Инфраструктура «AFI Tower»

Добрый день. Это всё "комюнити" конечно прекрасно, но что из социальной инфраструктуры всё таки будет? Ничего? А что тогда рядом, кто знает?

Вокруг в пешей доступности, в принципе, все есть, район очень развит.

Объявления

Вокруг в пешей доступности, в принципе, все есть, район очень развит.

А что со школами и садиками, есть хорошие?
 

А что со школами и садиками, есть хорошие?
 

Школы, сады, поликлиники, магазины:

608c69a26a61e_11.jpg

608c69aab7178_12.jpg

608c69b257e73_13.jpg

608c69b919961_14.jpg

 



 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Школы, сады, поликлиники, магазины:

608c69a26a61e_11.jpg

608c69aab7178_12.jpg

608c69b257e73_13.jpg

608c69b919961_14.jpg

 



 

А с фитнесом что?

А с фитнесом что?


DDX в Европолисе, на Верхоянской self с бассейном, world gym должен быть в Хуамине, Зебра на Радужной. Что будет в башне отстаётся только догадываться, так как застройщик переобувается регулярно, но по плану площади очень маленькие под фитнесс
Обратите внимание

DDX в Европолисе, на Верхоянской self с бассейном, world gym должен быть в Хуамине, Зебра на Радужной. Что будет в башне отстаётся только догадываться, так как застройщик переобувается регулярно, но по плану площади очень маленькие под фитнесс

Нет, в башне точно не будет, я сто раз уточняла.

Подскажите, а в тех, что вы перечислили вы были? И где больше понравилось?

Нет, в башне точно не будет, я сто раз уточняла.
Подскажите, а в тех, что вы перечислили вы были? И где больше понравилось?


А что значит, фитнес, чего не буди в башне? В башне же по плану будут велосипеды, тренажеры, дорожки, йога зал.. или что-то поменялось?

А что значит, фитнес, чего не буди в башне? В башне же по плану будут велосипеды, тренажеры, дорожки, йога зал.. или что-то поменялось?

Йога - да. А вот тренажеров мне мой менеджер сказал не будет. 

А у вас это инфа от кого? С сайта?

Может мы друг друга с моим менеджером просто не понимаем. 😄

Йога - да. А вот тренажеров мне мой менеджер сказал не будет. 
А у вас это инфа от кого? С сайта?
Может мы друг друга с моим менеджером просто не понимаем. 😄


Ну да. я просто по сайту смотрю, там же можно в 3D туре посмотреть инфраструктуру первого этажа. Неужели на столько врать будут?)

Вот тут: https://afitower.ru/tours&id=tower

Ну да. я просто по сайту смотрю, там же можно в 3D туре посмотреть инфраструктуру первого этажа. Неужели на столько врать будут?)

Вот тут: https://afitower.ru/tours&id=tower

Это я видела, да. Надеюсь, что все таки сделают, это мой менеджер балбес внятно ничего объяснить не может. 😆 Он говорит, что пока никого найти не могут из арендаторов, я так понимаю это не Застройщика предполагаются тренажеры.

Это я видела, да. Надеюсь, что все таки сделают, это мой менеджер балбес внятно ничего объяснить не может. 😆 Он говорит, что пока никого найти не могут из арендаторов, я так понимаю это не Застройщика предполагаются тренажеры.


Ну вообще, я согласен, что какой-то собственник у всего этого должен быть. Иначе, всему дому придётся за сервис платить, да и качество будет хуже. А может вся эта инфраструктура и не нужна кому-то. С другой стороны, может получится так, что цену за аренду задерут. не найдут никого, и будет там пусто))

Ну вообще, я согласен, что какой-то собственник у всего этого должен быть. Иначе, всему дому придётся за сервис платить, да и качество будет хуже. А может вся эта инфраструктура и не нужна кому-то. С другой стороны, может получится так, что цену за аренду задерут. не найдут никого, и будет там пусто))

Если обещали, пуст снижают аренду но делают! 😃 Иначе это действительно обман дольщиков будет. 🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов