Планировки в афи тауэр

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Признайтесь честно, кому-то нравятся спроектированные планировки в комплексе?

А тут особого выбора нет, почти все - студии. Это явно не мой вариант. Почему в таком нарезке комплекс отнесли к бизнес-классу, не понятно.

Двушки разве что рассмотреть. Но они тоже такие знаете ли, на любителя, как говорят.

 

60195afdcb430_1.jpg

Объявления Все объявления

Ну да. Мне вообще это гостиницу напоминает...

А тут особого выбора нет, почти все - студии. Это явно не мой вариант. Почему в таком нарезке комплекс отнесли к бизнес-классу, не понятно.

Двушки разве что рассмотреть. Но они тоже такие знаете ли, на любителя, как говорят.

 

60195afdcb430_1.jpg

На счет бизнес-класса очевидно же.. охраняемая территория, своя инфра, паркинг, прачечная, спа-зоны и тд, в экономе и комфорте такого нет, там все попроще. А планировки, я б не сказала, что плохие, мне нравятся. Такой формат жилья больше для молодежи, студентов.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Такой формат жилья больше для молодежи, студентов.

Вот точно высказались, так и есть, наверное.

А вам какая больше понравилась?

А тут особого выбора нет, почти все - студии. Это явно не мой вариант. Почему в таком нарезке комплекс отнесли к бизнес-классу, не понятно.

Двушки разве что рассмотреть. Но они тоже такие знаете ли, на любителя, как говорят.

 

А мне наоборот понравились планировки. Студии в принципе стандартные, а вот однушки и двушки продуманные и просторные. Ну тут уже на вкус и цвет как говорится:)) А вообще если вам такой формат не зашел, посмотрите еще в Сильвере, насколько мне известно, там всякие разные планировки и по квадратуре норм.

 

 

 

Обратите внимание

А мне наоборот понравились планировки. Студии в принципе стандартные, а вот однушки и двушки продуманные и просторные. Ну тут уже на вкус и цвет как говорится:)) А вообще если вам такой формат не зашел, посмотрите еще в Сильвере, насколько мне известно, там всякие разные планировки и по квадратуре норм.

Ту, что выше скидывала, самая нормальная планировка, на мой взгляд.

А вот такая, например, её вряд ли можно назвать продуманной:

 

6029596e197e7_1.jpg

 

В Сильвере все нормальные уже разобрали. ))

Поэтому, думаю ещё, может и возьму эту: https://pronovostroy...ауэр/?p=1422494

Ту, что выше скидывала, самая нормальная планировка, на мой взгляд.

А вот такая, например, её вряд ли можно назвать продуманной:

 

6029596e197e7_1.jpg

 

В Сильвере все нормальные уже разобрали. ))

Поэтому, думаю ещё, может и возьму эту: https://pronovostroy...ауэр/?p=1422494

На вкус и цвет все фломастеры разные:)

Ну а вообще в любом случае покупать будут. Кому-то такой вариант подойдет для сдачи в аренду, кто-то для своих детей покупает. Так что, такого понятия как «нормальная планировка» я считаю нету, на каждую найдется свой покупатель.

На вкус и цвет все фломастеры разные:)

Ну а вообще в любом случае покупать будут. Кому-то такой вариант подойдет для сдачи в аренду, кто-то для своих детей покупает. Так что, такого понятия как «нормальная планировка» я считаю нету, на каждую найдется свой покупатель.

Да я же не спорю. Кому-то и такие планировки прекрасны, конечно.

А тут особого выбора нет, почти все - студии. Это явно не мой вариант. Почему в таком нарезке комплекс отнесли к бизнес-классу, не понятно.

Двушки разве что рассмотреть. Но они тоже такие знаете ли, на любителя, как говорят.

 

60195afdcb430_1.jpg

А мне эта планировка понравилась. Единственное, что не совсем поняла проход в ванную через гардеробную. Но это не критично, думаю можно как-то адаптировать.

А мне эта планировка понравилась. Единственное, что не совсем поняла проход в ванную через гардеробную. Но это не критично, думаю можно как-то адаптировать.

Эта двушка ничего, да. Но в ней все равно как-то не рационально площадь использована.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов