Цены, акции, продажи в afi tower

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здравствуйте! Как вам выставленный ценник? Не многовато ли за такой формат жилья?

Всем здравствуйте! Как вам выставленный ценник? Не многовато ли за такой формат жилья?


За такой формат жилья - нет. Я смотрела квартиры в Нью-Йорке в домах с аналогичной инфраструктурой, так вот, там цены в сотни раз дороже, жить в таком доме могут позволить себе только богачи, а тут все очень демократично.
Объявления

За такой формат жилья - нет. Я смотрела квартиры в Нью-Йорке в домах с аналогичной инфраструктурой, так вот, там цены в сотни раз дороже, жить в таком доме могут позволить себе только богачи, а тут все очень демократично.

Ну, это не корректное сравнение, не находите?

В принципе, у нас жизнь не дешевле, чем в Нью-Йорке. ))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Норм цены, вы вокруг в районе посмотрите ценник.

Норм цены, вы вокруг в районе посмотрите ценник.

Особо сравнивать не с чем.

Обратите внимание
Интересно, сколько уже квартир продали?

Интересно, сколько уже квартир продали?

Можно на сайте Росреестра посмотреть.
 

Можно на сайте Росреестра посмотреть.
 

a kak?

a kak?


По кадастровому номеру. Но там вроде только ипотечные, чтобы все были видны, то платную выписку заказывают.

a kak?

По кадастровому номеру. Но там вроде только ипотечные, чтобы все были видны, то платную выписку заказывают.


Прочитал, что в проектной декларации как-то должно тоже отображаться, в изменениях.

Особо сравнивать не с чем.

Думаю, ценник после постройки вырастет минимум на 30 %. Т.к. это уникальный дом. Предложение в таких высотках ограниченно. 

За такой формат жилья - нет. Я смотрела квартиры в Нью-Йорке в домах с аналогичной инфраструктурой, так вот, там цены в сотни раз дороже, жить в таком доме могут позволить себе только богачи, а тут все очень демократично.

🤣🤣🤣 В Нью-Йорке одна из самых дорогих недвижимостей в мире! Там собачья будка стоит как трешка в кунцево))) Нужно сравнивать с нашими новостройками, в том же районе

Думаю, ценник после постройки вырастет минимум на 30 %. Т.к. это уникальный дом. Предложение в таких высотках ограниченно.

Конечно вырастет, это понятно. Но на сколько, сложно сказать. Если бы среди нас был опытный инвестор, подсказал бы. 🙂

Думаю, ценник после постройки вырастет минимум на 30 %. Т.к. это уникальный дом. Предложение в таких высотках ограниченно. 

Да и вообще цены здесь очень приемлемые


 

Да и вообще цены здесь очень приемлемые


 

Это точно, знающие люди сказали)

Это точно, знающие люди сказали)

Только здесь не бизнес класс, а убогие студии. Куча квартир и будет куча хостелов и случайных людей. Качество застройки так себе. Фундамент горел, его даже не проверили после этого, регулярно через дыры бетон вниз протекает, строители на своем "Китайском" орут как ненормальные, косячат, все у них через заднее место. Парковки нет и не будет. 

Только здесь не бизнес класс, а убогие студии. Куча квартир и будет куча хостелов и случайных людей. Качество застройки так себе. Фундамент горел, его даже не проверили после этого, регулярно через дыры бетон вниз протекает, строители на своем "Китайском" орут как ненормальные, косячат, все у них через заднее место. Парковки нет и не будет.

Это не хостел, а новый современный формат, к которому ещё просто не привыкли. Метраж я могу согласиться, маловат, но по всем остальным параметрам можно отнести к бизнесу.

Только здесь не бизнес класс, а убогие студии. Куча квартир и будет куча хостелов и случайных людей. Качество застройки так себе. Фундамент горел, его даже не проверили после этого, регулярно через дыры бетон вниз протекает, строители на своем "Китайском" орут как ненормальные, косячат, все у них через заднее место. Парковки нет и не будет. 

Как тут хостел то организовать ? Для хостела нужны многокомнатные квартиры. Вы вообще понимаете смысл хостела?

Как тут хостел то организовать ? Для хостела нужны многокомнатные квартиры. Вы вообще понимаете смысл хостела?


У человека была просто цель написать негатив о комплексе. 🙂
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов