Паркинг, кладовки в ЖК «Прокшино»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Краткая информация по паркингу, но нету информации сколько всего будет м/мест..

Цены приемлимые.

60019614245c8_1.jpg

600196170b413_2.jpg

Краткая информация по паркингу, но нету информации сколько всего будет м/мест..

Цены приемлимые.

60019614245c8_1.jpg

600196170b413_2.jpg

да нормально

Объявления

да нормально

Нормальная цена или количество м/мест?

Также еще кладовки в продажу поступили.

601aa8f61b5be_1.jpg

Нормальная цена или количество м/мест?

Также еще кладовки в продажу поступили.

601aa8f61b5be_1.jpg

Ждите, скоро скидки будут, квартиры тут не продаются.

П.с. паркинги кстати топить будет, слишком близко к воде. Примеров полно у А101.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ждите, скоро скидки будут, квартиры тут не продаются.

П.с. паркинги кстати топить будет, слишком близко к воде. Примеров полно у А101.

нет, это не так. Паркинги у А101 сухие, возможно именно там так, но не надо на все сразу бочку катить. Разбираться нужно точечно и все
 

нет, это не так. Паркинги у А101 сухие, возможно именно там так, но не надо на все сразу бочку катить. Разбираться нужно точечно и все
 

Так я точечно и разобрался, в Скандинавии, Испанских кварталах куча жалоб.

А вы инспектор у А101?

Обратите внимание

Так я точечно и разобрался, в Скандинавии, Испанских кварталах куча жалоб.

А вы инспектор у А101?

Нет, не инспектор, я за правду) И вы пишете, что у них квартиры не продаются. Я вижу в их аккаунтах пишут, что люди покупали и покупают

Нет, не инспектор, я за правду) И вы пишете, что у них квартиры не продаются. Я вижу в их аккаунтах пишут, что люди покупали и покупают

Фиксируем, на данный момент 783 квартиры в продаже, будем смотреть есть ли спрос. Раз цена стоит на месте, то утверждаю, что его нет.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

Фиксируем, на данный момент 783 квартиры в продаже, будем смотреть есть ли спрос. Раз цена стоит на месте, то утверждаю, что его нет.

Цена растет, кол-во квартир уже 755. Нет спроса?

Цена растет, кол-во квартир уже 755. Нет спроса?

Согласен, количество изменилось, НО! Цена прежняя осталась, если проданы, то почему не поднять?

Я рад если продажи идут, так как сам вложился.

Фиксируем, на данный момент 783 квартиры в продаже, будем смотреть есть ли спрос. Раз цена стоит на месте, то утверждаю, что его нет.

 

Цена растет, кол-во квартир уже 755. Нет спроса?

Во во, из человека плохой аналитик, уже  квартир, а цена выросла аж до 5,52 млн рублей)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Нам сказали, что покрышки нельзя хранить в кладовой, а у них они нарисованы, где правда? Стоит ли брать кладовку?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

а не будет ли топить паркинг?

будет

Соглашусь. Все подземные паркинги топит, а тут еще и река рядом.

Добрый день, нет никакой обновленной информации по цене на м/м? И какая цена будет за кладовки?

Добрый день, нет никакой обновленной информации по цене на м/м? И какая цена будет за кладовки?

так там все на сайте у них есть, и цены на м/м 633 места от 711 077руб.

 

и кладовки 602кладовых от 155 168 руб.

 

 

так там все на сайте у них есть, и цены на м/м 633 места от 711 077руб.

 

и кладовки 602кладовых от 155 168 руб.

 

 

Когда брали квартиру, то нам предоставили скидку на машиноместо в 15%. Судя по ценам за места, то это получается хорошая такая скидка!

Ждите, скоро скидки будут, квартиры тут не продаются.
П.с. паркинги кстати топить будет, слишком близко к воде. Примеров полно у А101.

Если близко к водоему то это ещё лучше , грунты не зависают , текут в озеро

Если близко к водоему то это ещё лучше , грунты не зависают , текут в озеро

Уважаемые соседи, не знаете ли вы на сколько лет дают гарантию того, что паркинг топить не будет и кладовки будут сухие или такого не существует в природе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов