Машиноместа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В районе парковаться негде, да и двора у нас по сути не будет.

Что нам застройщик предлагает?

6012c34ca76c7_1.jpg

Предлагаю Вам купить у меня гараж :) На фото его, кстати видно (стоянка 35)

На авито, циане, я.недвижимости и гаражии есть объявление :)

Объявления

К сожалению, за все нужно платить, и гарантированное машиноместо застройщик не обещает.

Либо построит Вам и парковку, но эта услуга не бесплатная.

 

Так что скорее всего будете, как и везде в новых ЖК - парковать на газонах, тротуарах, подпирать друг друга, ругаться, устраивать войны за машиноместа,  и в целом во дворе будет проблема разъехаться со встречной машиной, т.к. любой пятачок для этого будет заставлен, оставлено место под проезд одной машины.  

 

Эта тема неплохо раскрыта у Варламова:

 https://varlamov.ru/2267503.html

https://varlamov.ru/1479971.html

https://varlamov.ru/2285593.html

хотя в целом я с ним во многом и не согласен.

 

Но все стремятся последние деньги вложить в квартиру, чем вместо 3-шки купить двушку + машиноместо.

Где же это видано, что за обычное место, даже не гараж надо миллион отдавать.. Если можно бесплатно где-нибудь поставить. и непременно надо прям под подъездом, пешком же тяжело пройти подальше.. Да вот только подъезд один, а квартир и машин в подъезде десятки.

Предлагаю Вам купить у меня гараж :) На фото его, кстати видно (стоянка 35)

На авито, циане, я.недвижимости и гаражии есть объявление :)

Такие гаражи вы уже никому не сплавите, данная территория скоро пойдет под реновацию. Будет выкуплена за копейки.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Такие гаражи вы уже никому не сплавите, данная территория скоро пойдет под реновацию. Будет выкуплена за копейки.

Подскажите, пожалуйста, а есть план застройки района? Ген.план развития Москвы или где посмотреть?

Узнавал про девятиэтажки (дома на 3-ей Карачаровской (д,2,4, 6 к.1) сказали не попадают под это дело.

Подскажите, пожалуйста, а есть план застройки района? Ген.план развития Москвы или где посмотреть?

Узнавал про девятиэтажки (дома на 3-ей Карачаровской (д,2,4, 6 к.1) сказали не попадают под это дело.

Такую информацию у администрации района надо запрашивать, под ренавацию тут мало что пустят, будут гаражи сносить, там планируется строительство паркинга наземного.

Обратите внимание

Я так понимаю в корпусе 1.1 будут кладовки?

А по какой цене и когда продавать начнут?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Судя по карте застройщик решил, что мы и сами разберёмся где ставить свои автомобили

60f15be0f0e25_Screenshot_1.png

Судя по описанию проекта, застройщик планирует организовать несколько наземных парковок, но их размеры и количество не разглашается.

Судя по описанию проекта, застройщик планирует организовать несколько наземных парковок, но их размеры и количество не разглашается.


Искал сам по интернету и тоже не нашёл, просто от количества мест зависит их ценник, поэтому интересно!

 

 

Судя по карте застройщик решил, что мы и сами разберёмся где ставить свои автомобили

 

Ставить машины там будет некуда от слова совсем. Разве только застройщик построит стоянку на территории комплекса. Живу на  Перовском шоссе, проезжаю стройку ежедневно, там негде парковаться. Вся инфраструктура за жд путями на рязанке, только пешком. Если захотите поставить машину с той стороны или съездить, а не сходить в ашан, нужно объезжать через трёшку.

Ставить машины там будет некуда от слова совсем. Разве только застройщик построит стоянку на территории комплекса. Живу на  Перовском шоссе, проезжаю стройку ежедневно, там негде парковаться. Вся инфраструктура за жд путями на рязанке, только пешком. Если захотите поставить машину с той стороны или съездить, а не сходить в ашан, нужно объезжать через трёшку.

 Все парковки , которые вы указали на карте за жд линией.

Ставить машины там будет некуда от слова совсем. Разве только застройщик построит стоянку на территории комплекса. Живу на  Перовском шоссе, проезжаю стройку ежедневно, там негде парковаться. Вся инфраструктура за жд путями на рязанке, только пешком. Если захотите поставить машину с той стороны или съездить, а не сходить в ашан, нужно объезжать через трёшку.

 

 Все парковки , которые вы указали на карте за жд линией.

На территории строить негде, даже банальные гостевые плоскостные парковки.

Но мне сказали что под тремя башнями будет подземный паркинг.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ставить машины там будет некуда от слова совсем. Разве только застройщик построит стоянку на территории комплекса. Живу на  Перовском шоссе, проезжаю стройку ежедневно, там негде парковаться. Вся инфраструктура за жд путями на рязанке, только пешком. Если захотите поставить машину с той стороны или съездить, а не сходить в ашан, нужно объезжать через трёшку.

Не вижу в этом проблемы. С уличной парковкой всегда и везде туго, поэтому и делают паркинги и тут они тоже будут. Нужно просто купить м/м и весь вопрос сразу разрешится.

 

 

Не вижу в этом проблемы. С уличной парковкой всегда и везде туго, поэтому и делают паркинги и тут они тоже будут. Нужно просто купить м/м и весь вопрос сразу разрешится.

 

 

Да ладно?

Вы такой интересный, а бездомным просто надо купить дом да?

Вы цены видели на паркинг? У людей машины дешевле, чем м/место.

Да ладно?

Вы такой интересный, а бездомным просто надо купить дом да?

Вы цены видели на паркинг? У людей машины дешевле, чем м/место.

Так а вы думали, что вам бесплатно будут места раздавать?? Это такая же недвижка, естественно она денег стоит, а тем более в Москве немалых денег. Но я считаю, лучше в чем-то другом немного ужаться, но взять себе м/м.

 

 

Так а вы думали, что вам бесплатно будут места раздавать?? Это такая же недвижка, естественно она денег стоит, а тем более в Москве немалых денег. Но я считаю, лучше в чем-то другом немного ужаться, но взять себе м/м.

 

 

Спрос на квартиры еще я понимаю, но м/места и паркинги искусственно, нагло созданная потребность, не строят дороги, бесплатные стоянки, специально чтобы люди от безнадеги влезали в долги и покупали м/места....

Так а машиноместа продаются вообще?

Судя по карте застройщик решил, что мы и сами разберёмся где ставить свои автомобили

60f15be0f0e25_Screenshot_1.png

Вопрос в том, что отмеченные на карте стоянки за ж/дорожными путями, со стороны Рязанского проспекта.

Вопрос в том, что отмеченные на карте стоянки за ж/дорожными путями, со стороны Рязанского проспекта.

Всё верно, туда не добраться, а они для маркетинга постоянно говорят про данные парковочные места.

Строят муравейники и заставляют парковаться друг на друге и газоне.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов