Старт продаж, ипотека в ЖК «Верейская 41»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ну говорить об этом рано ещё, но учитывая то что это комфорт класс, то думаю за м2 будет примерно 60к на старте

Вы где такие цены видели? Минимум 200 тысяч будет на старте продаж, ибо у самолёта очень сильно завышен ценник!

Да, я тоже слышал эту информацию, но не совсем вижу логики. Куда удобнее работать с землёй весной или осенью, а не зимой. Странный прогноз от менеджеров, ну да ладно

Куча строек запускают зимой. Дело скорее не в сезоне, а в документации.

Объявления

Куча строек запускают зимой. Дело скорее не в сезоне, а в документации.

Что за бред? Вы хотите сказать, что с документацией все быстрее работают осенью, чтобы зимой приступить к строительству?
Мне больше интересно как они начнут продажи. Сначала будут строить и уже после этого будут продавать или сразу продажи сделают?

Информация была, что начнётся строительство и продажи в 2022 году, но срока точного нету, поэтому неизвестно когда будет тут движ

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Что за бред? Вы хотите сказать, что с документацией все быстрее работают осенью, чтобы зимой приступить к строительству?
Мне больше интересно как они начнут продажи. Сначала будут строить и уже после этого будут продавать или сразу продажи сделают?

Перевернуть написанное - да, бред.

Что с продажами, новости есть?

Верно, есть несколько новых проектов, постепенно один за другим будут выставлять их в продажу и начинать строить. Возможно задержки из за Банков, которые выделяют кредит на строительство.

Так а чем вам уже банки не угодили или вы всегда крайних находите в задержках?

Обратите внимание

Так а чем вам уже банки не угодили или вы всегда крайних находите в задержках?


Они Фсе в доле. А ты не знала?

Они Фсе в доле. А ты не знала?

Кто вам такое сказал? Сейчас каждый банк конкурирует между собой и возможность по выдаче денег в каком-то ЖК для них это очень большой бонус!

Насколько я понимаю, ЖК сменил название и локацию - теперь это ЖК "Верейская 41"

https://samolet.ru/p.../verejskaya-41/

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов