Цены, ипотека в ЖК Новое Внуково

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В конечном счёте и будет эконом муравейник с алкомаркетами и разливухами на 1 этажах.  10 очередей строительства- это вам все соседние поля они застроят. Гетто конкретное. Не питайте пустых надежд. Потом фиг продашь эти выселки-желающих перебраться ближе будет много. Основная масса быстро наездится и наживётся тут.

Честно говоря, совершенно непонятно почему здесь дороже того же самолетовского Алхимово: там уже есть МЦД в такой же пешей доступности (20 минут), тоже Новая Москва, не выше этажность и готовность в общем и целом выше, уже есть почти готовые дома.

Честно говоря, совершенно непонятно почему здесь дороже того же самолетовского Алхимово: там уже есть МЦД в такой же пешей доступности (20 минут), тоже Новая Москва, не выше этажность и готовность в общем и целом выше, уже есть почти готовые дома.

Не знаю почему, но на все свои последние объекты они сильно завысили ценник, не понимаю почему они так переоценили свои объекты...

Объявления

Не знаю почему, но на все свои последние объекты они сильно завысили ценник, не понимаю почему они так переоценили свои объекты...

Вроде как в 21-м году они запланировали догонять ПИК, а ПИК, как стал номером 1 по масштабам, тоже задрал ценник.

 

Если посмотреть самолетовский сайт, прям чувствуется, что очень многое переняли у ПИКа. Плюс все девелоперы никак не нажрутся на этом искусственно созданном ажиотаже и продолжают повышать ценник. Они все повышают и смотрят, когда же брать перестанут, а подверженные стадному чувству продолжают "спасать" свои деньги с депозитов. По идее, как брать перестанут, ценники вряд ли поползут вниз, но будут уже предлагать скидки, нигде это официально не афишируя, чтобы опять же "инвесторы" и прочие великие комбинаторы не разочаровались в недвижке.

Самолет собрался повышать ценник в этом проекте. Наверное, думают, что хоть это подстегнет брать, раз совсем не покупают. Какие висели квартиры в продаже, начиная со старта, такие и остались. Разве что спрятали волшебную двушку за 5.1, либо кто-то действительно успел купить.

 

Что ж, удачи им с этим, как говорится!

Прикрепленные изображения

  • Новое-Внуково-повышение-цен.png
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Самолет собрался повышать ценник в этом проекте. Наверное, думают, что хоть это подстегнет брать, раз совсем не покупают. Какие висели квартиры в продаже, начиная со старта, такие и остались. Разве что спрятали волшебную двушку за 5.1, либо кто-то действительно успел купить.

 

Что ж, удачи им с этим, как говорится!

Не вижу логики. Если сейчас не берут, то после повышения вдруг станут брать?! )

Не вижу логики. Если сейчас не берут, то после повышения вдруг станут брать?! )

Думают, что люди испугаются и решат брать до повышения) Это предположение, конечно, только)

Вообще, по идее застройщики все повышают и нащупывают потолок, считал, что уж тут-то нащупали, но, видимо, нет)

Обратите внимание

Думают, что люди испугаются и решат брать до повышения) Это предположение, конечно, только)

Вообще, по идее застройщики все повышают и нащупывают потолок, считал, что уж тут-то нащупали, но, видимо, нет)

А, в этом смысле... Ну, посмотрим, может ваша гипотеза и окажется верной. )

Не думаю, что тут совсем не берут, всё-таки проект долгожданный и застройщик известный.  А  с ценами сейчас везде неразбериха, говорят, что стоит ждать очередного  повышения на ряд товаров

Не думаю, что тут совсем не берут, всё-таки проект долгожданный и застройщик известный.  А  с ценами сейчас везде неразбериха, говорят, что стоит ждать очередного  повышения на ряд товаров

повышение на коммуналку,продукты питания и дальше....а ведь ипотеку никто не отменял,работать без выходных будут  , с утра и до утра

 

 

Не думаю, что тут совсем не берут, всё-таки проект долгожданный и застройщик известный.  А  с ценами сейчас везде неразбериха, говорят, что стоит ждать 

А в чем неразбериха? Цена на недвижимость выросла, никакой неразберихи нет, да и ждать как по мне, тоже смысла нет, дождаться можно будет только повышения, тогда какой в этом смысл?

А в чем неразбериха? Цена на недвижимость выросла, никакой неразберихи нет, да и ждать как по мне, тоже смысла нет, дождаться можно будет только повышения, тогда какой в этом смысл?

откуда все знают,только про повышения?  Откуда такие вумные берутся,да с ипотекою на фсю жизнь и долгами.?

Цены сейчас раздуты на пустом месте. Поздно уже лезть в недвижимость, летом надо было брать. Сейчас смысла уже нет. 

А в чем неразбериха? Цена на недвижимость выросла, никакой неразберихи нет, да и ждать как по мне, тоже смысла нет, дождаться можно будет только повышения, тогда какой в этом смысл?

Ну, да, целенаправленно снизили ключевую ставку, тем самым сделав бессмысленным хранение сбережений на депозитах, так еще и ввели налог на эти смешные проценты для вкладов от миллиона рублей. Потом чисто так захотели помочь застройщкам населению и ввели льготную ипотеку (льготная 6,5 при ключевой 4.5, ха-ха), и люди ломанулись перекладывать в бетон из страха, что государство залезет в их карман в самый неподходящий момент. Теперь застройщики никак не нажрутся, менеджеры там тоже кушать хотят, вот и пишут тут обоснования цен, угу.

 

Только перво-наперво стоит не забывать о том, что доходы у людей в этой стране последние 5 лет не растут даже в рублях без учета  неслабой такой инфляции. Уже вымели последних способных взять впроголодь в ипотеку, поскребли по сусекам, пора и честь знать. Часть квартир, конечно, Москва будет покупать по программе реновации, но возвращать рынок недвижимости из нынешнего статуса балагана все же придется застройщикам рано или поздно.

Таких цен в такой ..опе я ещё не видел. Однозначно оскар за самый космический ценник.

Не думаю, что тут совсем не берут, всё-таки проект долгожданный и застройщик известный.  А  с ценами сейчас везде неразбериха, говорят, что стоит ждать очередного  повышения на ряд товаров

Берут конечно. Просто не так массово, как могло бы быть.

Берут конечно. Просто не так массово, как могло бы быть.

Наверняка единичные продажи есть. Видимо кое кто не совсем  сориентировался и не понимает, что если цена росла, то это не говорит о том , что рост будет всегда.

Наверняка единичные продажи есть. Видимо кое кто не совсем  сориентировался и не понимает, что если цена росла, то это не говорит о том , что рост будет всегда.

Ну что значит не сориентировался? )) Если купил, значит все устраивает, в том числе и цена. ) Дешевле уже не будет, все равно.

Ну что значит не сориентировался? )) Если купил, значит все устраивает, в том числе и цена. ) Дешевле уже не будет, все равно.

Вот так все и ведутся. Молодцы. Всё правильно .

Ну что значит не сориентировался? )) Если купил, значит все устраивает, в том числе и цена. ) Дешевле уже не будет, все равно.

По поводу цен я бы не был так категоричен. Слишком оптимистично, особенно для этого места.

По таким ценам можно взять квартиру практически в готовом жилье, на что тут рассчитывает застройщик, выставляя такой ценник. Они как будто для смеха а не для продаж выставили тут квартиры, а какой цирк устраивают с бронированием, только выставляют квартиры на продажу и тут же вешают бронь, даже смешно наблюдать, как они стараются создать искусственный ажиотаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов