Ход строительства в ЖК «Новое Внуково»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, нашла инфу, что стройка идет, продаж нету, но при этом фоток со стройки тоже нету. Кто знает, что там происходит на стройке?

Всем привет, нашла инфу, что стройка идет, продаж нету, но при этом фоток со стройки тоже нету. Кто знает, что там происходит на стройке?

Как раз таки наоборот, бронь открыли, цены уже есть, а вот на стройке полнейшая тишина, там конь еще не валялся, даже площадку еще не подготовили.Зато цены заломили, как будто скоро сдача. 

Объявления

Они только недавно разрешение на строительство получили, не успели пока стройку начать, думаю, что скоро стартанут.

 

Уже неделю езжу мимо ЖК , все стоит стройка не идёт.Кто в курсе почему?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Уже неделю езжу мимо ЖК , все стоит стройка не идёт.Кто в курсе почему?

странное наблюдение...
в работе сейчас 6 домов и не все они видны с дороги, поэтому говорить, что вся стройка стоит наверное не стоит

тем более, что 2 и 3 корпуса прибавляют за неделю по этажу и их точно видно издалека,
у одного 10 этажей, у другого 6.

Уже неделю езжу мимо ЖК , все стоит стройка не идёт.Кто в курсе почему?

Как это не идет, если этажи растут и это прекрасно видно, к тому же и техника постоянно работает, краны крутятся, с чего это Вы вдруг решили, что стройка стоит? Там даже не зрячий поймет, что стройка идет, так как шум от нее приличный. 

Обратите внимание

Уже неделю езжу мимо ЖК , все стоит стройка не идёт.Кто в курсе почему?

Да нормальные темпы у них, даже хорошие. Посмотрите даже здесь, в ходе строительства, с конца мая до средины августа 9 этажей построено.

Всем привет! Что сейчас происходит со строительством, а то уже давно никаких новостей не было слышно, вот интересно

Всем привет! Что сейчас происходит со строительством, а то уже давно никаких новостей не было слышно, вот интересно

а что может происходить на стройке? строят

 

вот уже 10 этажей у второй очереди выросли, весной наверное начнут продажи

а что может происходить на стройке? строят
 
вот уже 10 этажей у второй очереди выросли, весной наверное начнут продажи

Прям все 5 корпусов 2ой очереди выросли до 10 этажа?))
Какие есть мысли, достроят жк? Очень мало отечественного на стройке. Можем зависнуть на долго. Что думаете?

Какие есть мысли, достроят жк? Очень мало отечественного на стройке. Можем зависнуть на долго. Что думаете?

 

Те же вопросы. По новостям рассказывается одно, а что на самом деле мы все прекрасно видим. Надеюсь, что предпримут какие-то меры, импортозамещение что-ли

Какие есть мысли, достроят жк? Очень мало отечественного на стройке. Можем зависнуть на долго. Что думаете?

из импортного только дисциплинированные строители Северной Кореи ))))

Те же вопросы. По новостям рассказывается одно, а что на самом деле мы все прекрасно видим. Надеюсь, что предпримут какие-то меры, импортозамещение что-ли

газпром будут спасать,тебя не будут..

газпром будут спасать,тебя не будут..

Это святое))) 

Скажите, публиковал ли уже застройщик свежий ход строителсьтва?

Скажите, публиковал ли уже застройщик свежий ход строителсьтва?

 

Да, на сайте регулярно публикуют. За 24 марта вот последние фото. Прогресс есть, не переживайте.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-05 at 21.14.50 (1).png

Да, на сайте регулярно публикуют. За 24 марта вот последние фото. Прогресс есть, не переживайте.

Прикрепленные изображения: 1

 

Спасибо за фото!

Скажите, все нравится оттенок этой облицовки под кирпич?

Может у меня экран так искажает, но я думал что будет более приглушенный цвет, как на изначальных рендерах.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-12 at 14.37.50.png

Спасибо за фото!

Скажите, все нравится оттенок этой облицовки под кирпич?

Может у меня экран так искажает, но я думал что будет более приглушенный цвет, как на изначальных рендерах.

Прикрепленные изображения: 1

 

Мне нравится очень облицовка. Не понимаю, что вас не устроило в оттенке. Может быть из-за освещения. На выходных была там своими глазами смотрела. Очень красиво получилось, поверьте!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов