Отзывы о ЖК Кронштадтский 14

Приветствую! Интересно обсудить, кто что думает об этом комплексе.

Только узнал, что открыты уже продажи. Место само устраивает. Но может есть какие-то "подводные камни"?

Интересно, корзины под кондеи будут в подарок, как в других комплексах?

Объявления

Приветствую! Интересно обсудить, кто что думает об этом комплексе.
Только узнал, что открыты уже продажи. Место само устраивает. Но может есть какие-то "подводные камни"?

Виды из квартир этого ЖК прямо на кладбище. Вас устраивает все это? Вы менеджер по продажам ПИК? Народ уже скоро будет хватать все то, что выбрасывают в продажу, такое ощущение, что скоро можно будет строить ЖК прямо посредине нефтеперерабаьывающего завода в Капотне, все сметут, даже там.

Виды из квартир этого ЖК прямо на кладбище. Вас устраивает все это? Вы менеджер по продажам ПИК? Народ уже скоро будет хватать все то, что выбрасывают в продажу, такое ощущение, что скоро можно будет строить ЖК прямо посредине нефтеперерабаьывающего завода в Капотне, все сметут, даже там.

А что с кладбищем не так, чем оно вредно? Наоборот: тихо, спокойно. Если боитесь, возьмите квартиру с окнами на другую сторону.
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

ПИК всегда отличался ужасным качеством строительства, не думаю что здесь будет исключение.

ПИК всегда отличался ужасным качеством строительства, не думаю что здесь будет исключение.

Вы думаете, что у других застройщиков качество лучше? Везде таджики строят

Обратите внимание

Вы думаете, что у других застройщиков качество лучше? Везде таджики строят

Помимо тех, кто строит, есть еще те, кто это курирует.

Вы думаете, что у других застройщиков качество лучше? Везде таджики строят

Согласна, качество плюс-минус у всех одинаковое. Ну разве что какую-то элитку тогда рассматривать, если кошелёк позволяет.

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты: https://docs.google....m?usp=send_form

Согласна, качество плюс-минус у всех одинаковое. Ну разве что какую-то элитку тогда рассматривать, если кошелёк позволяет.


Да, кого не устраивает, пусть выбирают элитное жилье.

Да, кого не устраивает, пусть выбирают элитное жилье.

Раньше ха такие деньги можно было досточный бизнес взять, а сейчас более менее комфорт только.

Раньше ха такие деньги можно было досточный бизнес взять, а сейчас более менее комфорт только.

А почему так цены выросли?

ПИК всегда отличался ужасным качеством строительства, не думаю что здесь будет исключение.

Да? А что именно ужасное?

Кто-то владеет информацией как этот ЖК позиционирует сам застройщик? Эконом/Комфорт?

На разных сайтах по новостройками отличная информация.

На самом сайте Пика не нашёл по этому поводу ничего.

Кто-то владеет информацией как этот ЖК позиционирует сам застройщик? Эконом/Комфорт?

На разных сайтах по новостройками отличная информация.

На самом сайте Пика не нашёл по этому поводу ничего.

Вообще везде к комфорту относят. Ну а сам ПИК, мне кажется, свои комплексы никак не позиционирует официально. Потому что все эти градации очень-очень условны.

Вообще везде к комфорту относят. Ну а сам ПИК, мне кажется, свои комплексы никак не позиционирует официально. Потому что все эти градации очень-очень условны.


На циане эконом стоит.

На циане эконом стоит.

Где-то эконом, где-то панельный, кто на что горазд. По факту, дом монолитный, облицован панелями, с подземным паркингом, приличная локация, красивые дворы и большие площади входных групп... Лично мне кажется, что это деление существует лишь для того, чтоб цены устанавливать. Некоторые умудряются в черта на куличках построить, назвать его бизнес-классом, задрать ценник и народ берет... 

Где-то эконом, где-то панельный, кто на что горазд. По факту, дом монолитный, облицован панелями, с подземным паркингом, приличная локация, красивые дворы и большие площади входных групп... Лично мне кажется, что это деление существует лишь для того, чтоб цены устанавливать. Некоторые умудряются в черта на куличках построить, назвать его бизнес-классом, задрать ценник и народ берет...


Согласен во-многом, да и откровенный эконом в пределах старой Москвы нерентабельно уже строить.

А с ценами конечно ад. Год назад привыкали к однушкам за 10кк, сейчас уже 12кк. Что будет к сдаче? 13кк? Нехило для эконома…

приличная локация

 

Дожили, приличной локацией считаем с одной стороны кладбище впритык, с другой впритык лэп, с третьей аналогично жк водный окна в окна, с четвертой будет аналогичный человейник от того же пика.

Надо признать, что это ещё неплохо по современным меркам градостроительства и полно жк с тэц/мусоркой/автобаном прямо под окнами.

Дожили, приличной локацией считаем с одной стороны кладбище впритык, с другой впритык лэп, с третьей аналогично жк водный окна в окна, с четвертой будет аналогичный человейник от того же пика.

Надо признать, что это ещё неплохо по современным меркам градостроительства и полно жк с тэц/мусоркой/автобаном прямо под окнами.

Да уж лучше покойники по соседству, чем некоторые бледнолицые, тем более, что это по сути уже парк.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов