Как тут идут продажи?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Верится с трудом.

 

Как на форуме зарегистрируетесь и подтвердите администрации, что дольщик, повится соответствующий значок у никнейма, тогда поверю. Я-то не имитирую что купил, а честно говорю, что изучаю рынок. Как только я куплю, мне станет совершенно побоку форум, буду раз в квартал смотреть как стройка, если не реже. Потому что именно так действуют реальные дольщики и покупатели.

 

P.S. А еще люди любят порой и приврать. Когда спрашивают, например, за сколько продали квартиру, то говорят больше. Видимо, стесняются, боятся, что решат, мол, продешевили, за дурачка примут и так далее. Отсюда искаженное восприятие и формируется. Опять же, кто покупает, может приврать, что взял дешевле, чтобы по аналогии не выглядеть в чьих-то глазах дурачком. Реальные показатель - сумма в договоре, а не на словах.

Вот еще! Не хватало мне тут перед каким-то самозванным троллем-полицаем отчитываться! Пока все, что вы писали, - вранье! Ни на одно хорошее предложение цена не снижается. Ждите дальше, загадили весь форум своими унылыми мнениями. Теперь уж точно тут ни у кого из дольщиков нормального общения не получится. Забили своими писульками, каждое второе сообщение - от вас, делать больше нечего. Ну, оставайтесь в этом устроенном вами болоте, сидите глубже, страдайте громче. 

Вот еще! Не хватало мне тут перед каким-то самозванным троллем-полицаем отчитываться! Пока все, что вы писали, - вранье! Ни на одно хорошее предложение цена не снижается. Ждите дальше, загадили весь форум своими унылыми мнениями. Теперь уж точно тут ни у кого из дольщиков нормального общения не получится. Забили своими писульками, каждое второе сообщение - от вас, делать больше нечего. Ну, оставайтесь в этом устроенном вами болоте, сидите глубже, страдайте громче. 

Смотрите ценник с официального гос ресурса на м кв в этом жк и обтекайте дальше. В сказки о хорошем предложении в этом жк никто уже не верит. Но в том, что завтра начнется Ваш новый рабочий день, и Вы продолжите тут наяривать в свое рабочее время, у меня сомнений нет. но лучше бы занимались своими прямыми обязанностями, а не имитировали дольщиков.

Объявления

Смотрите ценник с официального гос ресурса на м кв в этом жк и обтекайте дальше. В сказки о хорошем предложении в этом жк никто уже не верит. Но в том, что завтра начнется Ваш новый рабочий день, и Вы продолжите тут наяривать в свое рабочее время, у меня сомнений нет. но лучше бы занимались своими прямыми обязанностями, а не имитировали дольщиков.

А ты мне не указывай, что мне делать. Поселился тут.

А ты мне не указывай, что мне делать. Поселился тут.

Рабочий нашелся

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А ты мне не указывай, что мне делать. Поселился тут.

Да, пока менеджеры самолета, вместо того, чтобы работать с клиентами напрямую, не перестанут пастись на этом форуме и изображать клиентов, так что наслаждайтесь.

Подскажите, а как кадастровый номер участка узнать? Не могу найти проектную декларацию проекта, вроде там же он должен быть указан, но почему то доков на сайте Самолета нет.

Обратите внимание

Я все отслеживаю на официальном сайте Наш Дом.рф (в разделе документы там два раза в месяц обновления, хотя фотографий больше на сайте Самолета):

https://xn--80az8a.x...ек/объект/38378

 

 

Я все отслеживаю на официальном сайте Наш Дом.рф (в разделе документы там два раза в месяц обновления, хотя фотографий больше на сайте Самолета):

https://xn--80az8a.x...ек/объект/38378

У Самолета тоже есть, но как-то неудобно расположены в разделе "Документы по проектам":

https://samolet.ru/documents/

https://samolet.ru/d.../zarechye-park/

Да, пока менеджеры самолета, вместо того, чтобы работать с клиентами напрямую, не перестанут пастись на этом форуме и изображать клиентов, так что наслаждайтесь.

А Вам не жалко свое время тратить на форуме, где Вам ничего не светит? Я вот например даже представить не могу, чтобы я тратила свое вот так вот как Вы, без толку. Вы по всем форумам Самолета бродите, откуда такая неприязнь? Кстати по поводу продаж, уже продано 16 квартир, так что процесс пошел.

Да, пока менеджеры самолета, вместо того, чтобы работать с клиентами напрямую, не перестанут пастись на этом форуме и изображать клиентов, так что наслаждайтесь.

А с чего Вы взяли, что тут сидят менеджеры Самолета? Любой человек, купивший жилье в том или ином ЖК, будет защищать свой выбор, и вполне понятно, что дольщикам не нравиться, когда говнят их выбор. А вот Вы явно тут намерено негативите, и это вызывает ряд вопросов.

А с чего Вы взяли, что тут сидят менеджеры Самолета? Любой человек, купивший жилье в том или ином ЖК, будет защищать свой выбор, и вполне понятно, что дольщикам не нравиться, когда говнят их выбор. А вот Вы явно тут намерено негативите, и это вызывает ряд вопросов.

Да, подтверждаю, купили квартиру, ждем, радуемся новым фотографиям. И все эти негативные отзывы без реальных фактов и ссылок очень раздражают. Хотим общаться с будущими соседями или, по крайней мере, с покупателями, делающими осознанный выбор. 

Да, подтверждаю, купили квартиру, ждем, радуемся новым фотографиям. И все эти негативные отзывы без реальных фактов и ссылок очень раздражают. Хотим общаться с будущими соседями или, по крайней мере, с покупателями, делающими осознанный выбор. 

Я если честно не понимаю, какой может быть негатив, когда комплекс ещё не сдан? Делать выводы по предыдущим новостройкам, это как-то не серьёзно

Я если честно не понимаю, какой может быть негатив, когда комплекс ещё не сдан? Делать выводы по предыдущим новостройкам, это как-то не серьёзно

Ну, негатив может быть по поводу местоположения, прошлых объектов, инфраструктуры и т.д. Только эта тема не про это, а про продажи! А продажи тут нормально идут! 

Ну, негатив может быть по поводу местоположения, прошлых объектов, инфраструктуры и т.д. Только эта тема не про это, а про продажи! А продажи тут нормально идут! 

Местоположение просто шикарное! Парк рядом, выезд в Москву отличный, до Третьего кольца и центра рукой подать (если еще пробку на пересечении с Рябиновой разгребут). Мечтаем, как переедем. И дорогу вроде еще улучшать будут, судя по планам развития Заречья. Квартиры, действительно, разлетаются и дорожают, мы дешевле брали, но, если бы уже не взяли, и по текущей цене - только позавидовать можно, но она и дальше видать будет расти. Строят без остановок, каждую неделю публиковать стали фото и видео, уже во втором корпусе первый этаж заливают. Ждем не дождемся, когда переезжать будем!

Местоположение просто шикарное! Парк рядом, выезд в Москву отличный, до Третьего кольца и центра рукой подать (если еще пробку на пересечении с Рябиновой разгребут). Мечтаем, как переедем. И дорогу вроде еще улучшать будут, судя по планам развития Заречья. Квартиры, действительно, разлетаются и дорожают, мы дешевле брали, но, если бы уже не взяли, и по текущей цене - только позавидовать можно, но она и дальше видать будет расти. Строят без остановок, каждую неделю публиковать стали фото и видео, уже во втором корпусе первый этаж заливают. Ждем не дождемся, когда переезжать будем!

В плане природы да, только ценник высоковат, за эти деньги можно взять уже в пределах МКАД, что на мой взгляд более рентабельно))

В плане природы да, только ценник высоковат, за эти деньги можно взять уже в пределах МКАД, что на мой взгляд более рентабельно))

Сопоставимого ничего в пределах МКАД в этом направлении не нашли. Только между какой-нибудь развязкой шоссе, помойкой и кладбищем, как с другой стороны МКАД в этом же округе строят. Если чуть ближе к Третьему кольцу, то цены уже совсем неподъемные, в два - три раза дороже. 

Кто-нибудь знает какие сейчас показатели по продажам? На ДОМ.РФ последний месяц указан сентябрь, и в сентябре продано всего 6 квартир. Такой себе показатель! 

Кто-нибудь знает какие сейчас показатели по продажам? На ДОМ.РФ последний месяц указан сентябрь, и в сентябре продано всего 6 квартир. Такой себе показатель! 

По первому дому - 72% продано, вот данные на том же сайте:

https://xn--80az8a.x...ек/объект/38378

По первому дому - 72% продано, вот данные на том же сайте:

https://xn--80az8a.x...ек/объект/38378

Цена за метр там усредненная, с января, сейчас таких уже нет. 

По первому дому - 72% продано, вот данные на том же сайте:

https://xn--80az8a.x...ек/объект/38378

Ну, показатель хороший, и это показатель того, что комплекс пользуется спросом, не смотря на то, что пишут хейтеры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов