Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Странно... Вы с какого сайта инфу черпаете? Вот скрин с Дом.РФ, куда все застройщики обязаны направлять официальную информацию по проекту. Здесь чёрным по белому написано, что нет никаких площадок:
attachicon.gifнет.jpg
 

Скорее всего имелись в виду эти площадки:

61954b3369fc0_.png

Требования и должны быть, чтобы чему-то научить. Главное, чтобы и учителя свою работы выполняли. Бесплатные секции спортивные?


Добрый вечер. Есть спортивные, есть творческие ( изо, танцы, вокал и тд)
Объявления

Скорее всего имелись в виду эти площадки:
61954b3369fc0_.png

Добрый вечер. Посмотрите проектную декларацию, там всё написано. Всё будет. 

 

 

Добрый вечер. Есть спортивные, есть творческие ( изо, танцы, вокал и тд)

О, это радует, спасибо, что отписались.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

О, это радует, спасибо, что отписались.

Добрый день, пожалуйста. У нас вообще хороший район, живу тут 12 лет, ребёнок ходил в сад , сейчас в школу 1583 ходит. Парки прекрасные , постоянно гуляем на Головинских прядках. Много магазинов и тд, есть с чем сравнить, у мамы в Кунцево одна пятёрочка на весь район !
Поэтому мне странно слышать плохие отзывы от людей, они здесь явно не живут!!!
Пик нормально строит , правда ремонт говорят ужасного качества, хотя подруга живет в жк в Мытищах, говорит нормально на первое время

Добрый день, пожалуйста. У нас вообще хороший район, живу тут 12 лет, ребёнок ходил в сад , сейчас в школу 1583 ходит. Парки прекрасные , постоянно гуляем на Головинских прядках. Много магазинов и тд, есть с чем сравнить, у мамы в Кунцево одна пятёрочка на весь район !
Поэтому мне странно слышать плохие отзывы от людей, они здесь явно не живут!!!
Пик нормально строит , правда ремонт говорят ужасного качества, хотя подруга живет в жк в Мытищах, говорит нормально на первое время

Спасибо за объективную информацию! Наверное негатив пишут не местные, а просто от конкурентов.

Обратите внимание

Какую-то гимназию рядом хвалят, вроде 15.., с 2 иностранными с первого класса. Расскажите о ней, кто понял о какой я. :smile:

Какую-то гимназию рядом хвалят, вроде 15.., с 2 иностранными с первого класса. Расскажите о ней, кто понял о какой я. :smile:

Ага,после школы прямо в МИД,к лаврову в заместители....

Ага,после школы прямо в МИД,к лаврову в заместители....

Каждому по способностям.

Какую-то гимназию рядом хвалят, вроде 15.., с 2 иностранными с первого класса. Расскажите о ней, кто понял о какой я. :smile:


Добрый день. Ребёнок в ней учится , в 3 классе , требования большие, есть свои минусы, но знания дают сильные , много экскурсий , конкурсов и тд. Учителя хорошие , но есть заморочки с рейтингом школы и тд
Детский сад на 150 мест и начальную школу на 300 мест построят в Головинском районе на средства инвестора, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
61fa7417450e5_1.png
61fa742438aa9_2.png
 

 

Детский сад на 150 мест и начальную школу на 300 мест построят в Головинском районе на средства инвестора, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
61fa7417450e5_1.png
61fa742438aa9_2.png
 

 

Спасибо за позитивную новость. жаль только, что школа только начальная, их сейчас так не хватает.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов