Цены в ЖК «Nobel»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, знаю, что продаж ещё нету, но у кого какие предположения по этому поводу? Как думаете, какие будут цены, хотя бы предположительно?

Ребят, знаю, что продаж ещё нету, но у кого какие предположения по этому поводу? Как думаете, какие будут цены, хотя бы предположительно?

ниже,чем в прошлом году,вниз тенденция

Объявления

ниже,чем в прошлом году,вниз тенденция

Но пока что-то тенденция обратная, как смотришь по другим новостройкам.

ниже,чем в прошлом году,вниз тенденция

Ниже, чем в прошлом году, Вы серьезно? Цены наоборот взлетают все выше и выше, думаю к лету цена опять значительно поднимется на недвигу, так что можно еще чуток подождать, но весной думаю будет самый крайний срок купить по адекватной цене, потом опять будет взлет в цене.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Учитывая, что это бизнес класс, не думаю, что цены будут низкие, все таки такой класс стоит дороже, чем эконом или комфорт. К тому же за последний год, цены на жилье очень поднялись, дешевого уже ничего нет.

ниже,чем в прошлом году,вниз тенденция

Вы в спячке что ли были все это время? Вы просто посмотрите и сравните, какие цены были в прошлом году, до этой чертовой пандемии и какие в этом, разница очень существенная и при чем в большую сторону. Тоже очень интересно, какая цена тут будет за квадрат, жк очень нравиться, вопрос только в цене.

Обратите внимание

 Тоже очень интересно, какая цена тут будет за квадрат, жк очень нравиться, вопрос только в цене.

Если уж МР назвал один из домов клубным, а это ничто иное, как пиар ход, значит цена будет космическая. Тут в Фили Сити то ценник был завышен, а уж с этих домов он выжмет всё по полной. Но знайте, что цена не будет соответствовать качеству. 

Учитывая, что это бизнес класс, не думаю, что цены будут низкие, все таки такой класс стоит дороже, чем эконом или комфорт. К тому же за последний год, цены на жилье очень поднялись, дешевого уже ничего нет.

Это не бизнес класс, а премиум, так что низкого ценника точно не будет. Кстати а кто нибудь узнавал, когда будет старт продаж? Вроде строить то уже строят, а продаж все нет.

Это не бизнес класс, а премиум, так что низкого ценника точно не будет. Кстати а кто нибудь узнавал, когда будет старт продаж? Вроде строить то уже строят, а продаж все нет.

Обещали весной, так что впереди еще три месяца, надеюсь, что хотя бы в апреле начнут продажи, если отложат до лета, думаю много клиентов потеряют, так что в их интересах, побыстрее запустить продажи.

Обещали весной, так что впереди еще три месяца, надеюсь, что хотя бы в апреле начнут продажи, если отложат до лета, думаю много клиентов потеряют, так что в их интересах, побыстрее запустить продажи.

Кто вам обещал? 

Никаких клиентов они не потеряют, это элит класс, тут очередь из покупателей не выстроится. У кого есть деньги на покупку такой недвижимости, уже живёт в хорошем месте)) А тут квартира покупается как дополнительная недвижимость

Это не бизнес класс, а премиум, так что низкого ценника точно не будет. Кстати а кто нибудь узнавал, когда будет старт продаж? Вроде строить то уже строят, а продаж все нет.

Бизнес, премиум, застройщики сами от фонаря выставляют класс, хотя в большинстве случаев они не соответствуют ни по каким параметрам заявленным классам. Никакого элитного жилья тут не будет, просто хотят видать как можно больше бабок срубить с людей, пока есть такая возможность, а то льготная ипотека скоро закроется и тогда продажи встанут колом.

Бизнес, премиум, застройщики сами от фонаря выставляют класс, хотя в большинстве случаев они не соответствуют ни по каким параметрам заявленным классам. Никакого элитного жилья тут не будет, просто хотят видать как можно больше бабок срубить с людей, пока есть такая возможность, а то льготная ипотека скоро закроется и тогда продажи встанут колом.

И по окончанию будет обыкновенный эконом. Как всегда, это нормально

Бизнес, премиум, застройщики сами от фонаря выставляют класс, хотя в большинстве случаев они не соответствуют ни по каким параметрам заявленным классам. Никакого элитного жилья тут не будет, просто хотят видать как можно больше бабок срубить с людей, пока есть такая возможность, а то льготная ипотека скоро закроется и тогда продажи встанут колом.

Написали обычный бред, собственно как и всегда. Этот комплекс полностью соответствует своему классу. 

И так для справки, люди, которые покупают такое жильё, как правило ипотекой не пользуются...

Написали обычный бред, собственно как и всегда. Этот комплекс полностью соответствует своему классу. 

И так для справки, люди, которые покупают такое жильё, как правило ипотекой не пользуются...

На счёт покупок? А когда продажи откроют? Уже несколько месяцев комплекс анонсирован, но продаж так и нету!

Мне вот интересно, многие говорят, что после отмены льготной ипотеки, цены начнут ползти вниз, как думаете такое возможно? Если так, то застройщикам наоборот сейчас выгодно быстрее открывать продажи, пока цены держаться. Кто что думает по этому поводу? 

Мне вот интересно, многие говорят, что после отмены льготной ипотеки, цены начнут ползти вниз, как думаете такое возможно? Если так, то застройщикам наоборот сейчас выгодно быстрее открывать продажи, пока цены держаться. Кто что думает по этому поводу? 

 

Застройщики так и делают - открывают как можно больше новых проектов, пока действует льготка. Но это касается в основном эконом класса. Максимальная сумма кредита по льготной ипотеке 12 млн, что для данного ЖК "ниачём", соответственно, здесь застройщику ориентироваться на льготку особого смысла нет.

И по окончанию будет обыкновенный эконом. Как всегда, это нормально

Это в каких ЖК МР Групп построил вместо домов бизнес класса, дома эконом? Не было такого и не будет, иначе у них перестанут покупать и их деятельность на рынке закончится. У МР Групп есть многолетняя репутация и какой смысл им ее сливать на одном проекте? Построят то, что обещают, как впрочем и всегда.

Застройщики так и делают - открывают как можно больше новых проектов, пока действует льготка. Но это касается в основном эконом класса. Максимальная сумма кредита по льготной ипотеке 12 млн, что для данного ЖК "ниачём", соответственно, здесь застройщику ориентироваться на льготку особого смысла нет.

Вы думаете тут будут ультравысокие цены?

Вроде всего лишь бизнес класс.

Вы думаете тут будут ультравысокие цены?

Вроде всего лишь бизнес класс.

Так вы на локацию смотрите, сегодня был старт продаж, цены от 37 млн, высоко?

Площади квартир премиальные — от 75 до 97 кв. м. 

Так вы на локацию смотрите, сегодня был старт продаж, цены от 37 млн, высоко?

Площади квартир премиальные — от 75 до 97 кв. м. 

Площади премиальные, вот, судя по факту качества и соответствия уровню в первой очереди, дом явно не потянет даже на бизнес.

МОПы удешевят, планировки поменяют, приточно-вытяжную вентиляцию забудут, отопление будет течь и тд

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов