Цены в ЖК «Nobel»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так вы на локацию смотрите, сегодня был старт продаж, цены от 37 млн, высоко?

Площади квартир премиальные — от 75 до 97 кв. м. 

Ну для приезжего и локация гуд и ценник недорогой,ну ничего это скоро пройдёт.

Это в каких ЖК МР Групп построил вместо домов бизнес класса, дома эконом? Не было такого и не будет, иначе у них перестанут покупать и их деятельность на рынке закончится. У МР Групп есть многолетняя репутация и какой смысл им ее сливать на одном проекте? Построят то, что обещают, как впрочем и всегда.

блажен кто верует. Но голые факты говорят о том, что автор прав, в рекламе бизнем элит- по факту эконом, не самого лучшего качества.

если конкретно- то именно   в 1й очереди ФИлисити, что бы далеко не ходить за примером

Объявления

блажен кто верует. Но голые факты говорят о том, что автор прав, в рекламе бизнем элит- по факту эконом, не самого лучшего качества.

если конкретно- то именно   в 1й очереди ФИлисити, что бы далеко не ходить за примером

А что там не так сделали? Панель и лифты щербинка?

А что там не так сделали? Панель и лифты щербинка?

панель на лифтах шербинская (прям в МОПах)

крыша течет

фасады текут

отопление течет

канализация течет

окон нет зимой

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

панель на лифтах шербинская (прям в МОПах)

крыша течет

фасады текут

отопление течет

канализация течет

окон нет зимой

Что такое панель на лифтах? Сами лифты какой фирмы?

Сами лифты Шиндлер, но никак не запустятся в полнофугециональном режиме. А вот не понятные прилады к ним в МОПе 1 оно этажа Щербинские. Что это и зачем я хз
Обратите внимание

Что такое панель на лифтах? Сами лифты какой фирмы?

вы зайдите посмотрите сами-вход свободный в Фили сити, такой же и будет в Нобл-проходной двор, за который еще и платить по тарифу

Странный народ, так никто и не заявлял, что Фили это премиум, изначально даже так и не позиционировался застройщиком. А тут очевидно премиум, иначе смысл им собирать тройку ADM, A++ и MADMA. Как минимум, A++ по всему миру делают проекты для Армани, Ламборгини. Думаете они просто так в России решили комфорт+ отделать ?

Странный народ, так никто и не заявлял, что Фили это премиум, изначально даже так и не позиционировался застройщиком. А тут очевидно премиум, иначе смысл им собирать тройку ADM, A++ и MADMA. Как минимум, A++ по всему миру делают проекты для Армани, Ламборгини. Думаете они просто так в России решили комфорт+ отделать ?

Если честно, мне кажется, что некоторые личности на этом форуме сидят только с одной целью - отбить желание покупать квартиру у хорошего застройщика в клубном доме) сомневаюсь, конечно, что тут сидят люди, которые на самом деле это могут себе позволить

Если честно, мне кажется, что некоторые личности на этом форуме сидят только с одной целью - отбить желание покупать квартиру у хорошего застройщика в клубном доме) сомневаюсь, конечно, что тут сидят люди, которые на самом деле это могут себе позволить

конечно они тут не сидят, иначе вряд ли бы они могли купить себе квартиру за такую цену 😁 здесь так, простые смертные, которые в целом только интересуются))

конечно они тут не сидят, иначе вряд ли бы они могли купить себе квартиру за такую цену 😁 здесь так, простые смертные, которые в целом только интересуются))

Ну странная логика, что те, кто могут позволить себе дорогое жилье, на форумах не сидят. Как бы для кого-то грустно это не звучиало, но IT у нас в стране сильно оторвано от остальных сфер по зарплатам и собственно я могу себе позволить Famous. В целом, я всегда все в сети досканально изучаю. Меня тоже веселят рассуждения людей, которые тут никогда не купят квартиру. Никого не пытаюсь оскорбить, но это тоже самое, что отзываться о жизни в другом городе, где ты никогда не жил. А по ЖК выбор был осознанный. Архитектура, современные решения по умному дому (насколько понял нового поколения у MR), спортзал, спа, сад, ресторан, все в одной локации.

Ну странная логика, что те, кто могут позволить себе дорогое жилье, на форумах не сидят. Как бы для кого-то грустно это не звучиало, но IT у нас в стране сильно оторвано от остальных сфер по зарплатам и собственно я могу себе позволить Famous. В целом, я всегда все в сети досканально изучаю. Меня тоже веселят рассуждения людей, которые тут никогда не купят квартиру. Никого не пытаюсь оскорбить, но это тоже самое, что отзываться о жизни в другом городе, где ты никогда не жил. А по ЖК выбор был осознанный. Архитектура, современные решения по умному дому (насколько понял нового поколения у MR), спортзал, спа, сад, ресторан, все в одной локации.

Ну кто-то и обидется на тебя, щепетильную тему затронул. Понятно, что каждый своим трудом хлеб зарабатывает, но не понимаю все равно, за что вам так платят. Без упрека, но ты молодец, если на найме у тебя получается позволить себе премиум. В любом случае похвально.

Ну кто-то и обидется на тебя, щепетильную тему затронул. Понятно, что каждый своим трудом хлеб зарабатывает, но не понимаю все равно, за что вам так платят. Без упрека, но ты молодец, если на найме у тебя получается позволить себе премиум. В любом случае похвально.

Ну на самом деле звучит так, что премиум дорого, понятно, что все относительно. Но могу сказать, что и бизнес по цене плюс минус уже похож, так что я бы не сказал, что по рынку Famous прям космос. Относительно бизнеса и относительно конкурентов в премиуме.

да че вы придрались к ценам? если сравнивать с панельками на выселках Москвы, то конечно дорого. но если смотреть на другие дома такого класса в этом районе, то понимаешь, что ценник вполне себе оправданный.

да че вы придрались к ценам? если сравнивать с панельками на выселках Москвы, то конечно дорого. но если смотреть на другие дома такого класса в этом районе, то понимаешь, что ценник вполне себе оправданный.

И правда. Парк Победы в пешей доступности, дизайн квартир от Клодта, малая этажность, высокие потолки. Это все - про роскошь, а роскошь никогда не стоила дешево!

И правда. Парк Победы в пешей доступности, дизайн квартир от Клодта, малая этажность, высокие потолки. Это все - про роскошь, а роскошь никогда не стоила дешево!

Роскошь? Вы реально думаете, что МР тут сделает все, как обещает? Вы видимо еще не сталкивались с МР Групп, иначе ы знали, что этот застройщик не заслуживает доверия и что он не выполняет перед дольщиками своих обязательств. И что роскошь и МР Групп- это два несовместимых понятия. И что цены у них не обосновано завышены и никогда цена не соответствует качеству. 

Роскошь? Вы реально думаете, что МР тут сделает все, как обещает? Вы видимо еще не сталкивались с МР Групп, иначе ы знали, что этот застройщик не заслуживает доверия и что он не выполняет перед дольщиками своих обязательств. И что роскошь и МР Групп- это два несовместимых понятия. И что цены у них не обосновано завышены и никогда цена не соответствует качеству. 

да, роскошь . не вижу никаких противоречий между хорошим застройщиком и роскошью в клубном доме, для этого их и строят

Роскошь? Вы реально думаете, что МР тут сделает все, как обещает? Вы видимо еще не сталкивались с МР Групп, иначе ы знали, что этот застройщик не заслуживает доверия и что он не выполняет перед дольщиками своих обязательств. И что роскошь и МР Групп- это два несовместимых понятия. И что цены у них не обосновано завышены и никогда цена не соответствует качеству. 

Мы сталкивались и неоднократно с работой МР и на нашей практике никаких проблем не возникало. Из соседей, с кем общаемся, тоже все ок. Я привык верить в то, что я знаю и что вижу, а не сообщениям в интернете, подлинность которых не проверишь. Имели дело в Селигере и Симфони.

Не самый дешёвый вариант, согласен. Но нужен иметь в виду, что ты покупаешь не только квартиру, но и клубную инфраструктуру, и безопасность, и статус.

Цены тут нормальные для этого сегмента рынка недвижимости. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть несколько других вариантов и сравнить.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов