Квартиры тут будут с чистовой отделкой?

Кто нибудь может подсказать, будет ли тут отделка или нет? Что то на сайте новостройки я не нашла инфы, но судя по ценам не могут же столько стоить голые стены? 

Кто нибудь может подсказать, будет ли тут отделка или нет? Что то на сайте новостройки я не нашла инфы, но судя по ценам не могут же столько стоить голые стены? 

Просто плохо смотрели)) Квартиры будут с дизайнерской отделкой от какого-то там крутого дизайнерского бюро)

Вот, цитата с оф. сайта

  • Квартиры с готовой отделкой от бюро Олега Клодта

     

     

Объявления

 

Просто плохо смотрели)) Квартиры будут с дизайнерской отделкой от какого-то там крутого дизайнерского бюро)

Вот, цитата с оф. сайта

 

Это довольно крутая дизайнерская контора. Очень интересно, что они тут сделают) И я представляю какие цены на квартиры будут...

Это довольно крутая дизайнерская контора. Очень интересно, что они тут сделают) И я представляю какие цены на квартиры будут...

Да, так и есть, контора действительно крутая! Цены тут тоже будут очень высокие, я бы сказал просто космос! 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Насколько я помню, что касается отделки, то она тут будет под ключ, то есть я правильно понимаю, что тут будет не только отделка, но и будет включена вся мебель? 

Это довольно крутая дизайнерская контора. Очень интересно, что они тут сделают) И я представляю какие цены на квартиры будут...

Ну бизнес в принципе не может стоить дешево, тем более если квартиры будут с отделкой. И если уж покупаешь жилье, то конечно хочется, чтобы все было сделано на уровне. Раз дизайнерская контора крутая, значит и качество будет крутое и ремонт суперский, я только за. 

Обратите внимание

Ну бизнес в принципе не может стоить дешево, тем более если квартиры будут с отделкой. И если уж покупаешь жилье, то конечно хочется, чтобы все было сделано на уровне. Раз дизайнерская контора крутая, значит и качество будет крутое и ремонт суперский, я только за. 

Кати вы немного путаете! 

Крутая дизайнерская контора создаёт только дизайн, но сам ремонт они не делают. Так, что не знаю, на счёт крутого качества 

А варианты такой отделки где-то можно посмотреть?

А варианты такой отделки где-то можно посмотреть?

Думаю, что нет, ведь пока это только проект. Его сначала нужно согласовать, а потом уже и дизайн квартир можно делать.
 

Думаю, что нет, ведь пока это только проект. Его сначала нужно согласовать, а потом уже и дизайн квартир можно делать.
 

А кто будет заниматься отделкой, уже известно?

А кто будет заниматься отделкой, уже известно?

рукожопы от МР, приобритение квартиры с отделкой это с МР худшее решение

Если кому то еще актуально, то в буклете на сайте проекта можно увидеть отделку. Вроде все квартиры будут с дизайнерской отделкой, так что можно заезжать и сразу жить, шума быть не должно. Судя по планировкам, будет очень эрногамично. Зонирование вышло удачное, просторные кухни-гостиные, огромные панорамные окна, т. е. Всегда будет много естественного света.

У Нобла будет три варианта отделки: классика, неоклассика и современный loft, как-то так. Мне если честно по душе больше первый вариант, который называется Piano. Мне кажется для такого клубного дома это как раз подходящий вариант планировок.

рукожопы от МР, приобритение квартиры с отделкой это с МР худшее решение

Вот тут с вами нельзя не согласится. Люди нахваливают тут дизайн отделки, совершенно не понимая, что любой дизайн можно испортить качеством материалов и работ. МР уже показал себя в Фили Сити, на что он способен. Поэтому доверять ему уже нельзя. 

рукожопы от МР, приобритение квартиры с отделкой это с МР худшее решение

К вашему сведению, МР не имеют отношения ни к строительству, ни к отделке. Всем этим занимаются подрядчики и отделочники. МР лишь должен их контролировать. И как раз качество зависит от подрядчиков, которых кстати можно менять на любом этапе. 

Мы до этого брали квартиру тоже с отделкой у МР в Селигер Сити. Никаких претензий у нас нет ни к уровню стен/пола, ни к качеству ремонта. Сейчас хотим приобрести вторую квартиру, с бизнесом все наладилось, поэтому не боимся смотреть в сторону Нобла. Мы с мужем верим, что и тут с отделкой будет все в полном порядке. Если постоянно настраивать себя на все плохое; то оно в конечном итоге обязательно произойдет.

Вот тут с вами нельзя не согласится. Люди нахваливают тут дизайн отделки, совершенно не понимая, что любой дизайн можно испортить качеством материалов и работ. МР уже показал себя в Фили Сити, на что он способен. Поэтому доверять ему уже нельзя. 

С Фили сити у этого проекта не так много общего. Во-первых, у проектов разный класс и совершенно разная концепция. Во-вторых, над Ноблом работают совершенно другие люди. Правильно выше отметили, что подрядчики тут тоже другие. А ожидать от всех людей плохого и грести всех под одну гребенку не стоит.

С Фили сити у этого проекта не так много общего. Во-первых, у проектов разный класс и совершенно разная концепция. Во-вторых, над Ноблом работают совершенно другие люди. Правильно выше отметили, что подрядчики тут тоже другие. А ожидать от всех людей плохого и грести всех под одну гребенку не стоит.

Да ладно вам лукавить. Кто бы не был подрядчиком, за все должен отвечать МР Групп, и за сроки и за качество. Негоже свою вину скидывать на других. Львиную долю дохода от строительства получает именно застрой, в таком случае почему он выполняет свои обязательства перед дольщиками? 

Да ладно вам лукавить. Кто бы не был подрядчиком, за все должен отвечать МР Групп, и за сроки и за качество. Негоже свою вину скидывать на других. Львиную долю дохода от строительства получает именно застрой, в таком случае почему он выполняет свои обязательства перед дольщиками? 

Причем здесь лукавство? Это открытая информация , что другая команда трудится над объектом. Если вам действительно так интересно, то можно прочитать об этом в интернете или поинтересоваться у менеджеров

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов