ЖК «Ever» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

white box 3 корпус только

В остальных корпусах, получается, будет только черновая отделка? Я просто брал в 3 и думал везде так, поэтому могу ошибаться

В остальных корпусах, получается, будет только черновая отделка? Я просто брал в 3 и думал везде так, поэтому могу ошибаться


из первых трех да, дальше не знаю
Объявления

из первых трех да, дальше не знаю

А что включает в себя черновая отделка?

Стяжка пола, проводка, сантехника будет?

А что включает в себя черновая отделка?
Стяжка пола, проводка, сантехника будет?

не думаю
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

не думаю

Ну может тут более осведомленные люди будут, у них спрашиваю за одно.

А вам это не интересно было?

Ну может тут более осведомленные люди будут, у них спрашиваю за одно.
А вам это не интересно было?

у нас white box
Обратите внимание

у нас white box

Вы не пробовали выпросить у застройщика список материалов используемых для отделки?

Скрывают такую информацию.

есть ли какие то подводные камни?

А что включает в себя черновая отделка?

Стяжка пола, проводка, сантехника будет?

Черновая отделка включает в себя:

штукатурка стен и потолка;

стяжка пола;

укладка теплых полов;

монтаж системы отопления;

монтаж системы водоснабжения и канализации;

электромонтажные работы;

установка окон.

Черновая отделка включает в себя:

штукатурка стен и потолка;

стяжка пола;

укладка теплых полов;

монтаж системы отопления;

монтаж системы водоснабжения и канализации;

электромонтажные работы;

установка окон.

Электромонтажные работы не всегда включаются в черновую отделку. Часто электричество подводят к квартире, а уже остальную разводку, дольщик делает сам

Выдержка из дду

4.Электроснабжение: вводэлектрическихкабелейвКвартирусустановкойквартирного электрощита механизации, включающего в себя вводной автомат, устройство защитного отключения (УЗО).
5. Электроосвещение и электромонтажные работы не выполняются. Электротехнические устройства, приборы, оборудование не устанавливаются.

Выдержка из дду

4.Электроснабжение: вводэлектрическихкабелейвКвартирусустановкойквартирного электрощита механизации, включающего в себя вводной автомат, устройство защитного отключения (УЗО).
5. Электроосвещение и электромонтажные работы не выполняются. Электротехнические устройства, приборы, оборудование не устанавливаются.

Получается даже проводки не будет в квартирах, круто.

Также про теплые полы пишут, этого тоже нету.

Будет ли шумка в стяжке пола?

Выдержка из дду
4.Электроснабжение: вводэлектрическихкабелейвКвартирусустановкойквартирного электрощита механизации, включающего в себя вводной автомат, устройство защитного отключения (УЗО).

5. Электроосвещение и электромонтажные работы не выполняются. Электротехнические устройства, приборы, оборудование не устанавливаются.

Но это из договора квартиры без отделки white box. Возможно с ней, другая картина
 

 

Но это из договора квартиры без отделки white box. Возможно с ней, другая картина

 

Как бы всю отделку не отменили с такой обстановкой.

Кстати, какие у нас будут лифты?

Как бы всю отделку не отменили с такой обстановкой.
Кстати, какие у нас будут лифты?


Отменить вряд ли, а вот заменить материал вполне…
Насчёт лифтов не подскажу, сама не знаю. Тут скорее какие должны быть)

Отменить вряд ли, а вот заменить материал вполне…
Насчёт лифтов не подскажу, сама не знаю. Тут скорее какие должны быть)

Но разве можно заменить без потери качества?

KONE Лифты вроде как в подобного рода ЖК ставят.

Но разве можно заменить без потери качества?

KONE Лифты вроде как в подобного рода ЖК ставят.

Материалы заменить можно, в РФ есть довольно много качественных и дорогих материалов. 

А вот с лифтами беда...

Из договора white box:

Электроснабжение: Ввод электрических кабелей в Квартиру с установкой квартирного электрощита, включающего в себя вводной автомат, устройство защитного отключения (УЗО), автоматические выключатели для освещения, розеточной группы и бытовой техники. Осуществляются электромонтажные работы по прокладке электропроводки к местам установки бытовой техники, к местам установки розеток. Электротехнические устройства и приборы не устанавливаются.

Из договора white box:

Электроснабжение: Ввод электрических кабелей в Квартиру с установкой квартирного электрощита, включающего в себя вводной автомат, устройство защитного отключения (УЗО), автоматические выключатели для освещения, розеточной группы и бытовой техники. Осуществляются электромонтажные работы по прокладке электропроводки к местам установки бытовой техники, к местам установки розеток. Электротехнические устройства и приборы не устанавливаются.

А сантехника будет?

Что по ней сказано? Трубы, радиаторы, краны, унитазы, раковины будут?

Материалы заменить можно, в РФ есть довольно много качественных и дорогих материалов. 

А вот с лифтами беда...

Есть турецкие лифты, вполне хорошие, не хуже отисов 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов