ЖК «Ever» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Расматриваем данный проект для проживания, нравится что инфраструктура будет своя

60003677acd7a_1.jpg

Привет. Я не пойму, этот комплекс уже начали строить?

Объявления

Мне очень локация нравится и то, что комплекс не будет очередным человейником, как говорят. Очень хороший проект, симпатичный.

 

Привет. Я не пойму, этот комплекс уже начали строить?

Ещё нет.

Тишины хотят жильцы

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Тишины хотят жильцы

Ну, тут прямо оазис тишины предполагается. ))

:smile:

 

Обратите внимание
Что уже известно о EVER? 
- В 1 очереди строительства — 1106 квартир
- Лоты с открытыми террасами и зимними садами
- Ландшафтный парк с крупномерными деревьями на территории комплекса
-  Дзен-сад для уединения и медитаций
- Пешеходный бульвар с кафе и детскими зелеными маршрутами для игр. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

Что уже известно о EVER? 
- В 1 очереди строительства — 1106 квартир
- Лоты с открытыми террасами и зимними садами
- Ландшафтный парк с крупномерными деревьями на территории комплекса
-  Дзен-сад для уединения и медитаций
- Пешеходный бульвар с кафе и детскими зелеными маршрутами для игр. 

 

Очередной муравейник, тут пройти негде будет, я молчу про парковку и нехватку солнечного света в квартирах.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Очередной муравейник, тут пройти негде будет, я молчу про парковку и нехватку солнечного света в квартирах.

по схеме видно, что света будет достаточно, всем хватит) лично нам этот жк сразу приглянулся

по схеме видно, что света будет достаточно, всем хватит) лично нам этот жк сразу приглянулся

Ну это смотря в какой башне, согласитесь?

Есть угловые которые будут ультра темными.

Понравился данный проект и хотелось бы посмотреть примеры отделки, которую предоставляет застройщик. У кого есть скрины, то можете поделиться?

Понравился данный проект и хотелось бы посмотреть примеры отделки, которую предоставляет застройщик. У кого есть скрины, то можете поделиться?

Отделка будет White box, а по поводу того как будет выглядит инфы не нашёл

Отделка будет White box, а по поводу того как будет выглядит инфы не нашёл

Так а смысл смотреть как она выглядит. Подготовленные стены под обои, полы под ламинат и т.д.

Отделка будет White box, а по поводу того как будет выглядит инфы не нашёл


white box 3 корпус только

white box 3 корпус только

А я то думаю почему цена на квартиры в нём выше, чем в остальных корпусах. Хотя расположение менее удачное.

А я то думаю почему цена на квартиры в нём выше, чем в остальных корпусах. Хотя расположение менее удачное.

да, а мне наоборот расположение подошло, трешки по внешнему углу в сторону мгу, там пока единственное открытое пространство остается

да, а мне наоборот расположение подошло, трешки по внешнему углу в сторону мгу, там пока единственное открытое пространство остается

🙂

да, а мне наоборот расположение подошло, трешки по внешнему углу в сторону мгу, там пока единственное открытое пространство остается

верно, там самая солнечная сторона, и застраиваться с этой стороны не будут территорию

поэтому и цену выше поставили, самая ликвидная башня

верно, там самая солнечная сторона, и застраиваться с этой стороны не будут территорию
поэтому и цену выше поставили, самая ликвидная башня


если только гаражи не застроят, и не верю я в расширение этой улицы, там капитальные бетонные заборы вдоль, куда расширять-то?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов