Все плюсы и минусы ЖК «Верейская 41»

Привет. Хотелось бы обсудить все плюсы и минусы новостройки, хоть цена пока и не известна, можно обсудить исходя из той инфы, что уже известна, локация, застрой, экология  и т.д.

Мин

Привет. Хотелось бы обсудить все плюсы и минусы новостройки, хоть цена пока и не известна, можно обсудить исходя из той инфы, что уже известна, локация, застрой, экология  и т.д.


Минусы:

локация в промзоне очаково,

экология ужас, бетонный и каучуковый заводы, жгут мусор нелегально и тд

Нет парков, всю инфраструктуру будут делать с нуля, это долго....первые жители вероятно ее будут ждать....


Плюсы: кутузик, аминьевка, дублер, метро
Объявления

Мин
Минусы:

локация в промзоне очаково,

экология ужас, бетонный и каучуковый заводы, жгут мусор нелегально и тд

Нет парков, всю инфраструктуру будут делать с нуля, это долго....первые жители вероятно ее будут ждать....


Плюсы: кутузик, аминьевка, дублер, метро

Что значит жгут нелегально? Если мусоросжигательного завода нет, то где они это делают? Что-то это как-то сомнительно

Что значит жгут нелегально? Если мусоросжигательного завода нет, то где они это делают? Что-то это как-то сомнительно

Что значит жгут нелегально? Если мусоросжигательного завода нет, то где они это делают? Что-то это как-то сомнительно


Ха ха, мсз нет))) они просто жгут на территории промзоны, по ночам....

Вбейте в строку поиска любого поисковика: промзона очаково и мусор.

Там все крупные сми отметились, в том чисде россия 1, и россия 24, первый и прочие крупные каналы.

Очень подробные репортажи про сжигание.

Прокуратура рейды делала.

Еще масса групп в соц сетях...

Ну и мусор это только часть проблем с экологтей в этом месте.

Но питаю надежду, что застройщики вытесняет всю эту фигню из промзоны и застроят все жильем и тд)))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

 

 

Ну и мусор это только часть проблем с экологтей в этом месте.

А какие еще проблемы тут есть? Вы имеете ввиду заводы? Ну так их со временем перенесут в другое место, думаю это дело времени, так же как и нелегальное сжигание мусора, а что еще? Какие еще минусы этой локации? 

А какие еще проблемы тут есть? Вы имеете ввиду заводы? Ну так их со временем перенесут в другое место, думаю это дело времени, так же как и нелегальное сжигание мусора, а что еще? Какие еще минусы этой локации? 

Ну, так это нелегальное явление и со временем исчезнет, тем более, что стройку планируют только через год

Обратите внимание

Ну, так это нелегальное явление и со временем исчезнет, тем более, что стройку планируют только через год

Со временем? Это когда? Уже несколько лет жгут и ничего не изменяется, получается, что это кому-то выгодно

Со временем? Это когда? Уже несколько лет жгут и ничего не изменяется, получается, что это кому-то выгодно

Я не могу вам сказать когда! Это не от меня зависит, я говорю лишь о том, что это не законная деятельность, и её рано или поздно прикроют! 

Я не могу вам сказать когда! Это не от меня зависит, я говорю лишь о том, что это не законная деятельность, и её рано или поздно прикроют! 

Да, тем более с учётом того, что не известно когда стройку начнут и тем более сдадут. За это время однозначно уберут всю эту жесть! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов