Экология в районе застройки ЖК Кронштадтский 14

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приветствую! Как тут с экологией, кто знает?

Тут промзона. Какая по-вашему тут ещё может быть экология?

Объявления

Тут промзона. Какая по-вашему тут ещё может быть экология?

Какая ещё промзона?! Вы, наверное, комплексы перепутали, нет здесь никакой промзоны.

А про кладбище разве ещё не писали? 🙂 Правда не знаю, портит ли оно экологию. Но соседство с ним для некоторых будет неприятным моментом.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А про кладбище разве ещё не писали? 🙂 Правда не знаю, портит ли оно экологию. Но соседство с ним для некоторых будет неприятным моментом.


Сметут все квартиры очень быстро, даже с панорамным видом на могилы.

Цена пока хорошая, конечно расхватают.

Обратите внимание

Сметут все квартиры очень быстро, даже с панорамным видом на могилы.


Но это явно не относится к теме экологии.
Смущают лэп рядом, это 110ки по моему , 20 метров сан зона. От корпусов наверно метров 50 . Но в слышала что планируется из убрать под землю и убирать гаражи. Насколько это реально , может кто нибудь владеет информацией ?)

Смущают лэп рядом, это 110ки по моему , 20 метров сан зона. От корпусов наверно метров 50 . Но в слышала что планируется из убрать под землю и убирать гаражи. Насколько это реально , может кто нибудь владеет информацией ?)

Убирать ЛЭП под землю очень дорого. Но они смущают, согласен. Неплохо бы эти гаражи превратить в аллею с прогулочной зоной, убрав ЛЭП под землю...Но думаю это из разряда мечты на данный момент)

Убирать ЛЭП под землю очень дорого. Но они смущают, согласен. Неплохо бы эти гаражи превратить в аллею с прогулочной зоной, убрав ЛЭП под землю...Но думаю это из разряда мечты на данный момент)


А в чем тут дороговизна? Это убрало бы сомнения в части вредно-не вредно для здоровья, продажи бы себе увеличили. Чай застройщик не самый бедный, мягко говоря. 🤣

А в чем тут дороговизна? Это убрало бы сомнения в части вредно-не вредно для здоровья, продажи бы себе увеличили. Чай застройщик не самый бедный, мягко говоря. 🤣

1. Как вообще связан участок, по которой проходят ЛЭП с застройщиком?
2. Стоимость укладки ЛЭП под землю в районе $1млн за 1 км. И не забываем, что там ещё гаражи стоят, а не чистой поле.

3. Застройщик не Робин Гуд, его цель - прибыль и увеличенная маржа.

1. Как вообще связан участок, по которой проходят ЛЭП с застройщиком?
2. Стоимость укладки ЛЭП под землю в районе $1млн за 1 км. И не забываем, что там ещё гаражи стоят, а не чистой поле.

3. Застройщик не Робин Гуд, его цель - прибыль и увеличенная маржа.

верно,прибыль и только прибыль,но к сожалению,другие думают по -другому.

1. Как вообще связан участок, по которой проходят ЛЭП с застройщиком?
2. Стоимость укладки ЛЭП под землю в районе $1млн за 1 км. И не забываем, что там ещё гаражи стоят, а не чистой поле.

3. Застройщик не Робин Гуд, его цель - прибыль и увеличенная маржа.

Но некоторые застройщики все же перекладывают под землю ЛЭП, которые проходят рядом с их ЖК, даже не на их участке, берут на себя такую "повинность". А вы почему-то выгораживаете застройщика, ищите ему оправдание, что странно.

Но некоторые застройщики все же перекладывают под землю ЛЭП, которые проходят рядом с их ЖК, даже не на их участке, берут на себя такую "повинность". А вы почему-то выгораживаете застройщика, ищите ему оправдание, что странно.

Да никого я не выгораживаю, я сам по "ту сторону" баррикад.

 

Приведите конкретные примеры кто и где переложил ЛЭП под землю - интересно обсудить. Если это за МКАДОМ, где чистое поле - это дело одно. А это уже сформировавшийся, старый район Москвы. И строит застройщик тут не 100500 корпусов, в течение 10 лет. И строит не элитку. На кой черт ему здесь перекладывать что-то?)

Думается, здесь город должен инициативу проявить. И где-то я даже читал, что были слухи насчет этого. Но правда или нет, не знаю.

Смотрю, рядом парков много, а кто-то в них был, хорошие?

Смотрю, рядом парков много, а кто-то в них был, хорошие?


До прудов прогуливался, само пространство там в целом ок. Это не Парк Горького или Сокольники, конечно, в плане инфраструктуры (без павильонов и тп), но мне даже такие больше нравятся! Можно бегать и катать на велосипеде. В целом это единственный парк, до которого недалеко пешком дойти.

Ещё есть пространство у реки через Ленинградку (за офисом Касперского). Хороший парк у м. Речной вокзал и там же набережная ещё есть через Ленинградку.

Покровское-Стрешнево тоже гуд, но туда тоже ехать нужно.

До прудов прогуливался, само пространство там в целом ок. Это не Парк Горького или Сокольники, конечно, в плане инфраструктуры (без павильонов и тп), но мне даже такие больше нравятся! Можно бегать и катать на велосипеде. В целом это единственный парк, до которого недалеко пешком дойти.
Ещё есть пространство у реки через Ленинградку (за офисом Касперского). Хороший парк у м. Речной вокзал и там же набережная ещё есть через Ленинградку.
Покровское-Стрешнево тоже гуд, но туда тоже ехать нужно.

Спасибо, что от писались!
Да, мне тоже такие больше нравятся, выглядят более естественно что ли.
Мне очень нравится этот район. В пешей доступности три парка. Это головинские пруды, парк дружбы и парк у речного вокзала! Много зелени!

Смущают лэп рядом, это 110ки по моему , 20 метров сан зона. От корпусов наверно метров 50 . Но в слышала что планируется из убрать под землю и убирать гаражи. Насколько это реально , может кто нибудь владеет информацией ?)

Так нету доказательств, что ЛЭП реально вредит здоровью, скорее это больше создаёт эстетическую проблему 

Смотрю, рядом парков много, а кто-то в них был, хорошие?


Парки просто шикарные! Нас с маленьким ребенком спасли просто. Но и для более взрослых детей там полно локаций.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов