Планировки квартир.

Меня очень подкупило, что тут просто огромный выбор планировок, есть как стандартные, так и не стандартные, а еще больше понравились трешки, в которых есть мастер-спальни, такое не часто встретишь у нас. Взяли именно такую, всегда мечтала, чтобы со спальни сразу можно было попасть в ванную, а так же в гардеробную. Было бы интересно узнать, а есть тут, кто выбрал планировки с острыми углами? 

Меня очень подкупило, что тут просто огромный выбор планировок, есть как стандартные, так и не стандартные, а еще больше понравились трешки, в которых есть мастер-спальни, такое не часто встретишь у нас. Взяли именно такую, всегда мечтала, чтобы со спальни сразу можно было попасть в ванную, а так же в гардеробную. Было бы интересно узнать, а есть тут, кто выбрал планировки с острыми углами? 

Мне понравились эти планировки, но не знаю, как будет на практике, будет ли удобно жить в такой квартире. Меня хоть и подкупает такая необычная планировка, но мы скорее всего возьмём стандартную планировку! 

Мне понравились эти планировки, но не знаю, как будет на практике, будет ли удобно жить в такой квартире. Меня хоть и подкупает такая необычная планировка, но мы скорее всего возьмём стандартную планировку! 

Если сделать хороший дизайн, то можно обыграть все моменты в нестандартных планировках, мы как раз сейчас живем в такой квартире, очень комфортно, правда пришлось некоторое время привыкать к этому.

Если сделать хороший дизайн, то можно обыграть все моменты в нестандартных планировках, мы как раз сейчас живем в такой квартире, очень комфортно, правда пришлось некоторое время привыкать к этому.

Скажу больше, что такие планировки придают изюминку квартире,  я бы сказала даже уникальности. Но тут как говорится, каждому своё! 

Скажу больше, что такие планировки придают изюминку квартире,  я бы сказала даже уникальности. Но тут как говорится, каждому своё! 

Соглашусь, такие планировки - это действительно интересное решение, если честно, я бы такую брать не стал бы, мы наверное выберем обычную планировку

Планировок у Архитектора большое разнообразие, мы целый вечер провели на сайте, рассматривая их, в итоге остановились на трехкомнатной с объединенной кухней гостиной, муж конечно хотел, что б они были по отдельности, но я его уговорила. Она будет просторная и светлая, так как два окна. Там будут у нас проходить все семейные ужины и праздники. Две просторные спальни и две большие ванные комнаты. Как говорит муж – одна наша, другая дочке. Коридор просторный. Квартира конечно будет комфортная.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов