Цены в ЖК «Nobel»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Цены тут нормальные для этого сегмента рынка недвижимости. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть несколько других вариантов и сравнить.

А если вы провели такую глубокую аналитику, то вышлите пару вариантов, чтобы не быть голословным?

Цены тут нормальные для этого сегмента рынка недвижимости. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть несколько других вариантов и сравнить.

Главное, пока будете сравнивать, не опоздайте. Мы в ноябре покупали квартиру в Нобл, оставалось очень мало непроданных квартир.

Объявления

Главное, пока будете сравнивать, не опоздайте. Мы в ноябре покупали квартиру в Нобл, оставалось очень мало непроданных квартир.

Не мой случай, я договор заключил еще в марте.

Главное, пока будете сравнивать, не опоздайте. Мы в ноябре покупали квартиру в Нобл, оставалось очень мало непроданных квартир.

 

Не мой случай, я договор заключил еще в марте.

Шустро ники меняете)

Но с перенесенными сроками продажи сами собой не пойдут)

И да Распроданность квартир 45% всего, продавать еще лет 10)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Шустро ники меняете)
Но с перенесенными сроками продажи сами собой не пойдут)
И да Распроданность квартир 45% всего, продавать еще лет 10)

Деньги дерут бешеные,а место-отстой!!!там общежитие для гастарбайтеров надо строить,а не премиум!!

Деньги дерут бешеные,а место-отстой!!!там общежитие для гастарбайтеров надо строить,а не премиум!!

В ЗАО на Филевке общежитие?)
Как хорошо, что вы не в градостроительном комитете, а на своем месте)

Обратите внимание
Самое плохое что сроки сдачи уже на 2026 перенесли

Самое плохое что сроки сдачи уже на 2026 перенесли

Да ладно вам, хватит уже издеваться, так быстро нового переноса не будет или покажите пруфы.

Самое плохое что сроки сдачи уже на 2026 перенесли

Откуда такая инфа?

Фух, успокоили, а то я немного переживать стал, что сроки и правда перенесли.

Откуда такая инфа?


Инфа от застройщика

Ниоткуда, напридумывал человек. вообще не понимаю, откуда такое берут. Вот на сайте нашдом.рф черным по белому написано все. https://xn--80az8a.x...ек/объект/39481


Это сдача дома в эксплуатацию без ремонта!
Прежде делать выводы внимательно ознакомьтесь с договором и проконсультируетесь у застройщика

Да ладно вам, хватит уже издеваться, так быстро нового переноса не будет или покажите пруфы.


Сдача в декабре и 9 месяцев ремонт

Да ладно вам, хватит уже издеваться, так быстро нового переноса не будет или покажите пруфы.

Если бы так и было, как Сергей утверждает, то на сайте нашдом.рф такую бы инфу внесли. А так все, как было, конец этого года.

Если бы так и было, как Сергей утверждает, то на сайте нашдом.рф такую бы инфу внесли. А так все, как было, конец этого года.

Там вроде бы вообще все квартиры раскупили, насколько понял.

Там вроде бы вообще все квартиры раскупили, насколько понял.

Почти все. Парочка осталась.

распроданность noble всего-то 50%!!! по коммерции и мм вообще провал так-то

распроданность noble всего-то 50%!!! по коммерции и мм вообще провал так-то


Так машиноместа еще не вышли в продажу а квартиру у застолья только 2 оставалось когда я там был крайний раз

Так машиноместа еще не вышли в продажу а квартиру у застолья только 2 оставалось когда я там был крайний раз

если вы зайдете на дом рф и посмотрите на проектные декларации, то все станет ясно. Несколько ММ продано, может своим? по коммерции тоже не особо продажи. Распроданность я озвучила 

Почти все. Парочка осталась.

Уже одна.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов