Ход строительства ЖК «Кронштадтский 14»

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Слухи со стройки. Заезжал только что, общался с рабочими, охраной. один работник разговорился и поведал,  что точно не сдадут к октябрю. 
 
Охрана сказала, что планировали сдать. но вероятность что успеют 50/50. Либо успеют, либо нет) сказал что внутри уже обои поклеены. Мне кажется, врет. В целом необщительно настроен был) говорит что таких как я по 100 человек в день приходит )Прикрепленные изображения: 1

 


Мне вчера же в 17.50 пришла смс: Передача квартир в корпусе 1.4 проекта Кронштадтский 14 перенесена. Пригласим за ключами до 30.11.2023. Приносим извинения за задержку. Когда всё будет готово, сообщим в СМС

Мне вчера же в 17.50 пришла смс: Передача квартир в корпусе 1.4 проекта Кронштадтский 14 перенесена. Пригласим за ключами до 30.11.2023. Приносим извинения за задержку. Когда всё будет готово, сообщим в СМС

В чате пик мне сегодня ответили, что информации о переносах срока нет, все по плану)))) ничего не знают о переносах

Объявления
Писала на днях в пик, интересует начало заселения в корпус 1.1, исходя из ответа, пока все идет по плану.

Писала на днях в пик, интересует начало заселения в корпус 1.1, исходя из ответа, пока все идет по плану.

так они всем так отвечают, о переносе молчат как рыбы

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А кто то будет обращаться за неустойкой?

так они всем так отвечают, о переносе молчат как рыбы


Мне вчера ответили, что постараются сдать корпус 1.1 до 20.11.23… нуууу не знаю
Обратите внимание

А кто то будет обращаться за неустойкой?


Я планирую подавать за неустойку. Только надо понять как все правильно оформить

уведомления о переносе уже всем пришли?

уведомления о переносе уже всем пришли?

И смс мне тоже приходила только до 30.11. А теперь на сайте вижу сроки 31.12.2023. Супер только отрицательный 

Все идёт по плану. Направляйте досудебные претензии.

И смс мне тоже приходила только до 30.11. А теперь на сайте вижу сроки 31.12.2023. Супер только отрицательный

А где на сайте? Все перерыла, в новостях нет

А где на сайте? Все перерыла, в новостях нет

на дом рф они выкладывают всю действительно правдивую информацию

Все идёт по плану. Направляйте досудебные претензии.

вот для ПИК это как раз совсем не по плану... для них такое нехарактерно

на сайте выложены октябрьские фото, на которых видно, что готовность высокая, почему переносы- неизвестно

Прикрепленные изображения

  • log06223.jpg
  • log06231.jpg
  • log06234.jpg

Все идёт по плану. Направляйте досудебные претензии.

Вчера повторно звонили из пика, и просили подписать доп. соглашение, которое они отправят в личный кабинет,  я отказалась подписывать, тогда девушка  сказала что передаст чтобы деактивировали мое доп. соглашение, и мне его не присылали. Вопрос к чему меня обязывает это доп. соглашение если я его не подпишу? и нужно ли оно мне, или попросить все же прислать? но она сказала что там сроки заселения  31.12.23,а не как в сообщении 30.11.23г,т.е они получается присылают смс  одним сроком заселения, а в доп. соглашении еще месяц накинули, уже 3 месяца просрочки получается. Чем мне грозит отказ от подписания допа??

Вчера повторно звонили из пика, и просили подписать доп. соглашение, которое они отправят в личный кабинет,  я отказалась подписывать, тогда девушка  сказала что передаст чтобы деактивировали мое доп. соглашение, и мне его не присылали. Вопрос к чему меня обязывает это доп. соглашение если я его не подпишу? и нужно ли оно мне, или попросить все же прислать? но она сказала что там сроки заселения  31.12.23,а не как в сообщении 30.11.23г,т.е они получается присылают смс  одним сроком заселения, а в доп. соглашении еще месяц накинули, уже 3 месяца просрочки получается. Чем мне грозит отказ от подписания допа??


Мне ответили, что рассылка смс о заселении начнется в ноябре, а закончится до 31.12.23

Мне ответили, что рассылка смс о заселении начнется в ноябре, а закончится до 31.12.23

ну так правильно и это уже будет три месяца просрочки, я так понимаю за них на неустойку можно подать

Я правильно понимаю, что порядок приемки и исков такой? 1. Приемка- принимать может любой приемщик, который требованиям ПИК соответствует. Нужно только для правильного заполнения акта о недостатках это? 2. Приемку можно совместить сразу с экспертизой строительной? (это может быть одна контора? Экспертиза нужна для того, чтобы в суд идти с иском и требовать неустойку по ремонту + штраф? 3. Неустойка за задержку сдачи - тут после получения ключей нужно подаваться на неустойку за задержку? Верно этапы написал?
помогите, пожалуйста

Я правильно понимаю, что порядок приемки и исков такой? 1. Приемка- принимать может любой приемщик, который требованиям ПИК соответствует. Нужно только для правильного заполнения акта о недостатках это? 2. Приемку можно совместить сразу с экспертизой строительной? (это может быть одна контора? Экспертиза нужна для того, чтобы в суд идти с иском и требовать неустойку по ремонту + штраф? 3. Неустойка за задержку сдачи - тут после получения ключей нужно подаваться на неустойку за задержку? Верно этапы написал?
помогите, пожалуйста

по первому пункту- принимать может вообще любой человек, соответствовать требованиям пика не нужно, уже отменили 

по первому пункту- принимать может вообще любой человек, соответствовать требованиям пика не нужно, уже отменили 

А есть ссылка на это постановление?

Насколько мне известно, то ПИК запрещает присутствовать третьим лицам на приёмке. 

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов