Альтернативы ЖК Noble

Всем привет, на сколько я знаю, в этом жк продажи начнутся не скоро, кто какие альтернативы рассматривает? 

Всем привет, на сколько я знаю, в этом жк продажи начнутся не скоро, кто какие альтернативы рассматривает? 

О какой альтернативе можно говорить, если не известны цены, не известны детали проекта, ничего не известно. 

Новостроек в районе много, выбирайте любую, но с этим объектом ничего сравнить не получится))

Объявления

Мне кажется прям альтернатиру-альтернативу будет очень сложно найти. как минимум, потому что застройщикам сейчас не выгодно строить в Москве такие малоэтажные дома) + исторический район, развитая инфраструктура, клубный формат... даже не знаю что можно рассмотреть похожего

Согласна, с альтернативой тут совсем худо

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В общем помониторил я рынок, достойных альтернатив этому дому в ЗАО нет. То внешний вид страдает, то этажность "стандартная" для Москвы, то район не очень благополучный, то пятое, то десятое. Здесь правда все сошлось в одном месте, на клубном доме Noble.

Единственная альтернатива которую я рассматривал - это Феймос. Но все-таки кконцепция у домов достаточно сильно отличается, мне больше пришелся по душе Нобл.

Обратите внимание

Единственная альтернатива которую я рассматривал - это Феймос. Но все-таки кконцепция у домов достаточно сильно отличается, мне больше пришелся по душе Нобл.

Согласен, я тоже сравнивал этот клубный дом только с друними объектами МР групп. Несмотря на то, что это все-таки не полнаяя альернатива, я буду уверен хотя в качестве строительства и добросовестности застройщика

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов