Застройщик MR Group, отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу обсудить застройщика мр-групп, в сети у него неоднозначная репутация. Очень много негатива пишут про него, особенно то, что касается качества...

Хочу обсудить застройщика мр-групп, в сети у него неоднозначная репутация. Очень много негатива пишут про него, особенно то, что касается качества...

Да нормальный застройщик, по крайней мере, строит и сдаёт, а недовольные везде есть... Как-то так)

Объявления

Да нормальный застройщик, по крайней мере, строит и сдаёт, а недовольные везде есть... Как-то так)

Да недовольные действительно везде есть, однако за застройщиком действительно есть определенные серьёзные косяки и удешевления!

Да недовольные действительно везде есть, однако за застройщиком действительно есть определенные серьёзные косяки и удешевления!

А за кем этого нет? Насколько я знаю, все застройщики так или иначе косячат и удешевляют свои проекты. Такова уж современная реальность! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А за кем этого нет? Насколько я знаю, все застройщики так или иначе косячат и удешевляют свои проекты. Такова уж современная реальность! 

Ну я не слышал, чтобы к МР Групп были претензии из за удешевления, у него все классы соответствуют заявленным, ну а про косяки и замечания можно даже не говорить, они есть, без них никто не строит.

МР выводит средства дольщиков уже в открытую, выведено 1.7 млрд руб.

Как он будет достаивать 2ю очередь вопрос открытый.

Обратите внимание

Ну я не слышал, чтобы к МР Групп были претензии из за удешевления, у него все классы соответствуют заявленным, ну а про косяки и замечания можно даже не говорить, они есть, без них никто не строит.

откройте его Проектные декларации, 2017 года и 2021 года по одному и тому же объекту, где были две государственные экспертизы ПД, и вы увидите что стоимость строительства снижается, а инфляция растет.

Чудо? нет просто удешевление проекта!

МР Групп - это позор для строительного и бизнеса и горе для людей, которые решились ему довериться. МР плюет на всех дольщиков, ровно с того момента, как вы принесли ему свои деньги. МР не выполняет перед дольщиками своих обязательств и нарушает их права. 

МР выводит средства дольщиков уже в открытую, выведено 1.7 млрд руб.

Как он будет достаивать 2ю очередь вопрос открытый.

Ну не знаю, кто там и что вывел, ведь строительство второй очереди идет очень активно. К тому же продажи и дут по эскроу счетам, значит деньги дольщиков защищены. Не совсем понятно, откуда у вас такие сомнения, тем более при таких ударных темпах.

МР Групп - это позор для строительного и бизнеса и горе для людей, которые решились ему довериться. МР плюет на всех дольщиков, ровно с того момента, как вы принесли ему свои деньги. МР не выполняет перед дольщиками своих обязательств и нарушает их права. 

такая интересная риторика... В столице у мр около 50 объектов, если мне память не изменяет, и люди продолжают активно покупать квартиры. Если бы вссе было так плохо - давно бы лавочку прикрыли, как мы поняли, культура отмены и в России работает достаточно хорошо

По своему опыту могу сказать, что застройщик надежный, держит слова и выполняет все обещания. Долго сомневался брать квартиру в Noble или у другого застройщика, но подумал что лучше поверю своему личному опыту и снова взял у МР. На данном этапе меня все устраивает, посмотрим как будет дальше.

По своему опыту могу сказать, что застройщик надежный, держит слова и выполняет все обещания. Долго сомневался брать квартиру в Noble или у другого застройщика, но подумал что лучше поверю своему личному опыту и снова взял у МР. На данном этапе меня все устраивает, посмотрим как будет дальше.

Не знаю уж какое там слово он держит, если он даже свои обязательства перед дольщиками не выполняет в полном объеме. При чем происходит это на многих объектах. Сдавать дома с большими задержками, да еще и в очень плохом качестве, это не каждый застрой себе может позволить, а вот МР позволяет. При этом потом люди еще больше года ждут устранения косяков. 

Многие мои друзья живут в новостройках от мр групп (правда классом пониже, чем Noble) и отзываются о застройщике крайне положительно. Сам только купил квартиру, поэтому ничего толком не могу сказать, но этап выбора квартиры и оформления сделки прошёл очень гладко и комфортно.

Многие мои друзья живут в новостройках от мр групп (правда классом пониже, чем Noble) и отзываются о застройщике крайне положительно. Сам только купил квартиру, поэтому ничего толком не могу сказать, но этап выбора квартиры и оформления сделки прошёл очень гладко и комфортно.

У нас уже есть квартира в Селигер Сити под сдачу, в Нобл купили для себя. Довольны и застройщиком и качеством отделки и соответствием ожидание/реальность. Так что просто с нетерпением ждём выдачи ключей и переезда, осталось не так уж и долго)

Всегда мечтала жить в клубном доме премиум класса. В Noble нашла именно ту квартиру, о которой мечтала. Просторную, светлую и с безумно высокими потолками. А с учетом того, что муж у меня баскетболист и рост у него 2,04м, нам чем выше, тем лучше.

Всегда мечтала жить в клубном доме премиум класса. В Noble нашла именно ту квартиру, о которой мечтала. Просторную, светлую и с безумно высокими потолками. А с учетом того, что муж у меня баскетболист и рост у него 2,04м, нам чем выше, тем лучше.

Я, конечно, не такой исполин, но тоже доволен, что в Noble сделают такие высокие потолки

Всегда мечтала жить в клубном доме премиум класса. В Noble нашла именно ту квартиру, о которой мечтала. Просторную, светлую и с безумно высокими потолками. А с учетом того, что муж у меня баскетболист и рост у него 2,04м, нам чем выше, тем лучше.

Алена, ну Вам с такими вводными данными сам Б-г велел жить в Noble))).

Присматриваюсь к Нобл. Вижу на сайте, что квартиры с рейди-отделкой. Как думаете, по практике сколько обычно с момента сдачи дома до получения ключей времени пройдет?
Мне этот момент важен.

Присматриваюсь к Нобл. Вижу на сайте, что квартиры с рейди-отделкой. Как думаете, по практике сколько обычно с момента сдачи дома до получения ключей времени пройдет?
Мне этот момент важен.

Тут по договору год заложили, но врятли будут столько тянуть. Обычно проходит пара- тройка месяцев. Если в конце года сдадут, то думаю весной уже и ключи начнут выдавать. 

Присматриваюсь к Нобл. Вижу на сайте, что квартиры с рейди-отделкой. Как думаете, по практике сколько обычно с момента сдачи дома до получения ключей времени пройдет?
Мне этот момент важен.

Не думаю,что большая разница во времени будет. Если бы это было так, то людям было бы проще без готовой отделки покупать и самим делать. Мне кажется, застройщик в этом вопросе все предусмотрел.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов