Инфраструктура в ЖК «Noble»

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить инфраструктуру жилого комплекса, а так же все вопросы, которые с ней связаны! 

Район довольно неплохо развит, кроме того всем дольщикам будет доступна инфраструктура Фили Сити. Всё необходимое тут есть! 

Объявления

Район довольно неплохо развит, кроме того всем дольщикам будет доступна инфраструктура Фили Сити. Всё необходимое тут есть! 

Да, но стоить вместе с этим жк ничего не будут

Кстати, вроде говорят застройщик планировал построить школу, но потом её отменили...

Да, но стоить вместе с этим жк ничего не будут

Кстати, вроде говорят застройщик планировал построить школу, но потом её отменили...

Так, вроде её не отменили, а перенесли! В любом случае в рядом довольно много и школ и садов, есть из чего выбрать!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Так, вроде её не отменили, а перенесли! В любом случае в рядом довольно много и школ и садов, есть из чего выбрать!

Это и не удивительно дом такого класса и позиционирования не могли построить в чистом поле)) 

Инфраструктура района уже полностью готова, там и школы, и детские сады и магазины, банки, метро - все давно есть. Так что в целом этот дом мне кажется строится в уже хорошем, обжитом месте.

Обратите внимание

Инфраструктура района уже полностью готова, там и школы, и детские сады и магазины, банки, метро - все давно есть. Так что в целом этот дом мне кажется строится в уже хорошем, обжитом месте.

Согласен, там еще в Феймосе хотят сделать семейный ресторан, велнесс, спортзал. Короче все прям хорошо будет.

как я поняла, МР всегда строит и сдает дома с собственной инфраструктурой, даже если это просто комфорт. Ездила в офис продаж Хайд (башни премиум-класса), там просто взрыв бошки как классно. Будет общее пространство, в котором будут и магазины, и спор залы, и кафе/кофейни и чего только не будет. Думаю, что в феймосе и нобл сделают что-то +- похожее

как я поняла, МР всегда строит и сдает дома с собственной инфраструктурой, даже если это просто комфорт. Ездила в офис продаж Хайд (башни премиум-класса), там просто взрыв бошки как классно. Будет общее пространство, в котором будут и магазины, и спор залы, и кафе/кофейни и чего только не будет. Думаю, что в феймосе и нобл сделают что-то +- похожее

все правильно вы поняли, по нобл уже есть информация в открытом доступе. спортивные объекты, ланшафтные дизайны, кафе - все тут это будет

все правильно вы поняли, по нобл уже есть информация в открытом доступе. спортивные объекты, ланшафтные дизайны, кафе - все тут это будет

Ну тут если подумать будет рукой подать и до Кутузовского, а там для любителей дорогих брендов все есть.

Обычно сдают дом, а инфраструктуру потом еще несколько лет вокруг обустраивают. Это я не про мр конкретно, просто очень часто такая ситуация происходит.

Обычно сдают дом, а инфраструктуру потом еще несколько лет вокруг обустраивают. Это я не про мр конкретно, просто очень часто такая ситуация происходит.

ну здесь такого не будет. В любом случае, жителям Noble и Famous уже доступна инфраструктура Фили Сити, там все готово, можно пользоваться хоть сейчас)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов