Цены, ипотека в ЖК Новое Внуково

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я знаю, что продаж нету, но знает на какую примерно сумму ориентироваться в этом? Может и вовсе не стоит ждать начала строительства!

Я знаю, что продаж нету, но знает на какую примерно сумму ориентироваться в этом? Может и вовсе не стоит ждать начала строительства!

У Самолета обычно ценник очень завышен, он апартаменты продает по цене полноценного жилья, но все суть в том, что у них качество не соответствует цене, я бы никому не советовала покупать у них, так как Самолет не очень ответственный застройщик. 

Объявления

цены появились, энтузиазм от увиденного поубавился

Студия по 236к за м кв. в 24 км от МКАД - это уже запределье какое-то, какая бы там "волшебная" отделка ни была...

Цены с потолка!!!! Кто будет брать по таким ценам? Планировки стали убогими, как Пивковский проекты с маленькими площадями и большим количеством квартир на этаже. Очередное гетто по всей видимости будет.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Цены с потолка!!!! Кто будет брать по таким ценам? Планировки стали убогими, как Пивковский проекты с маленькими площадями и большим количеством квартир на этаже. Очередное гетто по всей видимости будет.

Ну не знаю, ценник с момента брони уже подняли почти на лям, а это значит что спрос есть и не плохой, иначе бы цену так не стали поднимать на таком раннем этапе. Раз подняли, значит раскупают не плохо, иного объяснения нет.

У Самолета обычно ценник очень завышен, он апартаменты продает по цене полноценного жилья, но все суть в том, что у них качество не соответствует цене, я бы никому не советовала покупать у них, так как Самолет не очень ответственный застройщик. 

Насчет Самолета не согласна – с репутацией у него все в порядке, как и с качеством.

Обратите внимание

Насчет Самолета не согласна – с репутацией у него все в порядке, как и с качеством.

а как с налогами и коммуналкой?  в этом самолёте?

От куда взяли такой ценник не понятно, место ужасное, с транспортом беда, комфорт класс, а цена космос. Думаю продажи тут будут ну очень плохие, так как за такую цену можно найти более нормальные варианты.

  • Евгений Зубатов это нравится

Сейчас период просто такой. Не здоровый какой то ажиотаж. Скоро всё придёт в норму. Будут и скидки и нормальные цены.

Ну не знаю, ценник с момента брони уже подняли почти на лям, а это значит что спрос есть и не плохой, иначе бы цену так не стали поднимать на таком раннем этапе. Раз подняли, значит раскупают не плохо, иного объяснения нет.

для того и подняли, чтобы создать искусственный ажиотаж, точнее его видимость, более того, волшебная бронь на якобы двушку 33,57 м кв. за 5.1 миллиона, висящая со старта продаж и так и не выкупленная, скорее всего тоже выполнена самим застройщиком, чтобы гордо писать, что квартиры от 5,1, а по факту они от 5,7 за 22,64 м кв., что составляет безумные для локации 253 337р за метр

Перегрев рынка плюс грамотные маркетологи. Скоро остынет.

От куда взяли такой ценник не понятно, место ужасное, с транспортом беда, комфорт класс, а цена космос. Думаю продажи тут будут ну очень плохие, так как за такую цену можно найти более нормальные варианты.

Вот именно, что КОМФОРТ КЛАСС, а все ждали цен, как у эконома

Вот именно, что КОМФОРТ КЛАСС, а все ждали цен, как у эконома

Все ждали, что выставят для этой локации адекватный ценник, вот именно, что это комфорт класс, а продают, по цене бизнес класса, когда застройщик поймет, что перегнул с ценами, как бы поздно не было, более чем уверена, что цены будут снижать.

Все ждали, что выставят для этой локации адекватный ценник, вот именно, что это комфорт класс, а продают, по цене бизнес класса, когда застройщик поймет, что перегнул с ценами, как бы поздно не было, более чем уверена, что цены будут снижать.

скорее всего поначалу будут снижать негласными скидками, которые будут только при личном разговоре с менеджерами, чтоб особо не палить, что просчитались

скорее всего поначалу будут снижать негласными скидками, которые будут только при личном разговоре с менеджерами, чтоб особо не палить, что просчитались

Тут не обойтись негласными скидками, так как с такими ценами к ним в офис даже никто не поедет интересоваться ЖК, так что прежде, чем люди начали приезжать и интересоваться, нужно  полностью пересмотреть ценовую политику, снизить ценник, а уже потом можно будет удерживать людей акциями или индивидуальными скидками.

Тут не обойтись негласными скидками, так как с такими ценами к ним в офис даже никто не поедет интересоваться ЖК, так что прежде, чем люди начали приезжать и интересоваться, нужно  полностью пересмотреть ценовую политику, снизить ценник, а уже потом можно будет удерживать людей акциями или индивидуальными скидками.

Вчера смотрел стрим Виктора Зубика на канале Smarent, он заявлял, что ценник они уже начали снижать, хотя я на сайте этого не заметил, кроме того в чате стрима кто-то писал, что взял студию 24,5 за 4,67 млн., то есть по 190,6к за метр. И то ему сказал автор канала, что если берется как инвест, выйти сможет за 5,5 максимум, так что такое себе. А для себя долго ждать сдачи и мне лично непонятно как ходить через частный сектор толпами до Кокошкино.

 

Представляю как обидно тем, кто успел взять по завышенной застройщиком цене, а потом увидит снижение. Хотя, думаю, очень многих такие цены отпугнули.

Хотелось бы, чтобы ценник был ниже - это здоровое желание. Но цена сложилась видимо из разных составляющих. Я для себя выписываю по каждому ЖК прям в табличку все плюсы минусы. И пока в сравнении с конкурентами этот ЖК примерно на уровне, и точно не дороже. И есть некоторые "плюшки" в виде дизайнерских входных групп и стильной внутренней территории. Мне сам вид очень нравится ) Это не эконом-муравейник 

Хотелось бы, чтобы ценник был ниже - это здоровое желание. Но цена сложилась видимо из разных составляющих. Я для себя выписываю по каждому ЖК прям в табличку все плюсы минусы. И пока в сравнении с конкурентами этот ЖК примерно на уровне, и точно не дороже. И есть некоторые "плюшки" в виде дизайнерских входных групп и стильной внутренней территории. Мне сам вид очень нравится ) Это не эконом-муравейник 

коммуналка в этом году подорожает конкретно.

Хотелось бы, чтобы ценник был ниже - это здоровое желание. Но цена сложилась видимо из разных составляющих. Я для себя выписываю по каждому ЖК прям в табличку все плюсы минусы. И пока в сравнении с конкурентами этот ЖК примерно на уровне, и точно не дороже. И есть некоторые "плюшки" в виде дизайнерских входных групп и стильной внутренней территории. Мне сам вид очень нравится ) Это не эконом-муравейник 

В конечном счёте и будет эконом муравейник с алкомаркетами и разливухами на 1 этажах.  10 очередей строительства- это вам все соседние поля они застроят. Гетто конкретное. Не питайте пустых надежд. Потом фиг продашь эти выселки-желающих перебраться ближе будет много. Основная масса быстро наездится и наживётся тут.

 Внуково*.........эконом муравейник с алкомаркетами и разливухами

 

 

Отсылаю вас в Пригород Лесное.  Снимите глядишь, розовые очки, Несите ваши денежки называется.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов