Очистные рядом с ЖК Первый Лермонтовский

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это какая цена вас ТАК возбудила? По 175 тыс за метр в студиях? Чтобы наслаждаться вонью с фекальных очистных и травить своих детей выхлопами с мусоросжигательного завода? Ну-ну!)))

опять повылазили гости-ноунеймы сплошь дипломированные экологи

Это какая цена вас ТАК возбудила? По 175 тыс за метр в студиях? Чтобы наслаждаться вонью с фекальных очистных и травить своих детей выхлопами с мусоросжигательного завода? Ну-ну!)))

Опять боты с совести Некрасова вылезли. Идите туда от куда вылезли, вы везде одним и тем же текстом пишите, сразу видно, что не покупаете тут квартиру 

Объявления

Ну да, а еще чаще у них на форумах можно найти такие выражения, как "Ну бывает и хуже", и начинают приводить худшие варианты, тем самым, сами того, видимо не понимая, ставят ФСК на самый низкий уровень. Чем заниматься ерундой на форумах, лучше бы качеству уделяли больше внимания. 

Логика не сходится. Если есть варианты хуже то наш вариант как может быть ещё хуже? Уже не знаете как извернуться? 
а вы в курсе что в одном из жк пика недавно лифт упал, просто оборвались тросы, на самом деле жалко жильцов, но радует, что от Фск такого точно не получишь 

Логика не сходится. Если есть варианты хуже то наш вариант как может быть ещё хуже? Уже не знаете как извернуться? 
а вы в курсе что в одном из жк пика недавно лифт упал, просто оборвались тросы, на самом деле жалко жильцов, но радует, что от Фск такого точно не получишь 

Про ФСК негатив слышал только  насчет Одинбурга в ролике из серии "Ожидание и реальность":

P.S. Хотел сказать я и вдруг увидел, что там другой застройщик совершенно) Вот так и развеиваются мифы)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Хахаха в час ночи в ответ на мое сообщение - аж три ответа!

Значит сильно бомбит кого-то!)))))))

Хахаха в час ночи в ответ на мое сообщение - аж три ответа!

Значит сильно бомбит кого-то!)))))))

а у Вас ночная смена?) Или наступило утро, пора снова строчить?)

Обратите внимание

а у Вас ночная смена?) Или наступило утро, пора снова строчить?)

так я ничего не нахваливаю и ничего не продаю!)))

так я ничего не нахваливаю и ничего не продаю!)))

Вы производите здесь нечистоты под видом ценной информации, прекращайте уже

Вы производите здесь нечистоты под видом ценной информации, прекращайте уже

В отличии от вас, я произвожу здесь информацию. О том, что в непосредственной близости с данным ЖК есть поля аэрации говна со всей Москвы, где как раз обрабатывают упомянутые вами нечистоты и в связи с чем присутствует соответствующий запах, а также мусоросжигательный завод. 

В отличии от вас, я произвожу здесь информацию. О том, что в непосредственной близости с данным ЖК есть поля аэрации говна со всей Москвы, где как раз обрабатывают упомянутые вами нечистоты и в связи с чем присутствует соответствующий запах, а также мусоросжигательный завод. 

То есть Вы думаете, что люди не умеют пользоваться картами Google, Яндекс и Wikimapia? И не знают что и где покупают? А как же люди живут в соседних-то домах, у них что, энергетический экран установлен, что в Лермонтовском будет вонять, а у них нет? И что ж они оттуда все никак не поуезжают-то? Никто б ничего и не строил. Но что-то у всех других ЖК в районе Некрасовки оценки выше, как будто воздух он твердый и запах исключительно в Лермонтовском гнездиться будет.

То есть Вы думаете, что люди не умеют пользоваться картами Google, Яндекс и Wikimapia? И не знают что и где покупают? А как же люди живут в соседних-то домах, у них что, энергетический экран установлен, что в Лермонтовском будет вонять, а у них нет? И что ж они оттуда все никак не поуезжают-то? Никто б ничего и не строил. Но что-то у всех других ЖК в районе Некрасовки оценки выше, как будто воздух он твердый и запах исключительно в Лермонтовском гнездиться будет.

Не уводите внимание потенциального покупателя в сторону. Вы пытаетесь манипулировать. Этот катер не прокатит.

В соседних домах живут уже давно. Большинство получило там квартиры, а не покупало. 

Да, и вопрос был в адекватности цены. Цена в 175 тыс руб за квадратный метр в квартирах-студиях - не адекватна. Так и передайте руководству. Брать не будут.

Не уводите внимание потенциального покупателя в сторону. Вы пытаетесь манипулировать. Этот катер не прокатит.

В соседних домах живут уже давно. Большинство получило там квартиры, а не покупало. 

Да, и вопрос был в адекватности цены. Цена в 175 тыс руб за квадратный метр в квартирах-студиях - не адекватна. Так и передайте руководству. Брать не будут.

Мне уводить некуда, я же, в отличие от Вас, не зациклен на одном ЖК)

 

Получили в Некрасовке жилье когда-то и что? Что мешает сейчас продать и переехать в более экологичный и благополучный район, если жить там так плохо? Сейчас самое время продавать, цены-то везде взлетели. Поэтому повторюсь: везде можете свою песнь петь про неадекватные цены.

 

У меня нет руководства, я оказываю услуги в области графического дизайна как ИП. Так что не пытайтесь на меня спроецировать свои проблемы)

Мне уводить некуда, я же, в отличие от Вас, не зациклен на одном ЖК)

 

Получили в Некрасовке жилье когда-то и что? Что мешает сейчас продать и переехать в более экологичный и благополучный район, если жить там так плохо? Сейчас самое время продавать, цены-то везде взлетели. Поэтому повторюсь: везде можете свою песнь петь про неадекватные цены.

 

У меня нет руководства, я оказываю услуги в области графического дизайна как ИП. Так что не пытайтесь на меня спроецировать свои проблемы)

Я не знаю, что вам мешает "продать и переехать в более экологичный и благополучный район"!

Тем более, вы очень осведомлены, что сейчас взлетело и где!

Как будто, вы оказываете услуги не в области графического дизайну, а в области трговли неликвидными непостроенными квадраметрами на окраинах МО!))))))

Я не знаю, что вам мешает "продать и переехать в более экологичный и благополучный район"!

Тем более, вы очень осведомлены, что сейчас взлетело и где!

Как будто, вы оказываете услуги не в области графического дизайну, а в области трговли неликвидными непостроенными квадраметрами на окраинах МО!))))))

Разве не Вы собственным носом разведали, что тут воняет очистными? Я не живу в Люберцах)

Ну, будь у меня 6-20 миллионов, наверное, я бы нераздумывая взял какую-нибудь квартирку в симпатичном в пределах МКАД, если не ТТК, а так как бюджет ограничен, приходится мониторить рынок недвижимости и сравнивать, чтобы попалось что-то адекватное. Неужто такие очевидные вещи нужно объяснять?) Может быть Вы купили свою первую недвижимость неглядя?) Купили ли, рассматариваете ли к покупке, что делаете на форуме первого лермонтовского, не устаю спрашивать и все не получаю ответа?

Разве не Вы собственным носом разведали, что тут воняет очистными? Я не живу в Люберцах)

Ну, будь у меня 6-20 миллионов, наверное, я бы нераздумывая взял какую-нибудь квартирку в симпатичном в пределах МКАД, если не ТТК, а так как бюджет ограничен, приходится мониторить рынок недвижимости и сравнивать, чтобы попалось что-то адекватное. Неужто такие очевидные вещи нужно объяснять?) Может быть Вы купили свою первую недвижимость неглядя?) Купили ли, рассматариваете ли к покупке, что делаете на форуме первого лермонтовского, не устаю спрашивать и все не получаю ответа?

Воняет адово, знаю точно. Снимал там жилье. 

Воняет адово, знаю точно. Снимал там жилье. 

очень удобно не логинясь имитировать множество незаинтересованных лиц в виде "Гостя"

Допустим, это правда. И что, Вас так сильно накрыли воспоминания о минувшем, что решили в 5:40 утра найти форум нового строящегося ЖК и поделиться наболевшим? С какой целью? Какой район для аренды посоветуете?

очень удобно не логинясь имитировать множество незаинтересованных лиц в виде "Гостя"

Допустим, это правда. И что, Вас так сильно накрыли воспоминания о минувшем, что решили в 5:40 утра найти форум нового строящегося ЖК и поделиться наболевшим? С какой целью? Какой район для аренды посоветуете?

Почему же множество?! Я един во всех лицах!

А давайте поиграем в другую игру. Не вы мне, а я вам буду задавть вопросы?

Вопрос: вы считете нормальной цену 175 тысяч рублей за квадратный метр в панельном непостроенном доме на окраине Люберец вблизи очистных сооружений и мусоросжигательного завода? 

Почему же множество?! Я един во всех лицах!

А давайте поиграем в другую игру. Не вы мне, а я вам буду задавть вопросы?

Вопрос: вы считете нормальной цену 175 тысяч рублей за квадратный метр в панельном непостроенном доме на окраине Люберец вблизи очистных сооружений и мусоросжигательного завода? 

я считаю, что с учетом наличия подземного паркинга и обещанной (но бумаги досконально не проверял), закрытой территории даже в случае непостройки социальных объектов внутри территории, можно будет воспользоваться уже существующими школами и садами этого района, т.к. он уже давно жилой. Кроме того в пешей доступности (15-20 минут) появится МЦД-3, которую будут очевидно запускать раньше МЦД-4. И это ценник 177к за самую мелкую студию с отделкой white box, а однушка уже по 143. При этом сдача во 2-м квартале 2022, то есть через полтора года. И даже без МЦД-3 надо всего-лишь проехать 2 остановки на электричке за 26р, чтобы пересесть на метро Косино.

 

Теперь сравниваем с Новым Внуково. Чистое поле. Идти к будущему МЦД-4, которое запустят позже 3, хоть и обещают все в 2024: https://stroi.mos.ru/metro, через частный сектор, где тротуаров нет и машины собственников частного сектора постоянно на встречу. не представляю что будет, когда пойдут толпы к ст. Кокошкино. Будут возмущаться, никому такое не понравится. Тоже есть отделка, 14 этажей, не так высотно, но это не застройщик такой щедрый, а потому что Росавиация скорее всего не дала добро выше, то есть будут летать самолеты как над Переделкино Ближним, и ниже, раз там 25 можно, а тут только 14. Либо придется слишком сильно прорабатывать соц инфраструктуру для такой этажности, нынешняя не выдержит. А если открыть наш.дом.рф, то там вообще пишут, что у этого жк по всем вариантам инфраструктуры ноль: https://xn--80az8a.x...ек/объект/38472

 

Паркинги только наземные и одноуровневые. Внизу склады PNK, с которых сливают в реку Незнайку нечистоты, но самолет нахваливает благоустройство набережной, которое вряд ли прописано в проектной декларации, то есть маркетинговый ход. Точно так же как облагороженный мичуринский пруд В Переделкино Ближнем ,уже строят новую очередь и теперь там обещают облагородить. А вот немаркетиногово, что из-за складов в Новом Внуково будут пробки от приезжающих фур. Ехать с Кокошкино до Киевского вокзала исключительно и это уже 104 рубля. А теперь внимание, сдача - 4 кв. 22, на полгода позже. И теперь вишенка на торте - квадратный метр за 252 в студии и мифическая двушка с ценником 5.1 по якобы 152 за метр, которую сам застройщик и забронировал, Скорее всего, чтобы заманить ценником и показать искусственно созданный им ажиотаж. Вот тема и пустует. Потому что никому такой ценник не нужен.

 

Оценивая итоговую равнодействующую всех условий, я выбираю уж скорее 1-й Лермонтовский или соседний строящийся жк в Люберцах, чем неизвестно что в "экологичных" полях под выхлопами авиатоплива с нереальной четвертью миллиона за метр.

 

Вот такая у меня аналитика, устраивает? Или снова привычно смените тему?)

Почему же множество?! Я един во всех лицах!
А давайте поиграем в другую игру. Не вы мне, а я вам буду задавть вопросы?
Вопрос: вы считете нормальной цену 175 тысяч рублей за квадратный метр в панельном непостроенном доме на окраине Люберец вблизи очистных сооружений и мусоросжигательного завода?


Эпичность читать в каждой теме одно и тоже, вам самим не в тягость или поп риколу ( тогда не вижу смысла в дальнейшей полемике) столько писать ? 175 тысяч дорого, но предложите альтернативу, любую в пределах 10-15 км от Москвы или в МСК, сотрясать кнопки, что "дорого" , а с чем сравнение? Экология в Российских городах везде страдает, т.к. не заботиться правительство, а предприятия экономит, а где нет производства там города вымирают. С уважением Вен.

Подождите, но ведь очистные находятся на приличном расстоянии от ЖК, неужели даже на таком расстоянии от них будет доходить запах до этого ЖК? Мы были на месте, но только один раз, никаких запахов не почувствовали. Неужели и правда тут постоянно стоит посторонний запах? Вроде сейчас все очистные проходят модернизацию, а современные очистные не воняют. 

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов