылилась) Думаю, что в выходные у нас в парке будет полный аншлаг всегда)

Обратите внимание

Скорее бы уже. А то столько мыслей последнее время об этом все. Сейчас развлечений не очень много и то ездить приходится, а так и детям не скучно будет и самим отдохнуть. Еще и идти недалеко от дома. Красота же.

Информация по строительству нашего парка, уже на следующей недели планируют начать работы https://stroi.mos.ru...62f201fadb5e4ce
 

 

Информация по строительству нашего парка, уже на следующей недели планируют начать работы https://stroi.mos.ru...62f201fadb5e4ce

 

О, отличные новости, ещё и сразу 7,4 га откроют, я думала поменьше будет, а тут сразу 30% от всей территории. Конечно, 2023 придется чуть чуть подождать, но думаю с кучей всего на придомовой территории скучно нам не будет)

 

О, отличные новости, ещё и сразу 7,4 га откроют, я думала поменьше будет, а тут сразу 30% от всей территории. Конечно, 2023 придется чуть чуть подождать, но думаю с кучей всего на придомовой территории скучно нам не будет)

 

Довольно большой променад получится) И в эти 7,4 га сразу войдет обустройство набережной у реки Раменка со смотровыми площадками, круто же)
Интересно, а вот то, что в 2023 будет полностью готов 1 участок это значит то, что его в 2023 и откроют. Или все-таки будут по мере готовности открывать, нет же смысла держать закрытыми уже отстроенные участки. В любом случае круто что вот-вот строить начнут.
 
Мне кажется, это последний шанс полюбоваться на нашу речку в снежочке в этом году, дальше будем любоваться зеленью
6069fc18e6ca3_.png

 

Интересно, а вот то, что в 2023 будет полностью готов 1 участок это значит то, что его в 2023 и откроют. Или все-таки будут по мере готовности открывать, нет же смысла держать закрытыми уже отстроенные участки. В любом случае круто что вот-вот строить начнут.

 

Да, откроют сразу скорее всего) Потому что тут верно пишут, 7,4 га это много, его нет смысла держать закрытым. Люди все равно найдут, как туда попасть)

Да, откроют сразу скорее всего) Потому что тут верно пишут, 7,4 га это много, его нет смысла держать закрытым. Люди все равно найдут, как туда попасть)

Ага, еще пишут, что это только 30%, значит еще две части будут минимум. Большой парк, однако, у нас будет.

Жаль только, что в 2023 только, так хотелось бы уже прогуляться там)

Да ладно вам, вон уже середине 2021 почти. Тут оглянуться не успеем, как закончат. Так что, это довольно небольшой период для такой территории.

 

Мне кажется, это последний шанс полюбоваться на нашу речку в снежочке в этом году, дальше будем любоваться зеленью
6069fc18e6ca3_.png

 

Она в любую погоду прекрасна, природу не испортить) А вот то, что мы скоро сможем любоваться на неё со смотровых площадок, вот это кайф)

 

Мне кажется, это последний шанс полюбоваться на нашу речку в снежочке в этом году, дальше будем любоваться зеленью
6069fc18e6ca3_.png

 

Я только и жду, чтобы потеплело наконец-то. Все-таки зелень мне больше по душе) Особенно это водоемов касается.

Согласен. Заснеженная речка, это безусловно красиво, но у воды холоднее обычно. Так что я лучше туда тоже по теплу схожу))

До сих пор не верю, что буду жить с такой красивой природой под боком60d9d61f07515_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов