Застройщик MR Group, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не думаю,что большая разница во времени будет. Если бы это было так, то людям было бы проще без готовой отделки покупать и самим делать. Мне кажется, застройщик в этом вопросе все предусмотрел.

Я тоже считаю, что разбег по времени будет небольшой. К слову, у меня брат в другом жк от МР групп квартиру покупал, в З.Дегунино, так им ключи вообще на 3 месяца раньше срока по ДДУ выдали.
Я думаю, с выдачей ключей у нас в Нобл все пройдет гладко.

Тут по договору год заложили, но врятли будут столько тянуть. Обычно проходит пара- тройка месяцев. Если в конце года сдадут, то думаю весной уже и ключи начнут выдавать. 

Алекс, мне тоже кажется, что не будут тянуть.

Объявления

Алекс, мне тоже кажется, что не будут тянуть.

А может, нам и раньше сдадут? Я слышала, в западном Дегунино наш застройщик ключи в одной из очередей выдал раньше указанных в договоре сроков. Было бы неплохо. Но если и нет, то главное, что сдадут вовремя.

А может мне кто объяснит почему Срок увеличен на 4 квартала?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А может, нам и раньше сдадут? Я слышала, в западном Дегунино наш застройщик ключи в одной из очередей выдал раньше указанных в договоре сроков. Было бы неплохо. Но если и нет, то главное, что сдадут вовремя.

Было бы неплохо,тем более, что и степень готовности дома на сегодня очень высокая.

Было бы неплохо,тем более, что и степень готовности дома на сегодня очень высокая.

Меня и сроки по ДДУ вполне устроят.

Обратите внимание

Меня и сроки по ДДУ вполне устроят.

Аналогично. Главное, что МР групп сроки соблюдают и не нарушают.

Аналогично. Главное, что МР групп сроки соблюдают и не нарушают.

вот прям ни разу замечены не были в нарушении сроков? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов