Местоположение ЖК «Новое Внуково»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, не адекватная для такого расстояния от Москвы - это дорого, по сути большинство покупает в области, чтобы сэкономить денег, но тут цены лишь немного меньше, чем в столице! В таком случае, лучше добавить и купить в Мск! 

Только что заходил на самолетовский сайт - цена еще упала немного, вот это больше похоже на правду! Сейчас все пришло в норму в соответствии с локацией

Только что заходил на самолетовский сайт - цена еще упала немного, вот это больше похоже на правду! Сейчас все пришло в норму в соответствии с локацией


Всё равно чуть дороговато, мне кажется 4 млн цена там студий не более
Объявления

Что не говорите, но далеко от Москвы. И МЦД, увы не близко. Как добираться то? На перекладных? Каждый день тяжко будет. И накладно. И долго.

Тоже рассматривали, но отказались из за расположения. Далеко оказалось. Забронировали в Большом Путилково у них же, 15 мин. и ты в метро, и Москва под боком, всё рядом. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всё равно чуть дороговато, мне кажется 4 млн цена там студий не более

А по-моему цена за метр получается привлекательная

А по-моему цена за метр получается привлекательная

Не, 190000 тыс за метр у студии, дороговато получается, тем более ждать 2 года, во внуково 2016 от того же самолёта, студию 30м можно взять за
6,2 млн уже с готовой инфраструктурой и до метро рукой подать
Обратите внимание

Как же всё таки далеко, рекомендую прежде, чем брать доехать самим оценить расположение. Мы для себя вопрос покупки здесь закрыли.

Как же всё таки далеко, рекомендую прежде, чем брать доехать самим оценить расположение. Мы для себя вопрос покупки здесь закрыли.

Это надо в первую очередь делать, всегда и везде, неважно, где берете квартиру. Я туда ездил – по мне так нормально, ожидал худшего

Место тут, конечно, довольно безрадостное. А как застроят коробками и дорогами с парковками, полиуретановыми детскими площадками........да и от Москвы ой как далече. Совсем труба будет. 

Место тут, конечно, довольно безрадостное. А как застроят коробками и дорогами с парковками, полиуретановыми детскими площадками........да и от Москвы ой как далече. Совсем труба будет. 

 Мне место показалось довольно живописным, а не безрадостным. До Москвы не близко, но радует наличие станции рядом. Если поближе к Москве смотреть, то это уже другой ценник.

 Мне место показалось довольно живописным, а не безрадостным. До Москвы не близко, но радует наличие станции рядом. Если поближе к Москве смотреть, то это уже другой ценник.

Станция то вот именно и не рядом. Топать и топать почти 2 км. Ещё и дорога до неё очень сомнительная. По поводу живописности тоже есть вопросы.

Станция то вот именно и не рядом. Топать и топать почти 2 км. Ещё и дорога до неё очень сомнительная. По поводу живописности тоже есть вопросы.

2 км это не далеко, а если на транспорте 5 минут буквально. Пешком минут 20, и вы считаете, что это далеко?

2 км это не далеко, а если на транспорте 5 минут буквально. Пешком минут 20, и вы считаете, что это далеко?

Для меня очень далеко, учитывая, что ещё переходы на станции, турникеты, выход на платформу. 30-35 мин. минимум. Это только в одну сторону. 2+2=4 км. в день лично для меня- подвиг. Поезд ещё на каждой станции будет останавливаться, обещают  ещё 3 станции новых открыть на пути от Кокошкино до Москвы. Труба тут с транспортом будет. Но это мой анализ ситуации, потому и отказались, именно из за того, что очень далеко от Москвы. И ближе она к сожалению не будет. Будет только больше народа и транспорта на дорогах, и времени до МКАД будет уходить с каждым годом всё больше и больше.

Для меня очень далеко, учитывая, что ещё переходы на станции, турникеты, выход на платформу. 30-35 мин. минимум. Это только в одну сторону. 2+2=4 км. в день лично для меня- подвиг. Поезд ещё на каждой станции будет останавливаться, обещают  ещё 3 станции новых открыть на пути от Кокошкино до Москвы. Труба тут с транспортом будет. Но это мой анализ ситуации, потому и отказались, именно из за того, что очень далеко от Москвы. И ближе она к сожалению не будет. Будет только больше народа и транспорта на дорогах, и времени до МКАД будет уходить с каждым годом всё больше и больше.

Я тоже считаю, что недалеко до станции. Это дело субъективное – у каждого на этот счет своя точка зрения. А про загруженность транспорта в будущем думаю, что с увеличением пассажиропотока и количество общественного транспорта будет расти.

Для меня очень далеко, учитывая, что ещё переходы на станции, турникеты, выход на платформу. 30-35 мин. минимум. Это только в одну сторону. 2+2=4 км. в день лично для меня- подвиг. Поезд ещё на каждой станции будет останавливаться, обещают  ещё 3 станции новых открыть на пути от Кокошкино до Москвы. Труба тут с транспортом будет. Но это мой анализ ситуации, потому и отказались, именно из за того, что очень далеко от Москвы. И ближе она к сожалению не будет. Будет только больше народа и транспорта на дорогах, и времени до МКАД будет уходить с каждым годом всё больше и больше.

Ну далеко или нет, это кому как, кто то и по полтора-два часа добирается до Москвы, а кто то и гораздо дольше и ничего, все равно ездят. А пол часа для меня например - это вообще ерунда, но если для Вас это критично, то конечно можно найти что то поближе, но уже конечно и дороже платить придется.

Ну далеко или нет, это кому как, кто то и по полтора-два часа добирается до Москвы, а кто то и гораздо дольше и ничего, все равно ездят. А пол часа для меня например - это вообще ерунда, но если для Вас это критично, то конечно можно найти что то поближе, но уже конечно и дороже платить придется.

Пол часа это только в одну сторону. Туда-обратно уже час, и это только дорога до и с электрички. И так каждый день, представьте. Да и цены ,надо заметить, величина не постоянная. 

Пол часа это только в одну сторону. Туда-обратно уже час, и это только дорога до и с электрички. И так каждый день, представьте. Да и цены ,надо заметить, величина не постоянная. 

Что ж поделать, таковы современные реалии – люди все больше проводят времени в дороге. Хорошо, что тут в принципе есть альтернатива автомобилю.

Что ж поделать, таковы современные реалии – люди все больше проводят времени в дороге. Хорошо, что тут в принципе есть альтернатива автомобилю.

Но согласитесь, что с транспортом здесь всё будет очень не просто и наверное не дёшево. А для кого то это ключевой момент в выборе места.

Но согласитесь, что с транспортом здесь всё будет очень не просто и наверное не дёшево. А для кого то это ключевой момент в выборе места.

да, не дёшево, но это же Внуково, только на самолёте, а керосин то дорогой ))

Пол часа это только в одну сторону. Туда-обратно уже час, и это только дорога до и с электрички. И так каждый день, представьте. Да и цены ,надо заметить, величина не постоянная. 

Если Вам позволяет Ваш кошелек, покупайте в Москве, кто Вам не дает? Люди выбирают по своим средствам и уж простите, но есть куда более худшие места по всем параметрам, где люди и по три часа добираются и ничего.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов